Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Три сезона в КСК "Премьер" - Осень (Золото)" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Три сезона в КСК "Премьер" - Осень (Золото)"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 20.08.2022 по 20.08.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/84,2 (0/51,5)Кумов Андрей ПетровичАббалия 2013
28/67,8 (0/0)Шабуновская Анастасия ВикторовнаБармен 2015
333,25/144,2 (0/0)Хазова ЕленаОливия 2016
-сошел (1 гит или 1 фаза)Шабуновская Анастасия ВикторовнаКельвин Кляин 2016
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/80,5 (0/49,7)Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
20/88,3 (0/50,3)Буркин Сергей НиколаевичАстон Гранд 2018
34/90,7 (0/0)Кумов Андрей ПетровичАббалия 2013
48/78,8 (0/0)Рыбин АлександрГетера 2009
511,25/96,1 (0/0)Шабуновская Анастасия ВикторовнаКельвин Кляин 2016
625,25/112,8 (0/0)Трифонова Наталья НиколаевнаФиделио 2009
конкур№2, 70 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Колесникова Инна АлександровнаКупидон 2011
10Карташкова АллаТахо 2003
10Жимерина Кристина СергеевнаИгривый 2015
10Вашкевич ЕвгенийЭрна 2007
58Никитина Анна ГеоргиевнаОнега 2011
611,25Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
724Иванова Мария АнтоновнаКонкурс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Мусатов Виктор
конкур№2, 70 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Алехина ДарьяОпора 2007
10Вашкевич АлександраЭрна 2007
10Выграненко МарияБлю Моон 2009
10Фирсаева Софья АлексеевнаБумеранг 2005
10Ильина Злата АндреевнаЗена 2010
64Ахлюстина Алиса РустамовнаВарендорф 2006
78Карелина Таисия МихайловнаГрэви 2007
811Корогодина ВарвараЭрна 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Разинькова Мария
конкур№2, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Резвухина Любава РомановнаХорватия 2008
10Масленникова Василиса АлександровнаЭнергия 2011
10Выграненко МарияБлю Моон 2009
10Ахлюстина Алиса РустамовнаВарендорф 2006
10Карелина Таисия МихайловнаГрэви 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Алехина ДарьяОпора 2007
пони (конкур)№1, 0 см , Кавалетти (16.16.5.6) Ввсадники на пони
ВсадникЛошадь
11Золотилина Елена ВладимировнаИзюминка 2003
22Апарышева КристинаМарта 2008
-снят (1 гит или фаза)Прошункова Александра АндреевнаНилантсхоевес Артур 2011
конкур№2, 0 см , Кавалетти (9.8.1.1. А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Секретарева Ольга
10Русакова КсенияОнега 2011
34Апарышева Екатерина МихайловнаАссоль 2018
49Саркисова Варвара
-снят (1 гит или 1 фаза)Старцева Анастасия
-снят (1 гит или 1 фаза)Куликова Анна Игоревна
-снят (1 гит или 1 фаза)Прядка Дарья
пони (конкур)№2, 0 см , Кавалетти (9.8.1.1. А)всадники на пони
ВсадникЛошадь
10Золотилина Елена ВладимировнаИзюминка 2003
10Выграненко МарияБлю Моон 2009
-снят (1 гит или фаза)Прошункова Александра АндреевнаНилантсхоевес Артур 2011
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/64,5Жимерина Кристина СергеевнаИгривый 2015
24/67Иванова Яна АлексеевнаАмазон 2006
34/69,9Миронова Мария АлексеевнаХатхор 2010
46,5/88,6Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
513,25/83,5Мартынова Мария АлексеевнаХит Парадиз 2015
616/94,4Савочкина МарияСапфир 2016
720/102,6Боброва Анна
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Анастасия
-снят (1 гит или 1 фаза)Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Богодухова Алиса ВладимировнаКурсив 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Семенова Юлия ВикторовнаХарольд Ван Плокрой Зет 2018
80/0Бакланова Кристина АндреевнаИзумруд 2005
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,9Ильина Злата АндреевнаЗена 2010
20/63,6Фирсаева Софья АлексеевнаБумеранг 2005
30/63,7Седешева Мария КирилловнаГрафиня 2012
44/55,6Ильина Злата АндреевнаГрэви 2007
54/68,2Разинькова Мария
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58Ильина Злата АндреевнаЗена 2010
20/60,9Луцик Софья ПетровнаГуд Эс Голд 2013
30/61,8Сосенкова Анна АнатольевнаТамирлан 2009
40/66,9Мартынова Мария АлексеевнаХит Парадиз 2015
50/67,9Оберемок Мария АлексеевнаХатхор 2010
60/68,3Крюкова Екатерина ДмитриевнаАрлекин 2010
70/70,8Разживина Алена АнтоновнаТамирлан 2009
80/75Сагитова Наталья ВячеславовнаХаризма 2008
94/54,2Василевская ВасилинаГрадация 2016
104/73,8Михайлова Анастасия Сергеевна
114/90,1Буркин Сергей НиколаевичАстон Гранд 2018
1214/82,4Савочкина МарияСапфир 2016
конкур№2, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Боброва Анна
10Думкина Екатерина АлексеевнаДрим Бой 2009
10Иванова Мария АнтоновнаКонкурс 2009
10Назаренко Арина АлексеевнаКупидон 2011
10Никитина Анна ГеоргиевнаОнега 2011
63Прошункова Анна АндреевнаНилантсхоевес Артур 2011
63Апарышева Екатерина МихайловнаПилар 2016
83,75Саркисова Варвара
94Громова Полина РомановнаПремьера 2011
94Высоцкая Екатерина АлексеевнаБином 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова ПолинаПилар 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Шубина ПолинаЛуна 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Мусатов Виктор
конкур№1, 0 см , Кавалетти (16.16.5.6) Влюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Ермакова АнгелинаАкобат Отрада 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Эль Бахрауи Софья
-снят (1 гит или 1 фаза)Куликова Анна Игоревна