Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Костюмированный конкур на призы Деда Мороза" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Костюмированный конкур на призы Деда Мороза"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 19.12.2020 по 19.12.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1а, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
12/94,9Торбенкова Мария ЛьвовнаДакар 2014
22/101,7Тимошенко Владислава ВитальевнаДжеймс Бонд 2013
33/118,3Салихова Амалия МихайловнаКарат 2007
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/157,3Шепелева СофьяВольт 2005
21/121,1Выграненко МарияБлю Моон 2009
32/100,5Богданова Ульяна АндреевнаПастораль 2006
44/110Тетекина Мария КонстантиновнаСагина 2002
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/105,8Зайцева Анастасия НиколаевнаОлимп 2004
20/108,1Тимошенко Владислава ВитальевнаДжеймс Бонд 2013
30/110,1Михеева Яна АлександровнаЛира 2003
44/92,3Прусова ДианаСагина 2002
конкур№1а, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/92,1Королева ВикторияПастораль 2006
20/95,2Кочетов ИванСагина 2002
30/101,9Корякина ВасилисаМаугли 1986
40/121,5Выграненко МарияБлю Моон 2009
52/100,1Гришина Полина ДмитриевнаДакар 2014
64/103Павличенко ЕлизаветаПастораль 2006
716/114,4Кочетов АлексейПалладин 2004
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/70,2Квасова ЕленаГерцог 2012
20/76,6Кузнецова Надежда АлександровнаХайдар 2012
33,75/80,6Тимошенко Владислава ВитальевнаРобин 2014
44,75/80,1Чекотина Ия ГригорьевнаФелиция 2016
57/72,7Шашина Виктория ВладимировнаФлорида 2016
68/58,8Макеева Алина АлександровнаСапфир 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Торбенкова Мария ЛьвовнаДакар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко ЕлизаветаСагина 2002
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,6Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
20,25/78,2Рубцова ЛюбовьМаугли 1986
34,5/83,3Павличенко ЕлизаветаПастораль 2006
410,5/83,3Бородавченко Максим АндреевичБелфаст 2012
конкур№3, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,2Василевская ВасилинаФорсаж 2002
20/53,9Рыбалкина ТатьянаФорсаж 2002
30/60,2Смирнова Анна МихайловнаРух 2011
40/63,9Балянская ГалинаМедовый Водопад 2010
50/76,4Мелешкина Дарья ДмитриевнаАнгел 2010
63/66,8Миронова Юлия АндреевнаСэнди 2014
73/67,8Рыжов Игорь РомановичПалладин 2004
84/51,3Скворцов Дмитрий АлександровичПалиса 2014
94/63Апарышева Екатерина МихайловнаПасхаль 2016
конкур№3, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,1Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
20/54,9Чуева Злата СтаниславовнаБелфаст 2012
30/56,5Бородавченко Максим АндреевичБелфаст 2012
40/60,9Мальян Надежда АнатольевнаЧиантос 2007
50/62,7Бузаева АринаВольт 2005
60/66,3Стрелкова Варвара ДмитриевнаРух 2011
73/50,1Нелипа КристинаАманкай 1998
83/60,2Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
97/59,4Кубанкова Варвара ЮрьевнаВольт 2005
108/49,3Попова СофьяПалладин 2004
118/68Барулина СофьяКедр 2008
конкур№3, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,8 (0/38,9)Черный Кирилл ВладимировичОдэтта 2016
20/52,9 (0/40,4)Василевская ВасилинаГрадация 2016
34/55,4 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаБезупречная 2016
49,25/71,1 (0/0)Макеева Алина АлександровнаСапфир 2016
конкур№3, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,8 (0/40,8)Щекочихина Ирина СергеевнаКедр 2008
20/60,7 (0/43,9)Маврина Василиса АлексеевнаПепельный 2004
310,5/68,7 (0/0)Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,5 (0/36,1)Миронова Юлия АндреевнаСэнди 2014
20/53,6 (0/36,3)Кулагина Анастасия АлексеевнаНарзан 2007
30/51,1 (0/37,8)Каличкина Валерия ДмитриевнаЭделика 2008
40/53,6 (0/38,4)Скворцов Дмитрий АлександровичПалиса 2014
50/57,9 (0/40,4)Воронцова Арина СтаниславовнаСанта Кристина 2009
60/59,8 (0/42,7)Миронычев Давид РуслановичНарбат 2008
70/53,8 (4/50)Хохлова Дарья ДмитриевнаЧиантос 2007
83,5/64,7 (0/0)Молдаван АлександраСамурай 2001
95,5/72,3 (0/0)Борец Наталия НиколаевнаАрмани 2011
107,25/79,2 (0/0)Тарасова Анна ДенисовнаВольт 2005
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/51,2 (0/39,4)Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
24/50,7 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаБезупречная 2016
34/62,6 (0/0)Братищева Ксения ВикторовнаБангор 2016
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,4 (4/40,4)Маврина Василиса АлексеевнаПепельный 2004
20/55,8 (35/75,1)Кокомова Вероника АлександровнаЭйтера 2002
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,7 (0/36,4)Киселева КсенияИзбранная 2013
20/60,7 (0/47,3)Воронцова Арина СтаниславовнаСанта Кристина 2009
34/50,2 (0/0)Каличкина Валерия ДмитриевнаЭделика 2008
48/55,9 (0/0)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаБестрашный 2012
59,25/71,6 (0/0)Дебрянская Нина ПетровнаКвил-Джи 2010
615,5/72,5 (0/0)Балаян ОксанаЛегенда 2013
конкур№4, 110 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,2Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
20/39,8Прозорова Светлана ВалерьевнаБосфор 2009
30/47,3Тарасенкова Алена ДмитриевнаБентли 2009
40/72,2Комарова ЕлизаветаСальвадор Кирова 2005
50/109,1Шамина Евгения ВладимировнаСофит 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Сенаторова ЭлинаЭнигма 2008
конкур№4, 100 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/45,9Прозорова Светлана ВалерьевнаГрафс 2007
20/47,7Акиндинова НатальяДжубай 2014
30/45,8Киселева КсенияИзбранная 2013
40/53Толкачева Мария ПетровнаЛюблин 2009
50/49,8Зеленова Алина АлексеевнаМивасан 2005
60/67,8Мирзоева РитаЛаваль 1994
70/45,1Василевская ВасилинаИппик 2014
80/78,3Мартынычев Владислав АлександровичГуд Эс Голд 2011
90/63Шамина Евгения ВладимировнаСофит 2014
100/61,2Балаян ОксанаЛегенда 2013
110/68,3Миронычев Давид РуслановичНарбат 2008
120/57,4Сенаторова ЭлинаЭнигма 2008