Главная / Календарь событий / Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 26.08.2019 по 30.08.2019
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/69,9 (0/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
28/69,8 (0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/44 (0/32,9)Сызранова СофьяДориан 2007
20/57,7 (0/38,7)Зырянова Катерина ВасильевнаГиза 2011
30/63,2 (0/43,6)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
45/72,4 (0/0)Пудова Анастасия СтаниславовнаПилигрим 2007
конкур№3, 80 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48,3 (0/31,7)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
20/48,3 (0/31,8)Бахтина Таисия ДенисоваВосторг 2006
30/46,5 (0/32,6)Жантенова Алефтина ТалгатовнаБрамсель 2012
40/49,8 (0/33,6)Гилева Кира ВадимовнаАгат 2001
50/50,3 (0/37)Дубинина Анастасия ИгоревнаЛантир 2008
60/41,3 (0/38,2)Шалаков Константин ОлеговичАпломб 2002
70/50,2 (0/39,4)Шальнева Виктория ВикторовнаЛантир 2008
80/53,3 (0/39,7)Ефимова Ангелина ОлеговнаДаншен 2005
90/50,5 (0/41,2)Макарова ПолинаДаншен 2005
100/45,7 (0/41,7)Куценко Дарья СергеевнаВосторг 2006
110/50,8 (0/44,5)Израйлева СофьяМоцарт 2007
120/47,8 (4/32,7)Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
134/42,3 (0/0)Коптева Елизавета АлександровнаДориан 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кастарнова ТатьянаКармен 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Шалаков Константин ОлеговичЛевеофан 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Хмелевская АнастасияГастролер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Дереева Софья КирилловнаМечта 2005
конкур№4, 130 см , 273.4.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/4Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
конкур№5, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/46,9 (0/34,2)Маурцева Елизавета ВикторовнаМечта 2005
20/44,5 (0/34,7)Сызранова СофьяДориан 2007
30/56,8 (0/35,3)Камынина АнастасияМечта 2005
40/56,1 (0/38,8)Бессонова Анжелика АлексеевнаПерсей 2011
50/56,5 (0/39,6)Коненкова Варвара АнтоновнаКипарис 2005
64/54,8 (0/0)Зырянова Катерина ВасильевнаГиза 2011
74/67,2 (0/0)Пудова Анастасия СтаниславовнаПилигрим 2007
конкур№5, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/47,1 (0/32,4)Дереева Софья КирилловнаМечта 2005
20/47,1 (0/33,7)Бахтина Таисия ДенисоваВосторг 2006
30/50 (0/34,2)Воронина Софья ИвановнаАпрель 2007
40/43,9 (0/36)Коптева Елизавета АлександровнаДориан 2007
50/51,8 (0/42,7)Дубинина Анастасия ИгоревнаЛантир 2008
60/39,8 (4/35,7)Шалаков Константин ОлеговичАпломб 2002
70/53,5 (4/37,6)Шальнева Виктория ВикторовнаЛантир 2008
80/55,7 (4/41,4)Ефимова Ангелина ОлеговнаДаншен 2005
90/51,1 (0/0)Накрышка Максим ЮрьевичМакар 2012
100/50,1 (0/0)Куценко Дарья СергеевнаВосторг 2006
114/48,5 (0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
124/59,2 (0/0)Макарова ПолинаДаншен 2005
134/66,6 (0/0)Израйлева СофьяМоцарт 2007
148/53,1 (0/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Шалаков Константин ОлеговичЛевеофан 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова АринаГастролер 2011
конкур№6, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62,8 (4/37,5)Пудова Анастасия СтаниславовнаВосторг 2006
20/68 (0/0)Коненкова Варвара АнтоновнаКипарис 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010