Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Новосибирской области по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Новосибирской области" 

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Новосибирской области"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 22.08.2015 по 24.08.2015
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаЭкви № 3 (открытый класс)
ВсадникЛошадь
161,905%Долматова ЕкатеринаПодвиг 1999
260,667%Береснева Антонина ИгоревнаПининфарина 2004
359,095%Охапкина ЕлизаветаЛотос 2001
459%Григорьева Инна ВладимировнаКаскад 2008
558,714%Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
658,667%Андерсен ДарьяПодвиг 1999
757,524%Шалагина Катарина МаксимовнаАбхазия 2001
856,143%Абдюшева Вера ДамировнаКедр 1998
955,857%Ершова МарияДнепр 2002
1055,048%Егоян Евгения АлександровнаГромовержец Лок 2009
1154,429%Гудовская Екатерина АндреевнаБеата 2004
-снятАхметзянова Алина СалиховнаТропиканка 1998
-снятМорозова ВалерияТропиканка 1998
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
163,526%Парначев ВладимирКорнет 2000
262,244%Ларионова Ирина ЮрьевнаПининфарина 2004
362,115%Ершова МарияДнепр 2002
460,128%Андреева АнастасияОпричник 2001
559,872%Неклюдова Ксения ВитальевнаКазырь 2005
655,385%Благодарова АнастасияБлеск 2007
754,487%Лабецкий ВладиславАртист 2004
854,295%Катушкина Анна ИгоревнаАртист 2004
953,333%Лебедева Стефания ОлеговнаОтважный 2011
1052,756%Бабенко ЮлияМечта 2005
конкур№3, 80 см , Норма времени (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/76,2Подойницына ВераПартиец 2001
20/68,7Зенин Александр СтепановичЛегион 2001
30/68,1Пьянкова Анастасия АндреевнаСивуч 2001
40/59,4Крюкова Марина ДмитриевнаКлюква 2001
50,25/79Ивашкевич АнастасияПират 2000
60,5/80Юнак АлександраБантик 2001
71/81,8Хевильда 2007
84/68,5Наталевич АлексейФлибустьер 2002
94/63,5Скоробогатова ЮлияШрэк 2000
104/59,3Черданцева Ольга МаксимовнаПрактичная 2004
115,25/82,4Бричеева ИринаШрэк 2000
128/72,2Борода Виктория АндреевнаВерона 2010
130/0Куприна Ольга ГеннадьевнаДинамит 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Глушкова ИринаМираж 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ларичева ЕленаМечта 2005
конкур№3, 80 см , Норма времени (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/77,2Егоян Евгения АлександровнаГромовержец Лок 2009
20/73,6Егоян Евгения АлександровнаХургада 2001
30,75/81Ваганова Дарья ВладимировнаЦентрум 2010
44/73,7Лузянина Валерия АнатольевнаПаганини 2010
54/67,4Соловьева Виктория МихайловнаАфродита 2009
66,5/103,7Волкова АнастасияМираж 2009
70/0Тюрина Валентина ПетровнаКагор 2001
конкур№4, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
18/0 (0/46,3)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
28/0 (0/0)Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
28/0 (0/0)Епихина Валерия ВикторовнаПилигрим 2009
412/76,2 (0/0)Авдеева ЕлизаветаКрохаль 1996
512/84,7 (0/0)Тарасова Александра СергеевнаЛеди Магваер Ист 2007
612/103,7 (0/0)Степанова Нина АлександровнаВодопад 2008
720/96,4 (0/0)Казакова ИринаКрохаль 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Рябинин Денис АндреевичБархат 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Саковец Виталий АнатольевичВархес 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Боровикова Екатерина ДмитриевнаЭллада 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова КристинаПират 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Лисина Александра ЕвгеньевнаКнязь 1999
конкур№5, 100 см , 16.11.5 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
148/43,4Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
248/49,8Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
348/61,3Щербина Наталья НиколаевнаНисан 1999
444/66,3Рябинин Денис АндреевичБархат 2002
543/67,8Лузянина Валерия АнатольевнаПаганини 2010
640/76,1Марманская Ксения АлександровнаДиадема 2006
733/52,9Яндовина Екатерина КонстантиновнаОрел 2003
830/74,8Крюкова Марина ДмитриевнаКлюква 2001
928/61,7Черданцева Ольга МаксимовнаПрактичная 2004
1028/98,5Емельянова Анастасия БорисовнаЛегион 2001
1124/68,6Шпак Ирина ИгоревнаАйрис 2001
1222/79,4Наталевич АлексейФлибустьер 2002
138/49,3Ивашкевич АнастасияБантик 2001
148/52,6Каюков АндрейАртист 2004
158/57,7Пипаш Варвара ЮрьевнаТамерлан 2004
168/60,6Хевильда 2007
178/63,5Степанова Нина АлександровнаВодопад 2008
184/57,4Коп 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Борода Виктория АндреевнаВерона 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Мазурикова Мария ВикторовнаСангрия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Куприна Ольга ГеннадьевнаДинамит 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Пьянкова Анастасия АндреевнаСивуч 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Лисина Александра ЕвгеньевнаКнязь 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрельцова Виктория МихайловнаРайгас 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Максимова АлисаРенессанс 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Егоян Евгения АлександровнаГромовержец Лок 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова КристинаПират 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Ваганова Дарья ВладимировнаЦентрум 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Саковец Виталий АнатольевичВархес 2005
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/56,4Ковалевская Маргарита ДмитриевнаБантик 2001
20/55,5Черепанова Александра СергеевнаПахан 2001
30/53,9Молоткова ЮлияПахан 2001
40,5/58,2Максимова АлисаРенессанс 2007
50,5/59,2Яндовина Екатерина КонстантиновнаОрел 2003
62/64,8Москоленко ЕленаКазырь 2005
72,5/66,9Тимофеева Анна ВладимировнаАртист 2004
84,5/58,6Ганзюк ДарьяБархат 2002
98/76,3Исаева ИринаПахан 2001
108,75/79,5Шпак Ирина ИгоревнаАйрис 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Гуляева Анастасия ПетровнаВикинг 2001
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,96Юнак АлександраБантик 2001
20/54,8Дружинина ЕкатеринаКазырь 2005
30/54,2Скоробогатова ЮлияШрэк 2000
40/53,2Семенова ПолинаКазырь 2005
50/50,5Волкова АнастасияМираж 2009
60,75/59,7Борода Виктория АндреевнаВерона 2010
71,25/61,6Зенин Александр СтепановичЛегион 2001
82/64,4Волкова АнастасияШрэк 2000
94/50,4Левченко Анастасия ВадимовнаЗафира 2005
105,5/66,7Мецкер АлександрЗафира 2005
118/76,1Глушкова ИринаМираж 2010
129,5/82,5Васильева Софья ВасильевнаЗимфира 2006
1310/84,2Петухова КсенияНисан 1999
1422,25/110Мазурикова Мария ВикторовнаСангрия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Метелева ВикторияФлибустьер 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Подойницына ВераПартиец 2001
конкур№1, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
-в/кБородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
18/74,62, 0/0Степанова Нина АлександровнаВодопад 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Пьянкова Анастасия АндреевнаСивуч 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербина Наталья НиколаевнаНиссан 2006
конкур№1, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/27,2Зиброва АннаКрохаль 1996
20, 0/32,7Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
34/48,16, 0/0Волкова КристинаПират 2000
44/51,58, 0/0Казакова ИринаКрохаль 1996
58/47,8, 0/0Боровикова Екатерина ДмитриевнаЭллада 2007
68/57, 0/0Шпак Марина ЮрьевнаДиадема 2006
78/67, 0/0Рябинин Денис АндреевичБархат 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрельцова Виктория МихайловнаРайгас 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Парначев Данила ВладимировичКнязь 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Пипаш Варвара ЮрьевнаТамерлан 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Авдеева ЕлизаветаЛегион 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Крюкова Марина ДмитриевнаКлюква 2001
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165,385%Гудовская Екатерина АндреевнаКорнет 2000
260,962%Васильева ВалентинаИрбис 2002
360,449%Подойницына ВераПартиец 2001
459,551%Косихина ТатьянаКоп 2003
558,462%Гудовская Екатерина АндреевнаБеата 2004
658,269%Хевильда 2007
757,5%Воротников Сергей ИгоревичПепел 2005
857,308%Шалагина Катарина МаксимовнаАбхазия 2001
953,205%Руш ЗлатаМечта 2005
-снятЛомоткина АленаДжип 2004
-снятОщепкова ЕвгенияРоджер 2009
выездкаПредварительный приз А - дети (лошади 6-ти лет) молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
161,154%Салимова ЕкатеринаПерсей 2010
260,897%Соловьева Виктория МихайловнаАфродита 2006
358,077%Осипова Кристина СергеевнаПаганини 2010
455,192%Егоян Евгения АлександровнаХургада 2001
конкур№2, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
14/76,8 (0/48,36)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
24/83 (8/48,85)Осипова Кристина СергеевнаЭллада 2007
34/79,6 (0/0)Епихина Валерия ВикторовнаПилигрим 2010
48/91,12 (0/0)Бобрышев Владимир АркадьевичЛас Вегас 2004
520/77,6 (0/0)Тарасова Александра СергеевнаЛеди Магваер Ист 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Саковец Виталий АнатольевичВархес 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Парначев Данила ВладимировичКнязь 1999
конкур№3, 80 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/77,5Тимофеева Анна ВладимировнаАртист 2004
20/76,6Григорьева Мария АлександровнаБантик 2001
30/76,4Каюков АндрейАртист 2004
40/75,2Максимова АлисаРенессанс 2007
50/74,1Яндовина Екатерина КонстантиновнаОрел 2003
60/71,2Парначев ВладимирКорнет 2000
70/70,2Ковалевская Маргарита ДмитриевнаПахан 2001
80/65,6Григорьева Мария АлександровнаКазырь 2005
91,25/82,2Москоленко ЕленаКазырь 2005
101,5/93,9Неклюдова Ксения ВитальевнаПахан 2001
118/81,1Зенина Алена ИгоревнаРодригес 1992
129,5/79,9Абрамова Виктория АлександровнаРодригес 1992
1315/102Гуляева Анастасия ПетровнаВикинг 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Шпак Ирина ИгоревнаАйрис 2001