Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Белая дача" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Белая дача"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 25.02.2018 по 25.02.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 20 см , 9.8.2.1 (А) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,78Винтухова Софья ВикторовнаСтолыпин 2001
20/67,36Малеева Екатерина ВадимовнаНиагарский Водопад 2007
30/76,45Винтухова Софья ВикторовнаЭксперт 2005
42/46,92Савина АнастасияИдрия 2001
52/86,94Болгова Варвара МихайловнаГотье 2008
63/56,88Грицук Анна ДмитриевнаПаприка 2008
конкур№3, 45 см , 9.8.2.1 (А) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/46,49Икрамова ЕлизаветаИдрия 2001
20/53,1Васильева ЕлизаветаНэро 2007
30/53,99Малеева Екатерина ВадимовнаНиагарский Водопад 2007
40/62,56Винтухова Софья ВикторовнаЭксперт 2005
50/65,5Остюк Алена ЮрьевнаОдесса 2003
60/71,99Быкова Валерия АлексеевнаЛиберти 2005
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/42,61Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
20/42,85Ярошенко Вероника ЮрьевнаКарнак 2009
33/46,05Геркусова Евгения АлександровнаНэро 2007
44/42,99Тейлор ЛукаСюзи I 2004
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/42,4Ярошенко Вероника ЮрьевнаКарнак 2009
20/44,32Габур ИринаКупидон 1999
30/45,03Тейлор ЛукаСюзи I 2004
40/47,01Быкова Валерия АлексеевнаЛиберти 2005
50/47,76Ноткина Дарья АлександровнаКупидон 1999
63/58,45Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
13,25/65,99Барабанова Нина ЕвграфовнаКриспи 2005
24/51,75Георгиевская ОльгаПаприка 2008
34/58,03Пуканюк Анна БогдановнаВельтрув Т 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/50,29Сучков Илья АртемовичЭксперт 2005
24/51,57Рожкова Ольга ЮрьевнаАлмаз 2009
34/54,44Алексеев Александр МаксимовичИдрия 2001
44/62,27Рудакова Екатерина РомановнаСтолыпин 2001
56,5/78,19Барабанова Нина ЕвграфовнаДоливер 2006
68/56Бирюкова ДарьяПровинциалка 2001
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/53,9 (0/37,88)Жукова Алиса ВячеславовнаФрида 2004
20/55,1 (0/39,91)Сопова Алиса АлексеевнаКанада Е 2007
30/50,87 (4/34,83)Меркулова Кристина БорисовнаКварц 2007
40/57,64 (0/0)Либман Майя АлександровнаКанада Е 2007
54/53,21 (0/0)Рожкова Ольга ЮрьевнаАлмаз 2009
64/59,29 (0/0)Островская Елена АнатольевнаФальхаф 2009
77,75/67,7 (0/0)Алексеев Александр МаксимовичИдрия 2001
810,25/69,27 (0/0)Сучков Илья АртемовичЭксперт 2005
912,75/87,77 (0/0)Касурова Алина СергеевнаБоливар 2005
1029,5/98,7 (0/0)Щелкунова МарияПровинциалка 2001