Главная / Календарь событий / Чемпионат Московской области, Кубок Главы Раменского р-на Московской области 

Чемпионат Московской области, Кубок Главы Раменского р-на Московской области

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 29.09.2011 по 02.10.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
162,9 шт.о. (52,9-0/6-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
262,9 шт.о. (52,1-0/8,8-0/2)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
369,6 шт.о. (58,4-0/11,2-0/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
478,4 шт.о. (61,6-0/4,8-12/0)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
582,6 шт.о. (67,8-0/2,8-12/0)Санникова Анастасия АндреевнаПровинция 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
-н/ст (DT, withdr.)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаГрог 2004
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
153,7 шт.о. (53,7-0/0-0/0)Овчинникова Юлия АлександровнаИсток 2004
254,3 шт.о. (54,3-0/0-0/0)Грибахо Александр ИвановичЭмили Роуз 2005
357 шт.о. (53-0/0-4/0)Рудская Ольга АлексеевнаИволга 2005
459,3 шт.о. (53,3-0/0-4/2)Симионов Николай ВалерьевичГенезис 2005
560,3 шт.о. (56,3-0/0-4/0)Макарова Кира ВикторовнаЭталон 2004
666,6 шт.о. (54,6-0/0-12/0)Томнатова Мария ОлеговнаГал 2004
767,3 шт.о. (59,3-0/0-8/0)Макарова Ксения АндреевнаГеральдика 2006
869,1 шт.о. (49,1-20/0-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаЭлита 2004
970,4 шт.о. (62,4-0/0-8/0)Худобердина Ксения ВитальевнаЭстафета 2001
1072,5 шт.о. (63,3-0/5,2-4/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
1192,1 шт.о. (59,3-0/28,8-4/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаскат 1997
1295,3 шт.о. (63,3-20/0-12/0)Курунов Алексей ВикторовичРапорт 1999
1399,1 шт.о. (58,3-0/36,8-4/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаНепредвиденный Финал 2002
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Горбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Сергеев Иван ВикторовичЛагуна 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Грибахо Ирина ВладимировнаЛиберал 2000
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
177,1 шт.о. (56,3-20/0,8-0/0)Симионов Борис НиколаевичХолдинг 2002
278,9 шт.о. (50,9-20/0-8/0)Земскова Ольга ИвановнаСценка 2006
3117,4 шт.о. (52,4-20/12-16/17)Разинькова Юлия АлексеевнаРафаэль 2006
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Титова ИринаРокуэл Кент 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Симоненко Елена ГеннадьевнаХитрово 1998
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Широбокова Наталья СергеевнаОйха 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Малькова Дарья ХаритоновнаТаманга 2005
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
155,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаХалава 2004
258,1 шт.о. (54,1-0/0-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
360,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Гузенко Ксения ВладимировнаБальтазар 2000
464,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0)Потоцкий Даниил ВладимировичБенгурион 2003
565,4 шт.о. (57,4-0/0-8/0)Титова ИринаКэрри 2005
666 шт.о. (62-0/0-4/0)Мустье ЭлиВалдай 2003
768 шт.о. (58-0/0-8/2)Черногоров Геннадий ИвановичВерсаль 2005
878,1 шт.о. (70,1-0/0-8/0)Птухина Мария АндреевнаПарус 1999
979 шт.о. (59-0/0-12/8)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРатибор 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Зубарева Анна ВалерьевнаПопулярный Хит 2002
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (57,4-0/0-0/0)Жуков Павел АндреевичВосторг 2006
266,6 шт.о. (62,6-0/0-4/0)Васькин Дмитрий ВладимировичЭмилия 2007
383,6 шт.о. (63,6-20/0-0/0)Осипенко Андрей НиколаевичГалоп 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Почуева Мария ОлеговнаХамза 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шестакова Ксения ВалерьевнаЭлектра 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Худобердина Ксения ВитальевнаДюпен 2007