Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 18.06.2014 по 22.06.2014
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
152,8 шт.о. (52,8-0/0-0/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
267,4 шт.о. (63,4-0/0-4/0)Птухина Мария АндреевнаПровинция 2004
369,8 шт.о. (57,8-0/0-12/0)Васильева Анастасия БорисовнаТахтамукай 2004
470,8 шт.о. (61,6-0/9,2-0/0)Селихова Екатерина КирилловнаРапира 1999
573,7 шт.о. (60,9-0/12,8-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаФэй де Санг Шен 2005
675,5 шт.о. (60,3-0/7,2-8/0)Данилюк Дарья ДмитриевнаСенгилей 2003
784,2 шт.о. (63,8-0/8,4-12/0)Болотина Оксана СергеевнаГрэд 1999
888,4 шт.о. (54,4-20/6-8/0)Дорогач Радислава АндреевнаРаздор 2006
9101,9 шт.о. (53,1-20/12,8-16/0)Гусарова Дарья МихайловнаВикторина 2007
10140,2 шт.о. (60,6-40/15,6-24/0)Морунов Александр ВладимировичХайтир 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Селиваненко Дарья АлексеевнаАрамис 1997
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кириллова Мария АлександровнаНазира 2004
-н/ст (XC, withdr.)Дорогач Радислава АндреевнаМлечный Путь 2004
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
171,3 шт.о. (56,9-0/6,4-8/0)Земскова Ольга Ивановна
283,4 шт.о. (59,4-0/20-4/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
393,9 шт.о. (54,7-0/27,2-12/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
-сошел (XC)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
-сошел (XC)Розанов Алексей АлексеевичГеральдика 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
166,3 шт.о. (57,5-0/0,8-8/0)Никифорова Виктория МихайловнаХэнга 2008
274,3 шт.о. (59,1-0/1,2-8/6)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
386 шт.о. (55-0/20-8/3)Варнавская Елена ЛеонидовнаКоверми 2007
4136 шт.о. (55,6-40/28,4-12/0)Артемичева Евгения МихайловнаТайфун 2005
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Нефед Николай ВладимировичАскер 2003
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Телякова Анна ВладимировнаБарс 2003
-сошел (XC)Макарова Ксения АндреевнаАдмирал Дар 2008
-ст525,3Кудлаев Сергей АлексеевичМанекен 2004
-ст525,3Линник Владислав ГеннадьевичЭфиола 2007
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
149 шт.о. (49-0/0-0/0)Пономарев Никита ВладимировичГазгольдер 2007
254,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0)Пети ДарьяФараон 1996
358,9 шт.о. (54,9-0/0-4/0)Алексеев Михаил МаксимовичЛампас 2008