Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этап, "Кубок Maxima park", этап :  

Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этап, "Кубок Maxima park", этап :

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 02.09.2023 по 02.09.2023
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Виннер"

ДисциплинаСтартыКатегория
пони (конкур)№2, 60 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1всадники на пони
ВсадникЛошадь
19/0Заикина Мария КонстантиновнаНемо 2008
-снят (1 гит или фаза)Чилингарова Василиса СергеевнаАурелия 2015
конкур№1.1, 0 см , На стиль (баллы)открытый класс
ВсадникЛошадь
17,13Матвеева Екатерина ВладимировнаКастанеда 2006
26,94Болотова Полина АлександровнаБиткоин 2018
36,73Емельянова Диана АлексеевнаМагистр 2014
46,31Ровбо АннаНибус 2004
пони (конкур)№2, 70 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1всадники на пони
ВсадникЛошадь
-снят (1 гит или фаза)Воронова Софья АлександровнаНибус 2004
-снят (1 гит или фаза)Чилингарова Василиса СергеевнаАурелия 2015
конкур№1.3, 50 см , Норма времени (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/76,3Иванова Майя АлександровнаДрим Гел 2008
20/72,3Иванова Майя АлександровнаВалдис 2009
34/75,1Снигур Серафима
конкур№1.3, 50 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/80Антонова Мария НиколаевнаКамиросс 2001
20/79,9Бохман Валерия МихайловнаОтмель 2007
30/79,2Заикина Мария КонстантиновнаНемо 2008
42/88Иванова Владислава Артемовна
конкур№1.2, 0 см , На стиль (баллы)дети
ВсадникЛошадь
17,18Ялтонская Виктория ИгоревнаЗвездочка 2010
26,45Иванова Владислава Артемовна
конкур№2, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Войтова Серафима ЮрьевнаДинар 2006
конкур№2, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Боярская Диана ДмитриевнаАмбасадор 2014
20Щербак Ирина ЮрьевнаМагистр 2014
30Иванова Екатерина КонстантиновнаЭва-Перон 2010
40Гусева Валерия ЕгоровнаЗибаль 2008
50Иванькович Анастасия АлександровнаХайленд 2018
64Щербак Ирина ЮрьевнаКастанеда 2006
74Шаповалова Ксения ВалерьевнаФорэвэ М 2015
конкур№2, 70 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0Иванова Мария АлександровнаДрим Гел 2008
20/0Шаповалова Ксения ВалерьевнаФорэвэ М 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Кувакина Ксения ДенисовнаАгрань 2013
конкур№2, 60 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1дети
ВсадникЛошадь
10/0Лапина Софья МаксимовнаЗвездочка 2010
20/0Бохман Валерия МихайловнаОтмель 2007
35/0Антонова Мария НиколаевнаКамиросс 2001
конкур№3, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68Абдыкаримова Диляра ЭмилевнаПряник 2016
28/69,6Иванчихина Радмила АлексеевнаГэлакси 2014
311/76,9Уланова Александра ДмитриевнаГригус 2016
416/61,2Боярская Диана ДмитриевнаАмбасадор 2014
конкур№1.2, 0 см , На стиль (баллы)открытый класс
ВсадникЛошадь
16,74Снигур Серафима
26,68Павлюк ВарвараВалдис 2009
36,58Иванова Мария АлександровнаХарбин 2010
46Чекурова Вероника АндреевнаРэмбо 2013
конкур№2, 70 см , XI-35, п.1.5.3., таб.В1дети
ВсадникЛошадь
10/0Войтова Серафима ЮрьевнаДинар 2006
конкур№3, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
18,75/85,3Соколова Анна ИвановнаПряник 2016
213,25/95,3Горбачева Мария СергеевнаЗибаль 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Уланова Александра ДмитриевнаГригус 2016
конкур№1.1, 0 см , На стиль (баллы)дети
ВсадникЛошадь
17,04Белокопытова Нева ДмитриевнаБалами 2009
26,7Иванова Ксения ВикторовнаНибус 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Семак ИларияСанскрит из Станицы 2017