Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России" 

Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта России"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 10.07.2018 по 15.07.2018
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
140,7 шт.о. (30,7-0/0-8/2)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
257,3 шт.о. (38,5-0/10,8-8/0)Бобрышев Владимир АркадьевичЛас Вегас 2004
358,3 шт.о. (46,3-0/0-12/0)Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
483,1 шт.о. (34,9-20/11,2-12/5)Коршунов Андрей ВладимировичГрейт Британ 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
троеборьеCNC2* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
158,7 шт.о. (36,7-0/22-0/0)Федорин Сергей ИвановичИнтрига 2011
троеборьеCNC2* открытый класс
ВсадникЛошадь
159,1 шт.о. (38,3-0/8,8-12/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
троеборьеCCI1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
130,1 шт.о. (30,1-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
241,9 шт.о. (33,9-0/0-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
-н/ст (XC, withdr.)Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
троеборьеCCN1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,4 шт.о. (32,6-0/0,8-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКлимат 2005
244,6 шт.о. (33,4-0/3,2-8/0)Лойко Андрей ВикторовичТекила 2010
352,6 шт.о. (37,4-0/15,2-0/0)Ковригина Ольга СтаниславовнаПрелюдия 2010
461,6 шт.о. (33,6-20/8-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Логун Полина АндреевнаПломбир 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мальцева Елизавета ВячеславовнаБенефиция 2011
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134,3 шт.о. (34,3-0/0-0/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
244,4 шт.о. (31,6-0/0,8-12/0)Федорин Сергей ИвановичАполлон 2013
376,4 шт.о. (33,6-20/14,8-8/0)Радионова Наталья ФедоровнаПетр I 2013
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Самойлова Алиса ВикторовнаЭфес 2014
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
136,2 шт.о. (33,8-0/2,4-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКонгресс 2009
237,9 шт.о. (37,9-0/0-0/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабела 1998
340,4 шт.о. (32,4-0/0-8/0)Шугаева Юлия ДмитриевнаДельфина 2006
441,4 шт.о. (33,4-0/0-8/0)Волков Вадим СергеевичФлибустьер Фон Зевс 2009
541,9 шт.о. (33,9-0/0-8/0)Шабанов Николай СергеевичСердолик 2011
653,8 шт.о. (37,8-0/0-16/0)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
772,5 шт.о. (41,7-20/6,8-4/0)Горбунов Руслан БорисовичБелла 2009
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Артемьева Татьяна АлександровнаПфайзер 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Соколова Татьяна СергеевнаЭллис 2010
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
138 шт.о. (34-0/0-4/0)Терехова Кристина ВикторовнаИпсон 2012
242,1 шт.о. (34,1-0/0-8/0)Павлова Дарья СергеевнаРеванш 2013
352,3 шт.о. (40,3-0/0-12/0)Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
457,5 шт.о. (42,3-0/7,2-8/0)Стефанова Виктория МаксимовнаГроза 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Скивко Софья ВячеславовнаСветлица 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
-н/ст (XC, withdr.)Шемелина Алена АнатольевнаАнабель 2009