Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по конкуру 

Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 12.06.2021 по 13.06.2021
Россия Приволжский ФО Ульяновская обл
Место проведения: КСК "Ундоры"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 115 см , 9.8.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
14/70,6 (0/0)Ануфриева Олеся ДмитриевнаДерзость 2007
конкур№9, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/58,5 (4/26,65)Евстигнеева Любовь НиколаевнаДольче Вита 2011
20/56,82 (8/26,47)Ануфриева Олеся ДмитриевнаМеконг 2017
32/69,81 (0/0)Зиняева ВикторияХабар 2013
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/50,59Сулейманова София СагидолаевнаСайга 2004
21/64,09Бондаренко Дана АлександровнаКобра 2012
34/60,91Горшкова Екатерина СергеевнаАвеню 2011
45,25/69,87Валеев Даниль РамазановичДольче Вита 2011
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/63 (0/0)Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
28/63,56 (0/0)Сорокина АнастасияСтимул 2006
39/72,41 (0/0)Минеева Вероника ПавловнаРевизор 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлова Елена ВалерьевнаДольче Вита 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
конкур№10, 60 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,53Балашова Полина ВасильевнаДагомея 2001
20,25/59,88Шерманова ЯрославаПрима 2001
30,25/58,94Горшкова Екатерина АлександровнаАвеню 2011
40,25/58,69Енотова Мария ВладимировнаГетера 2005
50,75/56,44Матюнина Дарья ОлеговнаЛиттл Лайтфут 2 2008
61,75/52,44Максимова София СергеевнаАгнесса 2003
72/52Санаттулина АзалияЛиттл Лайтфут 2 2008
83/62,97Корсакова Диана ЕвгеньевнаАгнесса 2003
93/63,13Волкова Дарья ЕвгеньевнаМармон 2001
104/60,18Любченкова Пелагея ИгоревнаАгнесса 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова ВалерияПрима 2001
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/53,87 (0/36,03)Кривонос Мария АртемовнаМонгола 2014
20/60,12 (4/38,38)Карагодина Наталья ВячеславовнаИдеал 2015
34/62,78 (0/0)Андриянова Ксения МихайловнаПерсея 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ануфриева Олеся ДмитриевнаМеконг 2017
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,78 (0/0)Игнатьева Надежда ПетровнаРом 2007
24/59,5 (0/0)Егорова Виктория АртемовнаСтимул 2006
34/63,78 (0/0)Лукъянова Вера ВалерьевнаДерзость 2007
44/64,69 (0/0)Лопатин АртемДива 2003
516/66,97 (0/0)Козлова Елена ВалерьевнаАвеню 2011
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/71,59 (0/0)Кривонос Мария АртемовнаМонгола 2014
24/82,97 (0/0)Мульдиарова Арина РадиковнаРифмовка 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Лопухова Наталья АлександровнаДжордани Голд 2009
конкур№5, 40 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,25/55,87Санатуллин Азат СибгатулловичЛитл Бади 2009
20,75/53,66Степанова Валерия АлексеевнаВаэрой 2012
32,5/46,47Волкова Дарья ЕвгеньевнаМармон 2001
44/58,67Корсакова Диана ЕвгеньевнаАгнесса 2003
54/56,03Любченкова Пелагея ИгоревнаАгнесса 2003
64,25/56,35Максимова София СергеевнаАгнесса 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Шериева КсенияФакира Кинг 2015
конкур№2, 105 см , 9.8.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/61,34 (0/0)Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
24/53,56 (0/0)Козлова Елена ВалерьевнаДольче Витта 2009
34/56,6 (0/0)Сорокина АнастасияСтимул 2006
44/59,63 (0/0)Минеева Вероника ПавловнаРевизор 2004
58/50,5 (0/0)Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
68/56 (0/0)Егорова Виктория АртемовнаСтимул 2006
716/54,54 (0/0)Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
11,25/65,47Зиняева ВикторияХабар 2013
24/67,25Евстигнеева Любовь НиколаевнаДольче Вита 2011
34,75/67,5Ануфриева Олеся ДмитриевнаМеконг 2017
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,25 (0/0)Стеклова Валерия ВалерьевнаСайга 2004
24/57,16 (0/0)Лопатин Александр АнатольевичДива 2003
34/65,34 (0/0)Мульдиарова Арина РадиковнаРифмовка 2003
44/67,5 (0/0)Лопатин Александр АнатольевичДиметра 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова Дарья ЕвгеньевнаРиф 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Шорина Мария ДмитриевнаМармон 2001
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
18/58,71 (0/0)Николаев Рэй-Скив СергеевичРиф 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Гусарова Елизавета АлексеевнаРаскрас 2002
конкур№2, 105 см , 9.8.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,78 (0/37,88)Лукъянова Вера ВалерьевнаДерзость 2007
20/66,13 (0/40,5)Игнатьева Надежда ПетровнаРом 2007
30/59,47 (4/52,16)Лопухова Наталья АлександровнаДжордани Голд 2009
48/71,65 (0/0)Пигалова Маргарита СергеевнаАвеню 2011
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/58,43 (0/0)Ануфриева Олеся ДмитриевнаМонгола 2014
24/63,59 (0/0)Карагодина Наталья ВячеславовнаИдеал 2015
38/58,38 (0/0)Андриянова Ксения МихайловнаПерсея 2013
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,69Балашова Полина ВасильевнаДагомея 2001
20,25/56,75Рябова ПолинаРевизор 2004
30,25/54,44Плаксина ОльгаДива 2003
конкур№9, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,75 (0/26,62)Стеклова Валерия ВалерьевнаСайга 2004
20/47,53 (0/26,88)Волкова Дарья АлександровнаРиф 2001
30/52,96 (4/26,75)Пигалова МаргаритаАвеню 2011
40/50,94 (4/29,94)Плаксина КсенияДива 2003
50/61,22 (0/0)Балашова Полина ВасильевнаДагомея 2001
64/57,28 (0/0)Шорина Мария ДмитриевнаМармон 2001
74/57,69 (0/0)Рябова ВалерияРевизор 2004
84/62,53 (0/0)Лопатин АлексейДиметра 2001
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
14/49,62 (0/0)Гусарова Елизавета АлексеевнаРаскрас 2002
24/51,87 (0/0)Николаев Рэй-Скив СергеевичРиф 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Минеева Вероника Павловна
конкур№6, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/89,9 (0/0)Ануфриева Олеся ДмитриевнаДерзость 2007
конкур№9, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,5 (0/28,97)Валеев АртурДольче Вита 2011
20/52,31 (0/29,25)Сулейманова София СагидолаевнаСайга 2004
30/47,16 (12/26,25)Гусарова Елизавета АлексеевнаДжигит 2013
40/53,82 (0/0)Минеева Вероника ПавловнаРевизор 2004
54/44 (0/0)Матюнина Дарья ОлеговнаКобра 2012
64/48,97 (0/0)Санаттулина АзалияКобра 2012
74/50,09 (0/0)Николаев Рэй-Скив СергеевичРиф 2001
84/54,65 (0/0)Енотова Мария ВладимировнаГетера 2005
94/67,25 (0/0)Бондаренко Дана АлександровнаКобра 2012