Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 13.04.2019 по 13.04.2019
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 0 см , 16.16.5.6дети
ВсадникЛошадь
10Морозова ПолинаПарковка 2004
20Глушко ВалерияМаркиза 2001
34Грузова Софья ПетровнаЛотос 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Арлекин 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кореняк СеменВендетта 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Катаурова ОлесяМаркиза 2001
конкур№1, 0 см , 16.16.5.6любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Никитина Александра ДмитриевнаЛилу 2014
-в/кГолубцова Елена ГеннадьевнаНикиас 2013
23Козлякова Софья МаксимовнаПенсильвания 2013
32Орлова Дарья ИльиничнаВарвар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кореняк ВарвараВендетта 2009
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,9Мельникова София ВикторовнаПепельная 2002
20/47,5Яковлева Валерия ПавловнаКрахмал 2011
30/50Грузова Софья ПетровнаЛотос 2012
40/59,4Арлекин 2010
52,25/72,9Байрамуков Александр ЮрьевичАльбатрос 2008
63/44,9Прошункова Елизавета АндреевнаКрахмал 2011
73,75/66,1Соколовская Алиса АндреевнаПастораль 2006
86,25/76,3Сальтонс Юлия ВладиславовнаНемо 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кореняк СеменВендетта 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Топилин АлександрНайс Брук 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Дынник Даниил ОлеговичАльманах 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Шишкина АннаЗлата 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Матюхина Маргарита АлексеевнаСпирит 2010
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/37Кузнецова ВарвараПлеяда Звезд 2009
20/41,3Немешаева Регина ЕвгеньевнаПозитив 2007
30/44,3Рыжова Катарина ЕвгеньевнаАдельхард 2010
40/44,4Веселова МарияЭфор 2008
50/44,5Маракушев АлександрСултан 2012
60/45,1Плащенко Маргарита АндреевнаПолет 2013
70/45,3Гурова КсенияПлеяда Звезд 2009
80/46,1Петракова Ксения КирилловнаГеркулес 2008
90/49,1Кравченко ЮлияПавлин 2005
100/49,3Коннова Милена НиколаевнаИскандер 2012
110/50,2Жак Татьяна ИгоревнаПрезент 2010
120/54,1Кумова ВладиславаЗидан II 2004
130/57Каткова ДарьяПегаш 2014
140/59,8Макеева Алина АлександровнаКентукки Джеф 2009
153/47,8Сомова Виктория СтепановнаПайпер 2002
163/53,4Памшев Владимир ДмитриевичНайс Брук 2009
174/37,2Колосова ПолинаСултан 2012
184/55,7Фахрутдинова Алена БорисовнаМерита Лаудис 2013
194/60,1Александрова Наталья ЮрьевнаДержава 2009
207/47,6Омельянчик ЕкатеринаРеверанс Чемп 2011
218/67,9Макеева Алина АлександровнаМарсель 2011
2214,75/78,3Сергеева Анна СергеевнаДержава 2009
2321/111,5Пошивалова ЕкатеринаОктябрь 2011
-Гривковская Вероника РостиславовнаБренштайнер 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Соколова Мария МихайловнаПерсей 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Орлова Дарья ИльиничнаВарвар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитина Александра ДмитриевнаЛилу 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Волков ВладимирПриказ 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Париева Екатерина АркадьевнаПроспект 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Григорашева ЕкатеринаМарсель 2011
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/38,5Кузнецова ВарвараПлеяда Звезд 2009
20/38,8Немешаева Регина ЕвгеньевнаПозитив 2007
30/43,7Кокорева Арина НиколаевнаНовация 2002
40/49,6Коннова Милена НиколаевнаИскандер 2012
50/50Жак Татьяна ИгоревнаПрезент 2010
60/55,9Каткова ДарьяПегаш 2014
70/56,3Бурбышева Мария СергеевнаПастораль 2006
83/62,4Кравченко ЮлияПавлин 2005
-в/кГривковская Вероника РостиславовнаЗевс 2012
-в/кВиноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кореняк ВарвараВендетта 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Попова Юлия НиколаевнаПриказ 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Орлова Дарья ИльиничнаВарвар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитина Александра ДмитриевнаЛилу 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлякова Софья МаксимовнаПенсильвания 2013
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,6Прошункова Елизавета АндреевнаКрахмал 2011
20/45,3Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
30/49,6Мельникова София ВикторовнаПепельная 2002
40/49,8Сальтонс Юлия ВладиславовнаМарица 2011
50/51,4Доминова АннаОктябрь 2011
60/57,1Карабанова Ксения АлексеевнаМерита Лаудис 2013
70,5/65,9Матюхина Маргарита АлексеевнаСпирит 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/70,6Малинкин Максим ГермановичПрометей 2014
20/81,7Валиев Давид ГеоргиевичКэлли 2015
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/60,7Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
24/70,2Панфилова Светлана ПавловнаЭльфаер 2012
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/62,7Каткова ДарьяАлмаз 2009
20/63,2Плащенко Маргарита АндреевнаПолет 2013
30/73,1Рыжова Катарина ЕвгеньевнаАдельхард 2010
44/65,2Ильичева Юлия ВитальевнаПрованс 2008
57/77,6Омельянчик ЕкатеринаРеверанс Чемп 2011
611/66,4Сергеева Анна СергеевнаМуза 2013
712/69Калачева Ангелина АндреевнаЭвер 2009
815,25/95,3Чуканова Мария ДмитриевнаВоксхол 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Чернова Анна ИгоревнаСарбона 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Щеколдина Анна АлександровнаСарбона 2003
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
13/74Черная Дарья КирилловнаРебус 2011
24/69,8Гривковская Вероника РостиславовнаЗевс 2012
34/83,9Гривковская Вероника РостиславовнаБренштайнер 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,2Лукина Олеся СергеевнаДонна Вэлла 2010
20/61,9Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
30/65Мамина Диана АлександровнаКалифакс 2012
40/66,8Атаева Карина БорисовнаАльтаир 2012
50/77,1Огнева Варвара ВикторовнаКарлтон 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Коршунова АленаПригожая 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,1Каткова ДарьяАлмаз 2009
20/63,6Межуева Светлана ОлеговнаБерег 2004
30/66Вениаминова Дарья МансуровнаГобой 1999
43/74Бакарова Анастасия СергеевнаСкиф 2007
53/77,8Памшев Владимир ДмитриевичНайс Брук 2009
64/54,4Колосова ПолинаСултан 2012
74/61,3Лапкина ТатьянаФиделио 1998
84/61,7Щеколдина Анна АлександровнаВоксхол 2006
94/66,8Петракова Ксения КирилловнаГеркулес 2008
104/67,3Чуканова Мария ДмитриевнаВоксхол 2006
114/68,9Никитина Мария ЮрьевнаБелондо 2006
124/70,8Шахова Мария ОлеговнаНовация 2002
138/71,7Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
1420/74,4Калачева Ангелина АндреевнаЭвер 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Насимова Валерия НаильевнаАмазон 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,6Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
20/59Замковой Александр ИвановичСоната 2011
310/98,2Виноградова Татьяна КирилловнаИскандер 2012
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,3 (4/46,7)Атаева Карина БорисовнаАльтаир 2012
24/60,6 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКалифакс 2012
36/78,2 (0/0)Огнева Варвара ВикторовнаКарлтон 2007
412/61,9 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаДонна Вэлла 2010
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/56,7 (4/46,5)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
24/60,7 (0/0)Малинкин Максим ГермановичПрометей 2014
34/68,3 (0/0)Замковой Александр ИвановичСоната 2011
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/62 (0/48,1)Макеева Алина АлександровнаВитязь 2009
24/52,7 (0/0)Волкова Алена ВладиславовнаЗидан II 2004
34/55,3 (0/0)Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
44/58,8 (0/0)Вениаминова Дарья МансуровнаГобой 1999
54/61,1 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
64/64,9 (0/0)Островская Елена АнатольевнаФальхаф 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Латушкина Дарья ВладимировнаОлигарх 2003