Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" Финал 

Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" Финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 15.09.2017 по 17.09.2017
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/34,56Вощакин Дмитрий АдриановичКадриль 4 2009
20, 0/37,78Марченко Анна ВикторовнаЛабрадор 2005
30, 0/38,17Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
40, 0/39,91Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
50, 0/41,62Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
60, 0/44,05Борисова Алина АндреевнаРыцарь 2007
70, 4/31,95Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
84, 0/37,06Стеблецова Юлия СергеевнаХиабью Кастано 2007
94, 0/37,42Ерастова Василиса ВитальевнаЛамборджини Джи 2002
100, 4/39,16Хмелева Ирина ВикторовнаДоллар Принцессин 2 2005
114, 4/39,71Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
129, 0/40,62Вощакин Дмитрий АдриановичХакер 2009
130, 10/70,28Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
144, 8/43,05Логунова Елена ВладимировнаКардинаро 2002
1512, 9/53,11Колпакова Ольга ЮрьевнаЧерчиль 2007
конкур№1, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/38,2Остапенко Оксана ПетровнаБугатти Верона 2011
24, 0/44,55Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
34, 0/45,9Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
конкур№2, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/71,72Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
24/73,97Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
312/67,51Вощакин Дмитрий АдриановичКадриль 4 2009
414/87,37Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
516/60,15Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
616/72,25Хмелева Ирина ВикторовнаБэрнхард 2006
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,61Гришина Юлия ОлеговнаЛанселот 2008
20/67,96Короткевич Дарья АндреевнаАзбука 2012
30/70,79Овчинникова Дарья ВячеславовнаВиктория Голд М 2008
40/71,5Серенова Ирина АлександровнаЛиззард Пойнт 1999
51/74,3Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
61/74,47Дмитриева Екатерина АлександровнаКардеро 2007
71/76,11Логунова Елена ВладимировнаЛепорто 2006
81/77,03Фадеева Ольга НиколаевнаХейдей 2012
94/68,18Короткевич Дарья АндреевнаВивьен Ли 2010
105/74,01Никифорова Екатерина РомановнаКардир 2010
115/74,54Шарбатов Дмитрий РостиславовичМагнолия 2006
126/79,79Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
136/79,8Назаров Максим ЕвгеньевичГуд Прайс 2008
147/84,89Горелова МаринаГамма 2006
159/93,73Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
1611/83,38Ермолаева Людмила СергеевнаЭскорт 2011
1711/84,07Горелова МаринаЭйфория 2010
1812/86,82Терехов Игорь ЮрьевичЭмир 2007
1913/91,87Пердофориди Алина ЮрьевнаЗолотая Царица 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/57,62Маханькова Вероника РомановнаКатюша 2007
20/58,64Алексеева Анна ВалерьевнаМацеста 2008
30/61,85Непаридзе Алина ЭдуардовнаОазис 1995
40/71,57Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
50/72,01Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
64/68,16Люльченко Олеся АндреевнаВесть 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Киппа Надежда ДмитриевнаВенеция 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Марков Артем ДмитриевичАзалия 2007
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,5Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
20/64,02Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
30/70,34Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
40/75,12Вощакин Глеб ДмитриевичЛидер 2012
51/80,26Коротаева АннаМенсори 2005
64/68,49Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
74/72,45Хмелева Ирина ВикторовнаГалатея 2012
85/78,85Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
96/82,74Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
1012/73,65Моргуль Евгений ВладиславовичЛегион 2001
1112/76,89Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
1213/96,45Макарова Елизавета ВикторовнаИльвина Ви 2008
1320/69,4Антоненко Константин БорисовичЛовате 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Рябинина Полина СергеевнаВорожея 2006
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,66Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
20/63,69Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
30/66,4Маханькова Вероника РомановнаКатюша 2007
48/76,38Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
59/80,62Марков Артем ДмитриевичАзалия 2007
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
11/79,58Фадеева Ольга НиколаевнаХейдей 2012
22/82,18Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
34/75,41Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
44/75,68Горбачева Марина СергеевнаКласс Кенди Виктори 2012
58/73,38Фадеева Ольга НиколаевнаАура 2012
68/74,96Епанчинцева Екатерина ВладимировнаХакетт 2012
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
20/66,39Иванова ТатьянаВолшебник 2007
30/68,35Гришина Юлия ОлеговнаЛанселот 2008
40/68,53Мямикеева Валентина ОлеговнаБахус 1999
50/69,79Вощакин Дмитрий АдриановичРибейра 2010
60/71,15Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
70/73,74Коротаева АннаМенсори 2005
80/74,81Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
90/77,05Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
102/85,11Короткевич Дарья АндреевнаВивьен Ли 2010
114/73,11Хеймонен Марина НиколаевнаВиктория Голд М 2008
125/79,38Горелова МаринаГамма 2006
135/80,48Короткевич Дарья АндреевнаВесть 2008
148/66,31Назаров Максим ЕвгеньевичГуд Прайс 2008
158/76,06Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
169/79,05Иванова Ксения ИгоревнаКалгари 2007
1712/66,35Антоненко Константин БорисовичЛовате 2006
1823/102,27Макарова Елизавета ВикторовнаИльвина Ви 2008
1924/93,49Терехов Игорь ЮрьевичЭмир 2007
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,01Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
20/73,87Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
34/68,19Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
конкур№5, 125 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/56,22Громзина Анна СергеевнаПимлико 2000
265/56,3Громзина Анна ДмитриевнаКовбой 2004
365/58,89Громзина Анна ДмитриевнаКваренги 2009
465/60,11Вощакин Дмитрий АдриановичКадриль 4 2009
563/60,26Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
660/67,27Хмелева Ирина ВикторовнаБэрнхард 2006
746/64,6Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
845/69,86Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
939/63,29Громзина Анна ДмитриевнаКапо Карл 2005
1038/64,92Колпакова Ольга ЮрьевнаЧерчиль 2007
1125/52,07Стеблецова Юлия СергеевнаХиабью Кастано 2007
1225/54,87Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
1325/58,49Вощакин Дмитрий АдриановичХакер 2009
1425/61,33Хмелева Ирина ВикторовнаДоллар Принцессин 2 2005
1525/61,94Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
1625/63,43Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
1719/61,4Марченко Анна ВикторовнаЛабрадор 2005
1814/64,99Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
конкур№6, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/88,39 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаКваренги 2009
24/84,56 (0/0)Громзина Анна СергеевнаПимлико 2000
34/86,13 (0/0)Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/67,27 (0/0)Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
24/69,83 (0/0)Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
34/72,84 (0/0)Бойкова Анастасия ОлеговнаКлондайк 2005
44/77,17 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаХакасия 2008
58/80,02 (0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаИльвина Ви 2008
68/81,57 (0/0)Горелова МаринаГамма 2006
79/85,4 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Бегинина Диана ВячеславовнаГармония 2006
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/75,45 (0/34,34)Бойкова Анастасия ОлеговнаКлондайк 2005
24/77,4 (0/0)Иванова Ксения ИгоревнаКалгари 2007
34/80,37 (0/0)Горелова МаринаГамма 2006
411/93,45 (0/0)Болдырева Любовь ВадимовнаАзалия 2007
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,22 (0/32,02)Вощакин Дмитрий АдриановичРибейра 2010
20/78,62 (0/37,63)Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
30/65,99 (4/30,41)Горносталева Ева ЛьвовнаЭрения 2007
40/76,18 (4/36,54)Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
50/80,99 (8/39,06)Макарова Елизавета ВикторовнаИльвина Ви 2008
64/69,23 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
74/75,46 (0/0)Антоненко Константин БорисовичЛовате 2006
84/82,59 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
95/83,28 (0/0)Бегинина Диана ВячеславовнаГармония 2006
108/76,51 (0/0)Фадеева Ольга НиколаевнаАура 2012
1111/110,14 (0/0)Логунова Елена ВладимировнаЛепорто 2006
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/73,72 (0/30,66)Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
20/75,56 (0/33,51)Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
34/69,87 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
44/76,64 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,51Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
20/59,93Шишов Станислав ГермановичИндиана 2013
30/61,22Епанчинцева Екатерина ВладимировнаХакетт 2012
40/66,65Михеева Татьяна СергеевнаГасконец 1999
50/69,95Горелова МаринаЭйфория 2010
64/60,62Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
74/60,83Тимофеев Андрей МаксимовичЛусака Эвита 2009
84/63,61Логунова Елена ВладимировнаЛепорто 2006
94/67,51Рогалева Евдокия ВикторовнаЭксклюзив 2005
108/49,49Болдырева Любовь ВадимовнаАзалия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМагнолия 2006
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/58,5Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
24/69,2Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЗолотой Чабрец 2000
315/86,16Умницына Ирина МихайловнаХэппи Грэй 2010