Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по выездке "Кубок "Winner line" 1 этап 

Муниципальные соревнования по выездке "Кубок "Winner line" 1 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездка

Категории участников

взрослыедети
Даты проведения c 16.05.2021 по 16.05.2021
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165,5%Кондрашина ТатьянаМайн Шатс Лидар 2010
265,5%Семенова Анна
364,875%Супрун Кристина ВячеславовнаВердикт 2009
462%Азаренок ЭвелинаДарлинг 2009
560,75%Новикова Арина СергеевнаДанзас 2013
658,5%Кленовская Ульяна АлександровнаЧака Шаэль 2003
выездкаТест для начинающих (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,426%Воробьева Мария НикитичнаБланш 2015
266,574%Чернов Сергей ВасильевичКунашир 2014
-снятКленовская Ульяна АлександровнаЧака Шаэль 2003
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
163,175%Супрун Кристина ВячеславовнаВердикт 2009
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
164,75%Яшникова Любовь ДмитриевнаПрохор 2009
264,625%Семененко ЭвелинаФюрст Фернандо 2004
364,5%Смирнова Дария ДанииловнаРаспевка 2008
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
168,627%Коляпкина Анастасия АлександровнаБалу Джуниор Би 2012
265,99%Белоус Вера ИвановнаДанубио 2009
365,98%Федорова Кира ЮрьевнаФаерболл 2011
465,882%Максимушкина Анастасия ЮрьевнаВикториус 2008
565,784%Коляпкина Анастасия АлександровнаКьюи 2013
661,529%Рождественская Елена МихайловнаОбора'C Гэймбой 2005
760,931%Иванов Сергей АлександровичХризолит 2014
856,814%Якунина Ирина ОлеговнаОблик 2001
-снятРождественская Елена МихайловнаФосфор 2012
выездкаПредварительная езда для лошадей 6 лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
163,6%Балаян Марина ГеоргиевнаКамелот 2015
выездкаПредварительная езда для лошадей 5 лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
176,4%Чередниченко Станислав НиколаевичРафаэль Санти 2016
276%Федорова Кира ЮрьевнаБон Кюр 2016
364,2%Иванова Катерина СергеевнаОберег 2016
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) юноши
ВсадникЛошадь
167,111%Заярная Галина ЕвгеньевнаДигно 2 2011
265,889%Елисеева Оксана НиколаевнаМилан 2014
365,5%Зайченко Софья ГермановнаВесна 2014
464,111%Грачева Анастасия АндреевнаФортуната Фон Зевс 2005
564,056%Петрова Ирина ВикторовнаМанифа 2010
663,889%Соколова Василиса ДмитриевнаВалдай 2007
763,722%Трофимова Полина ДенисовнаГравитация 2007
763,722%Васильева Александра ПавловнаРеванш 2004
963,111%Морозова Екатерина АндреевнаСан Флауер 2005
1062,833%Супонникова Александра МихайловнаАкцент 2008
1159,444%Степанькова Светлана НиколаевнаТибет 2001
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165%Соколова Евдокия АлексеевнаБрют 2010
262,889%Брыкова Екатерина ВадимовнаБайрам 2006
выездкаТест FEI 2009 г. "Езда для 4-летних лошадей" молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
169,2%Балаян Марина Георгиевна
263,6%Посохина Софья АндреевнаВандефул М 2017
выездкаБольшой приз взрослые
ВсадникЛошадь
165,399%Чередниченко Станислав НиколаевичТоп Файвель 2008
262,681%Заярная Галина ЕвгеньевнаИллиополь 2003
360,362%Трофимова Полина ДенисовнаРаульс 1999
456,413%Зайченко Софья ГермановнаПэппер Поттс 2010