Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру (гр. "А", "В", "С", "D", дети, юноши, юниоры) и троеборью (гр. "А", "В", "D", дети, юноши, юниоры) 

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру (гр. "А", "В", "С", "D", дети, юноши, юниоры) и троеборью (гр. "А", "В", "D", дети, юноши, юниоры)

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 03.06.2019 по 06.06.2019
Россия Центральный ФО Тверская обл
Место проведения: КСК "Конаковские Конюшни"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№18, 120 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,89)Хаустова Вероника АлександровнаКонго 2011
20/0 (4/37,56)Джамиль Кадри АминГуд Лайн 2004
38/56,52 (0/0)Горбунова Ирина ДмитриевнаЧестер 2007
48/73,62 (0/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова Яна АлексеевнаПульсар 2008
конкур№16, 130 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/36,07)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
20/0 (4/38,42)Горбов Алексей НиколаевичАэлита 2008
34/73,54 (0/0)Горбов Алексей НиколаевичЧелси 2008
44/77,45 (0/0)Рэдиант 2008
58/67,34 (0/0)Зеленов Дмитрий ВладимировичЭверест 2005
68/69,76 (0/0)Зеленов Дмитрий ВладимировичКрош 2010
712/78,3 (0/0)Аристова Анна ВладимировнаКоко Шанель 2012
836/95,8 (0/0)Евстигнеев Сергей ВладимировичЛиверпуль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлександровнаХоп-Бей 2009
-сошел (1 гит или 1 фаза)Евстигнеев Сергей ВладимировичЧенто Рояль 2010
конкур№4, 100 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/56,52Степанова Яна АлексеевнаПульсар 2008
20/58,13Горбунова Ирина ДмитриевнаЧестер 2007
30/68,66Исаева Ольга АлексеевнаАзалия 2010
41/77,47Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
54/69,16Хаустова Вероника АлександровнаКонго 2011
68/73,71Егупов Кирилл ЕвгеньевичХусейн Паша 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Акимова Валерия ИгоревнаМорис 2012
конкур№2, 110 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,1Зеленов Дмитрий ВладимировичЭверест 2005
20/69,95Аристова Анна ВладимировнаКоко Шанель 2012
30/72,02Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
40/77,51Горбов Алексей НиколаевичЧелси 2008
50/80,92Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
60/82,13Горбов Алексей НиколаевичАэлита 2008
70/92,88Евстигнеев Сергей ВладимировичЛиверпуль 2010
84/80,11Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
94/80,45Евстигнеев Сергей ВладимировичКлин Топс АК 2012
104/87,55Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстигнеев Сергей ВладимировичЧенто Рояль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Зеленов Дмитрий ВладимировичКрош 2010
конкур№3 гр.В, 110 см , 238.2.1 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/74,38Кузнецова Ксения АлександровнаХоп-Бей 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шабалина София СергеевнаРэкс 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлександровнаЭластик 2010
конкур№4 гр.В, 110 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/81,1Янушкевич Софья АндреевнаКалваро 2003
24/78,38Рэдиант 2008
316/81,02Калугина Алина ЛеонидовнаВерба 2004
конкур№11, 110 см , 274.1.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/32,81Исаева Ольга АлексеевнаАзалия 2010
20, 0/33,65Горбунова Ирина ДмитриевнаЧестер 2007
30, 0/36,74Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
40, 0/37,25Степанова Яна АлексеевнаПульсар 2008
50, 0/37,95Хаустова Вероника АлександровнаКонго 2011
60, 0/39,36Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
78/44,98, 0/0Егупов Кирилл ЕвгеньевичХусейн Паша 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Акимова Валерия ИгоревнаМорис 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Джамиль Кадри АминГуд Лайн 2004
конкур№9, 120 см , 274.1.5.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/31,84Аристова Анна ВладимировнаКоко Шанель 2012
20, 0/34,6Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
30, 0/34,61Зеленов Дмитрий ВладимировичЭверест 2005
40, 0/40,84Горбов Алексей НиколаевичЧелси 2008
50, 0/40,87Зеленов Дмитрий ВладимировичКрош 2010
60, 4/33,77Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
70, 4/35,15Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
80, 9/49,77Евстигнеев Сергей ВладимировичЛиверпуль 2010
94/38,16, 0/0Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
104/49,9, 0/0Евстигнеев Сергей ВладимировичЧенто Рояль 2010
117/61,57, 0/0Горбов Алексей НиколаевичАэлита 2008
конкур№10 гр.В, 120 см , 274.1.5.3 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10, 0/37,18Кузнецова Ксения АлександровнаХоп-Бей 2009
20, 4/42,24Кузнецова Ксения АлександровнаЭластик 2010
36/55,43, 0/0Шабалина София СергеевнаРэкс 2007
конкур№11 гр.В, 120 см , 274.1.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/33,85Рэдиант 2008
20, 0/42,2Янушкевич Софья АндреевнаКалваро 2003
317/68,82, 0/0Калугина Алина ЛеонидовнаВерба 2004
конкур№21, 110 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,94)Акимова Софья ИгоревнаОратор 2007
20/0 (0/35,24)Шабалина София СергеевнаРэкс 2007
30/0 (0/35,28)Шлыкова Кристина МихайловнаАбиссиния 2010
40/0 (0/36,93)Пыркина Милана АльбертовнаУимблдон 2002
50/0 (0/37,95)Калугина Алина ЛеонидовнаВерба 2004
60/0 (0/42,29)Просвирнин Федор АлексеевичКедр 2006
70/0 (4/34,89)Заря Ева ВитальевнаОратор 2007
80/0 (4/39,45)Слащева АнастасияГанс 2012
94/48,13 (0/0)Попова Кристина АнатольевнаАбиссиния 2010
1010/73,59 (0/0)Хлапова Варвара ВасильевнаКедр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Деева Варвара ВячеславовнаОтланд 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Янушкевич Софья АндреевнаКоханый 2010
конкур№20, 120 см , 238.2.2 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,77)Кузнецова Ксения АлександровнаОливер 2013
20/0 (0/35,38)Барашкин Евгений ВалерьевичСударыня Орлова 2014
30/0 (0/37,48)Широкова Юлия АндреевнаМарта-Виктория 2014
40/0 (4/34,8)Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
54/67,99 (0/0)Сажина Алена ИгоревнаКорвинус 2013
конкур№19 гр.В, 110 см , 238.2.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,61)Рачков Марк РомановичРапсодия 2003
20/0 (0/39,81)Базунова Полина АртемовнаКассандра 2008
34/56,96 (0/0)Заливина Ксения СергеевнаВьенто 2002
44/61,95 (0/0)Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
54/64,63 (0/0)Мацаева Ольга ДмитриевнаКаракез 2005
68/60,16 (0/0)Перевезенцева Анастасия АлексеевнаМэмори 2011
78/63,13 (0/0)Черникова Анна РомановнаКавалькада 2002
88/66,91 (0/0)Базунова Полина АртемовнаБлинг Блинг Зелдернраст 2006
90/0 (0/0)Куликова Ксения АлександровнаЗетта 2001
конкур№21, 110 см , 238.2.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,33)Горянская Наталья АлександровнаХарахор 2010
24/65,13 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
38/65,99 (0/0)Быков Андрей АлександровичВерсаль 2011
412/78,08 (0/0)Хохлова Ксения АндреевнаПерехватчик 2012
конкур№6, 90 см , 274.1.5.3 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/34,11Хохлова Ксения АндреевнаПерехватчик 2012
20, 1/39,52Горянская Наталья АлександровнаХарахор 2010
30, 4/34,38Хлапова Варвара ВасильевнаКедр 2006
40, 4/35,4Быков Андрей АлександровичВерсаль 2011
51/52,87, 0/0Синоверская Виталия ВладимировнаКассидо 2 2007
64/41,7, 0/0Слащева Анастасия ИгоревнаГанс 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Деева Варвара ВячеславовнаОтланд 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Горянская Наталья АлександровнаКоханый 2010
конкур№5 гр.В, 90 см , 274.1.5.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10, 0/31,8Заливина Ксения СергеевнаВьенто 2002
20, 0/31,87Головатюк ВиталинаБелла Гранде 2011
30, 0/34,37Шлыкова Кристина МихайловнаАбиссиния 2010
40, 0/34,43Маховых Анастасия АлександровнаАмплитуда 2008
50, 0/35,13Базунова Полина АртемовнаКассандра 2008
60, 0/36,02Рачков Марк РомановичРапсодия 2003
70, 0/36,72Базунова Полина АртемовнаБлинг Блинг Зелдернраст 2006
80, 4/31,32Перевезенцева Анастасия АлексеевнаМэмори 2011
90, 4/34,31Гуляева Татьяна АлексеевнаМазари Шариф 2012
100, 8/37,89Заря Ева ВитальевнаОратор 2007
110, 0/0Попова Кристина АнатольевнаАбиссиния 2010
124/39,21, 0/0Пыркина Милана АльбертовнаУимблдон 2002
134/42,23, 0/0Букшеванная Александра ЭдуардовнаОратор 2007
145/52,45, 0/0Куликова Ксения АлександровнаЗетта 2001
1510/57,6, 0/0Черникова Анна РомановнаКавалькада 2002
1611/74,4, 0/0Мацаева Ольга ДмитриевнаКаракез 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Акимова Софья ИгоревнаКоханый 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Просвирнин Федор АлексеевичКедр 2006
конкур№6, 100 см , 274.1.5.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/31,21Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
20, 0/33,32Барашкин Евгений ВалерьевичСударыня Орлова 2014
30, 0/34,02Сажина Алена ИгоревнаКорвинус 2013
-в/кВысоцкая Евгения ВалерьевнаВишенка 2012
40, 1/39,73Максимова Анастасия ВасильевнаБаварец 2014
50, 4/31,81Кузнецова Ксения АлександровнаОливер 2013
60, 4/34,13Широкова Юлия АндреевнаМарта-Виктория 2014
-в/кЕвстигнеев Сергей ВладимировичГосподарь 2015
-в/кЕвстигнеев Сергей ВладимировичКранч Дес Фо Вентс Зет 2015
троеборьеCCN3*-L
ВсадникЛошадь
143,3 шт.о. (33,3-0/2-8/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
252,3 шт.о. (33,1-0/19,2-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
-н/ст (XC, withdr.)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
134,1 шт.о. (34,1-0/0-0/0)Мартынычев Владислав АлександровичОвод 2006
-н/ст (XC, withdr.)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
-н/ст (XC, withdr.)Марков Александр ИвановичЭкзотика III 2010
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
141 шт.о. (37,4-0/3,6-0/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
251,7 шт.о. (34,9-0/12,8-4/0)Белюшина Евгения ЮрьевнаЦентурион 2010
357,6 шт.о. (33,6-20/0-4/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
469,6 шт.о. (33,2-20/4,4-12/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
570,6 шт.о. (33,8-20/16,8-0/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦептон 2008
677 шт.о. (35-20/10-12/0)Бушуева Валерия АлексеевнаКарнеги 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Касаткина Евгения ИгоревнаБелая Акация 2012
-сошел (XC)Шевцова Татьяна ПавловнаТурин 2005
5564,2 шт.о. (35-20/5,2-4/0)Кошкина Юлия ДмитриевнаБорнео 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Седова Татьяна ЮрьевнаХалава 2004
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
128 шт.о. (28-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
234,8 шт.о. (30,8-0/0-4/0)Марков Александр ИвановичКристаль Арженте 2009
337,3 шт.о. (33,3-0/0-4/0)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаДавита 9 2007
437,4 шт.о. (37,4-0/0-0/0)Акимова Валерия ИгоревнаПаланга 2007
543,1 шт.о. (39,1-0/0-4/0)Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
646 шт.о. (37,6-0/0,4-8/0)Хрупков Корнилий АндреевичБойкот 2008
751,3 шт.о. (34,5-0/8,8-8/0)Новикова Татьяна НиколаевнаКассиопея 2013
856,7 шт.о. (36,7-0/0-20/0)Егупов Кирилл ЕвгеньевичХусейн Паша 2011
961,6 шт.о. (33,6-20/0-8/0)Васильев Сергей ДмитриевичЭдельвейс 2013
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Исаева Ольга АлексеевнаАзалия 2010
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
132,4 шт.о. (32,4-0/0-0/0)Марков Александр ИвановичДиоптрия 6 2014
236,2 шт.о. (36,2-0/0-0/0)Максимова Анастасия ВасильевнаБаварец 2014
346,9 шт.о. (34,9-0/0-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаСударыня Орлова 2014
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
133,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Маховых Анастасия АлександровнаАмплитуда 2008
236,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Шабуновская Анастасия ВикторовнаДождик 2002
351,4 шт.о. (35,4-0/0-16/0)Гуляева Татьяна АлексеевнаМазари Шариф 2012
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
134,4 шт.о. (34,4-0/0-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаВишенка 2012
237,5 шт.о. (33,5-0/0-4/0)Васильев Сергей ДмитриевичЛеди Берд 2010
344,9 шт.о. (40,9-0/0-4/0)Астапова Ксения ЕвгеньевнаНарбат 2008
-сошел (XC)Гофман София ДмитриевнаРональдо 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Братищева Ксения ВикторовнаПепельный 2004