Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по конкуру и троеборью 

Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по конкуру и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 09.05.2015 по 09.05.2015
Россия Сибирский ФО Красноярский край
Место проведения: ГЗК "Красноярская" с ипподромом

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
161,7 шт.о. (57,7-0/0-4/0)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
263,2 шт.о. (48-0/7,2-8/0)Терехова Кристина ВикторовнаМиракль 2008
368,9 шт.о. (57,3-0/3,6-8/0)Екишев Игнат СергеевичПрофиль 2003
483,9 шт.о. (62,7-20/1,2-0/0)Пушкарева Анастасия РуслановнаАгат 2008
587,4 шт.о. (58,6-20/8,8-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКлимат 2005
689,8 шт.о. (55,8-0/12-8/14)Зубакова Светлана АлександровнаДжек Пот 2003
790,5 шт.о. (60,9-20/9,6-0/0)Токмакова Виктория ОлеговнаКанкан 2003
8107,4 шт.о. (61,8-40/1,6-4/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаГармония 2006
-сн (к-р)Тихомирова Анастасия МихайловнаОбаза (Обвязка) 2006
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Симонкин Виктор ВикторовичСекунда 2007
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Ковригина Ольга СтаниславовнаЛанцелот 2008
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
156,2 шт.о. (56,2-0/0-0/0)Засько Наталья НиколаевнаВисконти 2009
257,5 шт.о. (57,5-0/0-0/0)Тихомирова Анастасия МихайловнаАнгелика 2007
358,3 шт.о. (54,3-0/0-4/0)Сивакова Анна ВалерьевнаКапель 2006
461,1 шт.о. (61,1-0/0-0/0)Савина Алена ЮрьевнаМастер 2003
567,4 шт.о. (67,4-0/0-0/0)Сивакова Анна ВалерьевнаГретта 2008
669,3 шт.о. (61,3-0/0-8/0)Слободин Илья СергеевичКонгресс 2009
774,5 шт.о. (62,5-0/0-12/0)Крупицкая Арина ДмитриевнаСпирит 2005
876,2 шт.о. (61,4-0/2,8-12/0)Шевелева Алина ИгоревнаЗапев 1998
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ракуньо ФранческоМонте Карло 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Котлова Анастасия СергеевнаГолден Майер 2008
-снят (1HI, elim.)Лойко Андрей ВикторовичВергал 2007
конкур№1, 120 см , 166.5.2.1 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,03Беген Елена НиколаевнаРадуга 2005
20/74,87Фаезова Гелена ГелисовнаИмператор 2008
30/80,13Кузеванова Анастасия СергеевнаЭнигма 2004
40/82,12Кушнарева (Наумова) Анна НиколаевнаВальдхайм 2003
51/94,13Салогубова Анастасия АндреевнаАпломб 2001
64/75,68Журавлева Кристина ВалерьевнаДухессе 2006
74/87,25Симонкин Виктор ВикторовичПрага 2001
813/93,39Сунозова Юлия АлександровнаЛегран 2-й 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубакова Светлана АлександровнаТок 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Горшкова Марина ФедоровнаКаперс 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Протасевич Алина ВладимировнаАлфир 1998
конкур№4, 130 см , 166.5.2.2 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/89,54 (0/0)Журавлева Кристина ВалерьевнаДухессе 2006
24/74,91 (0/0)Симонкин Виктор ВикторовичПрага 2001
34/78,37 (0/0)Беген Елена НиколаевнаРадуга 2005
46/94,41 (0/0)Салогубова Анастасия АндреевнаАпломб 2001
58/80,22 (0/0)Фаезова Гелена ГелисовнаИмператор 2008
612/87,74 (0/0)Кузеванова Анастасия СергеевнаЭнигма 2004
720/86,81 (0/0)Сунозова Юлия АлександровнаЛегран 2-й 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Горшкова Марина ФедоровнаКаперс 1999
конкур№3, 110 см , 166.5.2.1 (B)юноши
ВсадникЛошадь
14/84,02Ковалькова Анастасия СергеевнаГонконг 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Малыгина Анастасия ВладимировнаЗапрет 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Сивакова Анна ВалерьевнаЛаперуза 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Пилашвили Марина ЗазовнаМарсель де Люкс 2008
конкур№6, 110 см , 166.5.2.1 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/80,63Ковалькова Анастасия СергеевнаГонконг 2009
24/76,95Сивакова Анна ВалерьевнаЛаперуза 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Малыгина Анастасия ВладимировнаЗапрет 1999
конкур№2, 120 см , 166.5.2.1 (A)юноши
ВсадникЛошадь
14/79,04Вильде Анастасия АндреевнаПарадиз 2003
211/101,14Федорова ВасилинаХорлема 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кривоногова Маргарита АртуровнаМагелан 2005
конкур№5, 130 см , 166.5.2.1 (A)юноши
ВсадникЛошадь
116/82,58Федорова ВасилинаХорлема 2007
222/94,57Вильде Анастасия АндреевнаПарадиз 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Кривоногова Маргарита АртуровнаМагелан 2005
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
179,2 шт.о. (58,4-0/4,8-16/0)Зайцева Юлия АлександровнаУэксфорд 2008
283,3 шт.о. (59,7-0/11,6-12/0)Федорова ВасилинаПаскаль 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Валяева Валерия ВячеславовнаГрета 1996
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Вильде Анастасия АндреевнаИнголь 2007
-н/ст (XC, withdr.)Овчинникова Анастасия АлександровнаРубиния 2005