Главная / Календарь событий / CCI 1*/ 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью 

CCI 1*/ 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 14.09.2011 по 18.09.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI1*
ВсадникЛошадь
253,9 шт.о. (53,9-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаТамерлан 2005
354,4 шт.о. (50,4-0/0-4/0)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
558,6 шт.о. (49,8-0/8,8-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
660,4 шт.о. (52,4-0/0-8/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
760,7 шт.о. (56,7-0/0-4/0)Степурин Сергей ИгоревичЗальбанд 2000
860,8 шт.о. (49,6-0/3,2-8/0)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
964,2 шт.о. (52,2-0/0-12/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаПрезент 2000
1166,2 шт.о. (62,2-0/0-4/0)Николаев Роман АлександровичПлазма 2004
1369,1 шт.о. (69,1-0/0-0/0)Иноземцева Людмила АндреевнаПламенная 2000
1470 шт.о. (62-0/0-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКвенди 2005
1571,7 шт.о. (56,3-0/2,4-8/5)Мордвина Олеся ИгоревнаБонапарт 2004
1672,2 шт.о. (52,2-0/8-12/0)Марков Александр ИвановичКасандра 2005
1772,4 шт.о. (62,8-0/1,6-8/0)Томнатова Мария ОлеговнаГал 2004
1872,4 шт.о. (60,4-0/4-8/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
1972,7 шт.о. (55,7-0/0-16/1)Ипполитова Ольга НиколаевнаСенгилей 2003
2075 шт.о. (63-0/0-12/0)Дурасов Илья АндреевичПараграф 2005
2175,9 шт.о. (61,5-0/6,4-8/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаПомпеза 2003
2276 шт.о. (60,4-0/3,6-12/0)Купеев Патрик АлмазовичБаргузин 2005
2378,4 шт.о. (65,2-0/9,2-4/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
2480,5 шт.о. (51,5-0/14-12/3)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
2581,6 шт.о. (68-0/13,6-0/0)Кулебякина Анна АндреевнаМальборо 2001
2683,6 шт.о. (58-0/21,6-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаГрэд 1999
2783,9 шт.о. (68,7-0/7,2-8/0)Ртищев Георгий ВладимировичАлександрит 2003
2888,2 шт.о. (64,6-0/11,6-12/0)Гусарова Дарья МихайловнаРапира 1999
2992,9 шт.о. (58,3-0/17,6-16/1)Мартышев Валерий АлексеевичРатибор 2005
30100,6 шт.о. (55,4-20/21,2-4/0)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
31139,5 шт.о. (53,5-40/38-8/0)Кравченко Анна РимовнаГейм 2001
32149,3 шт.о. (61,3-20/60-8/0)Кравченко Анна РимовнаТрояна 2003
33153,5 шт.о. (58,3-60/27,2-8/0)Баев Заурбек ЮрьевичЭль Гран 2005
-снят (SJ)Телякова Анна ВладимировнаБомбей 2002
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Кондратьева Ксения АндреевнаЮвентус 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Артемьева Татьяна АлександровнаБриз 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Зубков Альберт НиколаевичПолуночная Фея 2002
-сн (кр)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Платонова Юлия СергеевнаЭпитет 2003
-в/к, снят (XС, fR/пВ)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-в/к, снят (XC, 3R/3З)Васильев Борис ОлеговичХургано 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сергеева Наталья ВладимировнаЭндрю 2003
-в/к, снят (XC, 3R/3З)Екишев Игнат СергеевичПрофиль 2003
-снятСотсков Никита АндреевичОазис 1995
-снятКупеев Патрик АлмазовичГермес 2005
-н/ст (XC, withdr.)Суворов Иван ВладимировичПарадокс 2005
-снят (1HI, elim.)Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
156,9 шт.о. (56,9-0/0-0/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
266,1 шт.о. (54,5-0/3,6-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
366,8 шт.о. (58,8-0/0-8/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
469 шт.о. (51,4-0/13,6-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
572,7 шт.о. (57,9-0/6,8-8/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
675,6 шт.о. (54,8-0/0,8-20/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
778,4 шт.о. (57,2-0/17,2-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
880,7 шт.о. (64,3-0/8,4-8/0)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
982,5 шт.о. (64,5-0/6-12/0)Макарова Ксения АндреевнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
1086,7 шт.о. (58,3-0/4,4-24/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
1193,6 шт.о. (54,8-20/14,8-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
12103,8 шт.о. (55-20/24,8-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичГрог 2004
13105 шт.о. (57,4-20/19,6-8/0)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
14126,3 шт.о. (59,1-20/43,2-4/0)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Сиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
-н/ст (XC, withdr.)Чернобылов Александр ЮрьевичЭжектор 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
троеборьеCCI3*
ВсадникЛошадь
271,6 шт.о. (59,2-0/0,4-12/0)Мартышев Валерий АлексеевичГапар 2001
583,1 шт.о. (58,7-0/8,4-12/4)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
683,6 шт.о. (69,6-0/0-8/6)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
788,9 шт.о. (61,9-20/0-0/7)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
989,4 шт.о. (55,4-20/10-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
1098,3 шт.о. (63,1-0/15,2-8/12)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
1198,3 шт.о. (58,3-0/22-16/2)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
12135,9 шт.о. (58,7-40/29,2-8/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
-н/ст (XC, withdr.)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-н/ст (XC, withdr.)Марков Александр ИвановичГоу Эхед 1994
-Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002