Главная / Календарь событий / Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру 

Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 24.06.2021 по 27.06.2021
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/56,9Савина Алена ЮрьевнаОптимус Прайм 2016
20/60Бобрышев Владимир АркадьевичАнаконда 2016
30/65,1Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
44/55,6Усова Дарья СергеевнаКлондайк 2016
54/64,3Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
64/68,3Завьялова Кристина ВладимировнаГарумна 2016
74/72,9Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
конкур№4, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,5Ботвенко Анастасия КонстантиновнаВильям Стар 2017
24/59,4Селянина Виктория МихайловнаРапира 1999
34/61,4Коротеева Лада ИгоревнаАрагон 2017
48/67,3Безверхова Богдана АлександровнаФлэш Бэк 2017
58/69,3Жукова Ксения ВалерьевнаГадалка 1998
конкур№12, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/22,4Радчук Вероника МаксимовнаГрация 2016
20, 0/24Надина Валерия ДенисовнаПрикуп 2009
30, 0/25,2Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
40, 0/25,6Свиридова Карина ЕвгеньевнаСаломея 2010
50, 0/28,5Радчук Вероника МаксимовнаГлубина 2003
60, 0/28,8Мисюренко Анастасия СергеевнаРеликт 2010
70, 0/29Хмелевская Анастасия АлексеевнаЛеди Магваер Ист 2007
80, 0/32Молдавская Ангелина ВладиславовнаГундогар 2003
90, 0/33,1Коненкова Варвара АнтоновнаКипарис 2005
100, 4/22,7Маурцева Елизавета ВикторовнаВодопад 2009
110, 4/22,8Некрасова Полина СергеевнаПокровитель 2009
124, 0/27,2Москаленко Елена ГеннадьевнаВосторг 2006
134, 0/29,7Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
140, 4/32,5Говорко Ирина ВладимировнаМонолог 2008
154, 0/33Шадрина Ксения АлександровнаЗорко 2009
160, 8/26,2Дьякова Олеся ЕвгеньевнаАмазонка 2004
174, 4/27,4Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
188, 0/30Ретюнская Анастасия АлександровнаМадрид 2008
198, 0/35,7Ясаков Александр ВалерьевичКристалл Прайд 2013
204, 8/21,3Воронина Софья ИвановнаАмазонка 2004
218, 4/29,2Рогожкина Светлана АлександровнаИссэ 2010
228, 4/30,4Комбарова Елена НиколаевнаМиледи 2006
2324, 8/35,1Пшенко Виктория МихайловнаПутник 2014
-Баженова Вероника ДенисовнаГусар 2002
-Панкратова Ульяна ЮрьевнаСундогар 2011
-Разливинская Лилия АлексеевнаКассиопея 2015
-Керней Марта ВикторовнаГотика 2009
-Мамасова Алена АлексеевнаГусар 2002
-Сабенина ЕкатеринаОригинал 2007
конкур№5, 130 см , 16.15.3.3. (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/66,2Савина Алена ЮрьевнаПокровитель 2009
20, 0/66,5Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
30, 0/66,6Журавлева Кристина ВалерьевнаДухессе 2006
40, 4/62,2Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
50, 4/67,4Савинцев Кирилл КонстантиновичПрикуп 2009
64, 0/68,8Савинцев Кирилл КонстантиновичБампер 2008
74, 0/75,6Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
810, 8/84Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
912, 20/83Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/52,6Коротеева Лада ИгоревнаАрагон 2017
24/50,3Селянина Виктория МихайловнаРапира 1999
34/52,4Ботвенко Анастасия КонстантиновнаВильям Стар 2017
48/63,3Безверхова Богдана АлександровнаФлэш Бэк 2017
512/69,2Жукова Ксения ВалерьевнаГадалка 1998
конкур№11, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/23,2Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
20, 0/27,4Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
30, 0/27,6Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
40, 0/27,7Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
50, 4/25,6Дардик Екатерина БорисовнаСлавянка 2014
64, 0/30,5Малышев Никита АлександровичКассандра 2012
74, 0/30,6Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
80, 0/34,1Ясаков Александр ВалерьевичГрафстиль 2003
94, 0/37,7Вединеева Светлана ВладимировнаНортен Флит 2014
100, 4/38Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
114, 4/29,2Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
124, 8/30,2Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
1312, 0/38,2Винник Эвелина АндреевнаКэнди 2015
148, 8/32Шипачева Полина ЕгоровнаБарселона 2011
158, 8/34,5Ясаков Александр ВалерьевичКристалл Прайд 2013
168, 12/34,5Лузянина Валерия АнатольевнаИрма 2014
конкур№11, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/34,8Савина Алена ЮрьевнаОптимус Прайм 2016
24, 0/35,1Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
34, 4/31,2Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
40, 8/32,8Бобрышев Владимир АркадьевичАнаконда 2016
54, 8/36Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
68, 8/35,9Завьялова Кристина ВладимировнаГарумна 2016
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,3 (0/0)Усова Дарья СергеевнаКлондайк 2016
20/59,2 (0/0)Савина Алена ЮрьевнаОптимус Прайм 2016
30/61 (0/0)Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
44/65,5 (0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
512/71,1 (0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаГарумна 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Киселева Анастасия ПавловнаКомпас 2016
конкур№1, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/76,8 (0/46,8)Журавлева Кристина ВалерьевнаДухессе 2006
20/84,2 (0/51,5)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
34/76,9 (0/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичБампер 2008
44/80,7 (0/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичПрикуп 2009
54/83 (0/0)Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
64/86,3 (0/0)Савина Алена ЮрьевнаПокровитель 2009
74/90 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
84/90,9 (0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
94/91,5 (0/0)Ясаков Александр ВалерьевичГрафстиль 2003
108/81,8 (0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
118/98,7 (0/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
1216/89,1 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
1324/86,9 (0/0)Жукова Ксения ВалерьевнаГовор 2008
1428/93,2 (0/0)Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
-Колупаева Марина ВладимировнаДиоген 2008
-Пронина София КонстантиновнаПоэтесса 2007
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/40,1Надина Валерия ДенисовнаПокровитель 2009
20/41,5Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
30/46,5Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
40/49,6Керней Марта ВикторовнаГотика 2009
50/57,9Рогожкина Светлана АлександровнаИссэ 2010
60/60,3Шадрина Ксения АлександровнаЗорко 2009
74/54,7Молдавская Ангелина ВладиславовнаГундогар 2003
88/54,9Москаленко Елена ГеннадьевнаВосторг 2006
98/56,2Пшенко Виктория МихайловнаПутник 2014
108/72Ретюнская Анастасия АлександровнаМадрид 2008
конкур№12, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/32,9Безверхова Богдана АлександровнаФлэш Бэк 2017
28, 0/30,4Ботвенко Анастасия КонстантиновнаВильям Стар 2017
38, 4/30,2Коротеева Лада ИгоревнаАрагон 2017
40, 0/0Жукова Ксения ВалерьевнаГадалка 1998
конкур№9, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,8Журавлева Кристина ВалерьевнаДухессе 2006
24/72,5Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
38/73,4Савинцев Кирилл КонстантиновичПрикуп 2009
428/95,8Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
532/69,3Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Савинцев Кирилл КонстантиновичБампер 2008
конкур№4, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,9Воронина Софья ИвановнаАмазонка 2004
20/46,5Радчук Вероника МаксимовнаГрация 2016
30/46,9Москаленко Елена ГеннадьевнаВосторг 2006
40/48,2Битева Ирина АлександровнаДивия 2013
50/49,3Радчук Вероника МаксимовнаГлубина 2003
60/49,6Свиридова Карина ЕвгеньевнаСаломея 2010
70/50,4Маурцева Елизавета ВикторовнаВодопад 2009
80/50,8Кондратьева Виктория АлексеевнаСлавянка 2014
90/50,9Бернацкая Полина ДмитриевнаАмазонка 2004
100/54,1Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
110/54,5Буракова Наталья СергеевнаКлад 2015
120/54,6Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
130/55,5Марьянкова Виктория МихайловнаЭльзас 2008
140/58Рогожкина Светлана АлександровнаИссэ 2010
150/59,8Арбатская Мария КонстантиновнаГамлет 2012
160/60Комбарова Елена НиколаевнаМиледи 2006
170/62,4Шевгенюк Алина ДмитриевнаМорская Звезда 2014
180/63,9Мисюренко Анастасия СергеевнаРеликт 2010
190/72,1Шадрина Ксения АлександровнаЗорко 2009
204/49,9Сабенина ЕкатеринаОригинал 2007
214/54,4Попова Анастасия ПавловнаГамлет 2012
224/59,8Баженова Вероника АлександровнаГусар 2002
234/60,1Керней Марта ВикторовнаГотика 2009
244/61,9Пшенко Виктория МихайловнаПутник 2014
254/62,2Говорко Ирина ВладимировнаМонолог 2008
264/64,9Винник Эвелина АндреевнаКэнди 2015
278/62,9Ясаков Александр ВалерьевичКристалл Прайд 2013
-Никитина Ольга МаксимовнаВезувий 2012
конкур№7, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48Дардик Екатерина БорисовнаСлавянка 2014
20/48,6Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
30/48,9Радчук Вероника МаксимовнаГрация 2016
40/49,3Маурцева Елизавета ВикторовнаВодопад 2009
50/52,4Радчук Вероника МаксимовнаГлубина 2003
60/53,5Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
70/54,3Попова Анастасия ПавловнаГамлет 2012
80/62,5Чонка Оксана СергеевнаОквилл 2014
90/64,2Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
100/64,5Винник Эвелина АндреевнаКэнди 2015
110/64,8Ясаков Александр ВалерьевичГрафстиль 2003
120/66,2Колупаева Марина ВладимировнаДиоген 2008
130/66,4Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
144/49,3Свиридова Карина ЕвгеньевнаСаломея 2010
154/50,6Селянина Виктория МихайловнаБампер 2008
164/54,6Керней Марта ВикторовнаГотика 2009
174/54,7Дьякова Олеся ЕвгеньевнаАмазонка 2004
184/57,4Говорко Ирина ВладимировнаМонолог 2008
194/58,4Марьянкова Виктория МихайловнаЭльзас 2008
204/60,4Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
214/60,7Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
224/65Чонка Оксана СергеевнаБэйлис 2012
234/71,9Арбатская Мария КонстантиновнаГамлет 2012
248/60Шипачева Полина ЕгоровнаБарселона 2011
258/70,8Николаева Софья АлексеевнаЛоэнгрин 2012
2612/49,1Бернацкая Полина ДмитриевнаАмазонка 2004
2712/50,4Сабенина ЕкатеринаОригинал 2007
2812/64,3Лузянина Валерия АнатольевнаИрма 2014
2912/67,1Ясаков Александр ВалерьевичКристалл Прайд 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Баженова Вероника ДенисовнаГусар 2002