Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Премьер", посвященный Международному женскому Дню" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Премьер", посвященный Международному женскому Дню"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 14.03.2020 по 14.03.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,9Кузьмина Ксения АлексеевнаЗакон 2006
20/65,1Карташкова АллаТахо 2003
31,25/70,7Василевская ВасилинаГрадация 2016
43,5/67,9Нощенко Татьяна АлександровнаФрегат 2011
54/64,9Горшкова Екатерина СергеевнаЗлатоглазка 2013
67,75/80,4Щерба Алексей СеменовичФолиант М 2015
713,75/85Данилова Елена ПавловнаГалма 2006
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (В) управлениедети
ВсадникЛошадь
10/64,6Пятенко ВераЛиберал 2000
21,5/71,1Крупина ЕвгенияЛиберал 2000
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (В) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,5Тренева ЕленаКхорст 2006
20/58,3Нощенко Татьяна АлександровнаФрегат 2011
33/61,6Дементьева Татьяна ЕвгеньевнаФрегат 2011
43,5/79,9Бодрова ЮлияЛиберал 2000
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,7Тренева ЕленаКхорст 2006
20/65,1Киселева КсенияИзбранная 2013
30,5/67,3Соколова Анастасия АлександровнаАнгел 2010
43,75/68,1Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
55,75/73Смирнова Анна МихайловнаРух 2011
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,9Топунова Анна ВячеславовнаЭнергия 2011
20/55,6Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013
30/57,6Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
40/57,9Барабошкина Полина АндреевнаАрагорн Гели 2008
50,25/67,2Самогаева Анастасия ДмитриевнаАмиго 2013
62,5/76,7Дремова Елена ВитальевнаИрбис 2016
74/59,5Киселева КсенияИзбранная 2013
84,5/72,3Тараповская Анна ВячеславовнаМодерн 2013
97,25/84Хохлова Дарья ДмитриевнаСанта Кристина 2009
108,25/71,9Александрова Наталья ЮрьевнаАрабелла 2014
118,75/69,4Мецатунова ИринаАмиго 2013
1216/94,8Гончарова АленаАрагорн Гели 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайцева Арина СергеевнаНесмеяна 2009
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,2Якушина Виктория АлександровнаЗакон 2006
20/56,8Захарова Анна АртемовнаКхорст 2006
34/66,4Панфилова Светлана ПавловнаЭльфаер 2012
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,9Топунова Анна ВячеславовнаЭнергия 2011
20/56,6Шерстобитова Анастасия НиколаевнаДиадема 2004
30/58,6Апарышева Екатерина МихайловнаФиникия 2011
40/66,5Акиндинова НатальяДинелла 2008
54,75/69,9Волобуев Александр ВладимировичНотр дам де Пари 2010
616,5/81Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулагина Анастасия АлексеевнаНарзан 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/61,7 (0/0)Щербатых Дария ДмитриевнаМагнат 2013
24/66,9 (0/0)Воронкова Полина АлександровнаОнли Ю 2012
38/55,2 (0/0)Шагова Мария АлександровнаФаберже 2011
411,5/68,9 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаДензел Сон 2011
512/61,8 (0/0)Бойкова Оксана АлександровнаКальвадос 2002
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,8 (4/45,2)Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013
20/60,1 (0/0)Еськова Полина АлексеевнаДиадема 2004
34/60,5 (0/0)Шагова Мария АлександровнаФаберже 2011
44,25/67,2 (0/0)Зайцева Арина СергеевнаМилан 2009
58/59,8 (0/0)Бойкова Оксана АлександровнаКальвадос 2002
68/65,8 (0/0)Михеева Мария АлександровнаМилан 2009
710/78,3 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаДензел Сон 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Дениско ВладленаБарбариска 2006