Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Отрада" 

Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Отрада"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 26.12.2020 по 26.12.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Отрада"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,1Мащенков Алексей СергеевичБальзак 2011
20/67,7Королева Виктория ВладимировнаАртифэкс 2000
38/66Миронова Ольга ДмитриевнаБолеро 2006
48/69,3Якубович Екатерина ИльиничнаВилли Вонка Ван Дэн Донкуэвэ Зет Ет 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,3Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
20/67,9Гоголь Анна НиколаевнаКалдунья 2011
31/74,7Баранова Елизавета ИгоревнаКопелли II 2013
41/74,9Дмитриева Ольга ВячеславовнаДжаггер Н 2001
51,5/76,4Егорова Яна НиколаевнаКорналс Зет 2001
64/66,4Реботенко Алексей ОлеговичДомейн 2003
74/67,3Безгласный Евгений АндреевичПолина 2014
84/69,1Безгласный Евгений АндреевичПиландро Зет 2011
94/69,5Полянцева Карина ОлеговнаАйван О'Хэсльн 2013
104,25/71,6Митяева АлинаТвенти Ван 2007
114,25/71,8Шатунова Анна СергеевнаКалибра Де Калм 2014
124,75/77,8Ворожко Полина ДенисовнаСтавка 2009
134,75/77,9Саромыцкая АлинаБрабус 2008
145/78,4Фомина Варвара ВладимировнаКалимеро 663 2010
158/63,7Королева Валентина СергеевнаЭтюд 2014
168/70,5Набатников Сергей АлександровичСальтаторусс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреевская Дарья ДенисовнаИндивидуальность 2013
конкур№1, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,1Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
20/60,3Саромыцкая АлинаБрабус 2008
30/66,1Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
40/67,1Миронова Ольга ДмитриевнаВэридан 2011
50,75/73,7Егорова Яна НиколаевнаКорналс Зет 2001
64,25/71,4Митяева АлинаТвенти Ван 2007
74,25/75,7Мащенков Алексей СергеевичБальзак 2011
84,75/78Офицерова Элина МихайловнаДонован 2008
98/68,2Фомина Варвара ВладимировнаКалимеро 663 2010
108,5/72,7Мушкаев Игорь ВладимировичКонсолидатор 2003
118,75/73,8Шатунова Анна СергеевнаКалибра Де Калм 2014
1212,5/92,8Дормостук Ксения АлександровнаАглай 2010
1319,75/85,4Мушкаев Игорь ВладимировичДаваро де Лист 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Якубович Екатерина ИльиничнаВилли Вонка Ван Дэн Донкуэвэ Зет Ет 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/29,9Арутюнова Кристина РобертовнаГордана 2016
20, 0/33,1Малинина СофьяСафари 2008
30, 0/33,5Черкасова Ирина АлександровнаРадикал 2013
40, 0/35,5Нигголь Мария ВладимировнаКурасон 2006
50, 0,25/38,2Буряк Людмила ДмитриевнаКалигула 2014
60,75, 1,75/44,1Полякова Юлия ВячеславовнаДрим Кам Тру 2016
70, 4/30,9Рябая Дарья СергеевнаКажу 6 2006
84, 0/31,4Буряк Николай ДмитриевичЛагуна 2013
90, 4/31,6Алексеев Федор АлександровичРиверо 2007
100,25, 4/32Волкова Татьяна МаксимовнаБайкал 2015
110, 4,25/38,7Черкасова Ирина АлександровнаХагуш 2016
120, 8/41,2Павленко Юлия СергеевнаСальтаторусс 2011
134, 4,75/44,5Ершова Вера ЕвгеньевнаПроспект 2005
144,5, 9,75/64,6Филиппов ДенисКоломбо 2010
1516, 0,25/38,7Боровская Людмила ЮрьевнаГроссо 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеев Федор АлександровичФлавия 2013
-снят (2 фаза)Шишканова АннаГриффит 2011
-снят (2 фаза)Короткова СофияВэридан 2011
конкур№3, 50 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/31,6Латышева Агата МаксимовнаДжуф 2011
20, 3/37,4Латышева Агата МаксимовнаТопаз 2010
31,5, 1,75/44,4Волокитенкова ЕлизаветаЗаир 2004
конкур№3, 50 см , 16.16.5.6 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10,25, 0/37,1Шпякина Дарья СергеевнаДарк Оушн 2016
20,5, 0/37,3Авдюнина ПолинаСтавка 2009
30,25, 0,5/39,3Григорьева Анастасия АлександровнаСофийск 2016
40,5, 4/37,5Милованова Анастасия НиколаевнаБэкстритбой 2001
52,75, 1,75/45Голубенко ИринаСтавка 2009
конкур№3, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/30,5Арутюнова Кристина РобертовнаГордана 2016
20, 0/32,4Пискарева ОльгаКасабланка 2014
30, 0/34Волкова Татьяна МаксимовнаБайкал 2015
40,25, 0/36,1Черкасова Ирина АлександровнаРадикал 2013
50, 0,25/38,1Боровская Людмила ЮрьевнаГроссо 2013
60,5, 0/35,6Черкасова Ирина АлександровнаХагуш 2016
71,25, 0,75/40,8Коротких Анна АлександровнаЛафест 2004
80, 4/30,9Зицерман Влада ВячеславовнаЭста 2003
98, 0/33,1Шпякина Дарья СергеевнаДарк Оушн 2016
-сошел (2 фаза)Ефремова Татьяна ИльиничнаКоломбо 2010
конкур№3, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/32Рябая Дарья СергеевнаКажу 6 2006
20, 0/32,6Латышева Агата МаксимовнаТопаз 2010
30, 0/33Ланцет ЭтельТрубадур 2001
40,25, 0/32,9Алексеева Алена НиколаевнаКлод 2007
50,25, 0/35,1Буряк Николай ДмитриевичЛагуна 2004
60,5, 0/35,4Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
70, 0,5/39,9Буряк Людмила ДмитриевнаКалигула 2014
80,25, 0,5/39,2Золотова Диана ИвановнаКобзарь 2005
94, 0/37,7Павловская АнастасияЧемпионесс 2007
100,25, 4,75/40,8Милованова Анастасия НиколаевнаБэкстритбой 2001