Главная / Календарь событий / Чемпионат России по троеборью в помещении 

Чемпионат России по троеборью в помещении

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 24.03.2010 по 28.03.2010
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
149,1 шт.о. (48,7-0/0,4-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
249,3 шт.о. (49,3-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
350,3 шт.о. (49,1-0/1,2-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаТихорецк 2000
450,9 шт.о. (50,9-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
552 шт.о. (52-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичГапар 2001
652,2 шт.о. (50,6-0/1,6-0/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
757 шт.о. (47,8-0/1,2-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
857,5 шт.о. (53,5-0/0-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
958 шт.о. (58-0/0-0/0)Грибахо Александр ИвановичРезерпин 2001
1058,5 шт.о. (58,5-0/0-0/0)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
1160 шт.о. (52-0/0-8/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
1260,3 шт.о. (56,3-0/0-4/0)Атрохов Игорь СтепановичЭлькасар 1998
1360,9 шт.о. (56,9-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
1461,5 шт.о. (60,7-0/0,8-0/0)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
1565 шт.о. (52,2-0/0,8-12/0)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
1666,9 шт.о. (58,9-0/0-8/0)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
1767,7 шт.о. (63,7-0/0-4/0)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
1869,2 шт.о. (65,2-0/0-4/0)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
1969,7 шт.о. (61,7-0/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичДиомед 2000
2069,7 шт.о. (58,5-0/3,2-8/0)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
2170,3 шт.о. (58,3-0/0-12/0)Халиков Альберт ТимергалеевичВалдай 2003
2270,5 шт.о. (58,5-0/0-12/0)Головатюк Сергей ВладимировичЗагар 2003
2374,1 шт.о. (55,7-0/2,4-16/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаБальтазар 2000
2474,5 шт.о. (56,7-0/4,8-8/5)Варнавская Елена ЛеонидовнаРедерикс 1999
2577,3 шт.о. (69,3-0/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичЗодиак 2002
2680,6 шт.о. (59,8-0/8,8-12/0)Маркелова Елена ЮрьевнаОсока 2000
2782,4 шт.о. (65,6-0/4,8-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
28112,6 шт.о. (50,2-40/10,4-12/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-снят (3ВИ)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
147,1 шт.о. (43,1-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаКэрри Брэдшоу 2000
251,7 шт.о. (51,7-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичОрфей 2002
354,2 шт.о. (54,2-0/0-0/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
454,4 шт.о. (50,4-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаВедома 2003
555 шт.о. (55-0/0-0/0)Суворов Иван ВладимировичЭжектор 2004
658,5 шт.о. (58,5-0/0-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаФантом 2002
760,3 шт.о. (57,1-0/3,2-0/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
860,7 шт.о. (56,7-0/0-4/0)Сергеев Павел ПетровичСенгилей 2003
962,2 шт.о. (55,4-0/2,8-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
1062,6 шт.о. (50,6-0/0-12/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
1162,8 шт.о. (58,8-0/0-4/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
1263,4 шт.о. (55,4-0/0-8/0)Борисов Александр АлександровичПлантино 2000
1365,1 шт.о. (57,1-0/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичАльфа Центавра 2004
1466,1 шт.о. (62,1-0/0-4/0)Митина Елена ЕвгеньевнаОрбит 2004
1566,5 шт.о. (58,5-0/0-8/0)Суворов Иван ВладимировичГерхард 2001
1666,8 шт.о. (59,6-0/3,2-4/0)Фокина Марина ЕвгеньевнаПанда 2004
1767 шт.о. (60,2-0/2,8-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичБейбут Отрада 2005
1867,1 шт.о. (63,1-0/0-4/0)Неретина Виктория ЭдуардовнаЭксклюзив 2004
1968,6 шт.о. (64,6-0/0-4/0)Шлепнев Дмитрий АлександровичПревосходная 2004
2071,6 шт.о. (59,6-0/0-8/4)Шлепнев Дмитрий АлександровичЗавет 2000
2172,3 шт.о. (68,3-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
2274,8 шт.о. (60-0/2,8-12/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаПомпеза 2003
2375,2 шт.о. (50,8-20/0,4-4/0)Попова Алена ЮрьевнаАстория 2004
2477,2 шт.о. (49,6-20/3,6-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичЭдиссон 2004
2578,3 шт.о. (58,3-0/12-8/0)Корнеева Татьяна АлексеевнаФизика 2004
2681,6 шт.о. (69,6-0/0-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаБриз 2001
2783,7 шт.о. (76,5-0/3,2-4/0)Копытов Сергей МихайловичКлин 2003
2886,2 шт.о. (54,6-20/7,6-4/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
2987,3 шт.о. (57,7-20/5,6-4/0)Митин Андрей ВалентиновичДервента 1998
3093,8 шт.о. (64,2-20/9,6-0/0)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-отк (3ВИ)Шамшурина Елизавета АлександровнаБовиэя 1999
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Головатюк Сергей ВладимировичРанет 2002
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Васильев Борис ОлеговичТахтамукай 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Настенко Михаил ВладимировичПиноколада 2004
-н/ст (XC, withdr.)Разинькова Юлия АлексеевнаЭсминец 2004
-н/ст (XC, withdr.)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
156,8 шт.о. (52,8-0/0-4/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
261 шт.о. (52,2-0/0,8-8/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаФлиппер 2003
361,2 шт.о. (57,2-0/0-4/0)Чернобылов Александр ЮрьевичЭксперимент 2000
461,2 шт.о. (57,2-0/0-4/0)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
562,4 шт.о. (57,6-0/0,8-4/0)Янушкевич Максим ВладимировичГадес 2001
670 шт.о. (62-0/0-8/0)Сиразова Олеся СергеевнаПрилив 2001
778,5 шт.о. (53,3-20/5,2-0/0)Фролова Анастасия АндреевнаКурфюрстин 2003
884,6 шт.о. (62-0/5,6-12/5)Вихарева Александра АндреевнаЭбран 1998
9100,3 шт.о. (60,7-20/7,6-12/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГрэд 1999
-н/ст (XC, withdr.)Петина Татьяна ИгоревнаРазведчик 2002
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
154,6 шт.о. (54,6-0/0-0/0)Мазуров Виктор АндреевичГрафит 1996
264,5 шт.о. (52,5-0/0-12/0)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
366,7 шт.о. (62,7-0/0-4/0)Кулебякина Анна АндреевнаМальборо 2001
467,8 шт.о. (63,8-0/0-4/0)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
572,2 шт.о. (61-0/3,2-8/0)Машинистова Светлана АлександровнаХивин 1995
672,8 шт.о. (68,8-0/0-4/0)Худобердина Ксения ВитальевнаТост 2000
775,5 шт.о. (63,5-0/0-12/0)Кондратьева Ксения АндреевнаШалунья 2002
876 шт.о. (64-0/0-4/8)Чайкина Ольга АндреевнаЗальбанд 2000
980,7 шт.о. (72,7-0/0-8/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
1083,1 шт.о. (56,7-20/2,4-4/0)Дурасов Илья АндреевичЭвкалипт 1999
1196,6 шт.о. (64,6-0/4-28/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаХолдинг 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ипполитова Ольга НиколаевнаБлаговест 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Пашукова Софья АлександровнаШалунья 1998