Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Губернатора Свердловской области" 

Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Губернатора Свердловской области"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 05.09.2018 по 09.09.2018
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
180 шт.о. (36-0/28-16/0)Сергеев Павел ПетровичКоверми 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Наумкина Екатерина АлександровнаЭгзам 2009
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
142 шт.о. (33,6-0/4,4-4/0)Сергеев Павел ПетровичРекрут 2011
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
155,7 шт.о. (36,1-0/15,6-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФест Лав 2010
274,1 шт.о. (32,1-20/18-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Косарева Олеся ВладиславовнаГизар 2008
-сошел (XC)Шумский Юрий ФедоровичЦера 2011
-WDМакарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
382,9 шт.о. (50,9-0/0-32/0)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
491,3 шт.о. (38,9-20/12,4-20/0)Волков Вадим СергеевичРезонатор 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
139,8 шт.о. (31,8-0/0-8/0)Шабанов Николай СергеевичСердолик 2011
241,6 шт.о. (37,6-0/0-4/0)Волков Вадим СергеевичФлибустьер Фон Зевс 2009
343,2 шт.о. (40-0/3,2-0/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
443,4 шт.о. (34,2-0/1,2-8/0)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
550,9 шт.о. (38,9-0/0-12/0)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
651,6 шт.о. (38,4-0/9,2-4/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
762,5 шт.о. (42,1-0/8,4-12/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
863,4 шт.о. (36,6-20/6,8-0/0)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Красулина Алиса МаксимовнаЖемчужина Небра 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Соколова Татьяна СергеевнаЭллис 2010
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
134,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
249,1 шт.о. (35,1-0/10-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЛорд 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Хабарова Марина ВикторовнаПинг Понг 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
148,5 шт.о. (36,5-0/4-8/0)Кузнецова Дарья АлександровнаДейвис 2004
257,4 шт.о. (45,4-0/4-8/0)Махмутов Матвей МаратовичПарсек 2010
троеборьеCNC1* открытый класс
ВсадникЛошадь
142,9 шт.о. (38,9-0/0-4/0)Бобрик Валентина СергеевнаПаспорт 2008
259,1 шт.о. (39,1-0/0-20/0)Пахомов Илья АлексеевичМакар 2012
364,4 шт.о. (36,4-20/0-8/0)Чеканина Диана ВячеславовнаОктава 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Патокина Ульяна МихайловнаХарбин 2005