Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Максима Мастерс" этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Максима Мастерс" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 21.09.2023 по 24.09.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 135 см , 274.2.5 (А) (ш.о. по 2-м фазамоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 2/48,1Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
конкур№14, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/50,98)Тувыкина Таисия КонстантиновнаОтси Ван Т Линдехоф 2014
24/78,16 (0/0)Горбунова Арина ПавловнаБаллу Р 2013
314/101,5 (0/0)Чумичкина Анастасия АлександровнаФантом 2010
конкур№15, 130 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,19)Бархатова Анастасия МихайловнаКлинтино 2012
20/0 (4/43,34)Тувыкина Таисия КонстантиновнаХоуп Оф Роузес 2015
30/0 (4/48,03)Тихонович АнастасияФаберже 2017
40/0 (4/48,74)Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
50/0 (8/45,1)Хисамутдинов Марат МансуровичМон Шери 2017
60/0 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаВиконт 2017
74/77,71 (0/0)Махнач ОксанаБепина 2017
84/77,94 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичЧарминг 2017
94/79,1 (0/0)Тихонович АнастасияБоинг 2017
107/88,35 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
118/72,68 (0/0)Козубаев Игорь ВитальевичКлуни 2015
1212/79,47 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичДориан Вайт 2017
1315/87,7 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичКупер 2017
1416/84,12 (0/0)Малюгин Павел СергеевичМанхэттен 2017
1584/80,5 (0/0)Фока Артур ОлеговичФокус 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
конкур№9, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
20Хорькова Марина ИгоревнаЯхонт 2015
30Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
40Марина Элина ОлеговнаБезупречный 2015
50Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
60Никончук Дарья ВладимировнаБаккара 2017
70Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
80Аганова Анжелика АрсеновнаХэйлана 2015
98Золотарева Анастасия ВячеславовнаГрэй Эвер 2015
100Пилюгина Анна СтаниславовнаГашмир Джи 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Сороченков Андрей АлексеевичМанифик 2017
конкур№4, 130 см , 274.2.5 (А) (ш.о. по 2-м фазамоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/40,69Филина Анастасия ИгоревнаКаренина 2015
20, 0/41,82Горчаковский Андрей АлександровичКарло 2015
30, 0/46,25Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
40, 1/47,42Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
50, 3/49,57Юсупов Эдуард ИльгизовичКвайт Корнет 2014
60, 6/48,08Филина Анастасия ИгоревнаКамита ДКГ 2010
74, 6/52,62Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
88, 8/44,14Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
конкур№10, 100 см , XI-26., таб.Соткрытый класс
ВсадникЛошадь
1/60,72Рымар Кристина ИгоревнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
2/64,01Белецкая КаролинаБабалоу 2015
3/64,63Пыркина Милана АльбертовнаАфина Паллада 2017
4/65,32Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
5/65,66Данилова Елизавета ВладимировнаЗодиак 2013
6/66,14Тувыкина Таисия КонстантиновнаОтси Ван Т Линдехоф 2014
7/66,9Данилова Елизавета ВладимировнаЛиберти 2013
8/68,5Шавандрин Владислав ВладимировичГолден Авиатор 2006
9/69,39Фока Артур ОлеговичФайер Кинг 2015
10/69,39Михайлина Мария СергеевнаЛотос 2016
11/70,08Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
12/70,67Тихонович АнастасияАльфредо 2018
13/71,68Микурова Яна ДмитриевнаКолибри 2013
14/72,55Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
15/72,58Тихонович АнастасияНормандо Ван Стал Романо 2018
16/77,71Шматок Мария АлександровнаФлагман 2014
17/77,78Алексанян МарияАй Шик 2012
18/77,99Тихонович АнастасияНоу Лимит Ревекампс 2018
19/78,79Кот Полина ЕвгеньевнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
20/82,22Заливина Ксения СергеевнаБоди Бой 2016
21/82,58Чумичкина Анастасия АлександровнаФантом 2010
22/84,35Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
23/87,81Кельберг Дарья СергеевнаКаролина 2017
24/91,54Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
25/94,48Горчакова Милана НиколаевнаТраверз 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Янголенко Мария АлександровнаКарп Дием Зед 2015
конкур№15, 120 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/49,4)Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
20/0 (8/47,24)Пермякова Дарья СергеевнаЭскиз 2012
34/79,46 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаДжестли 2014
48/76,71 (0/0)Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
58/77,26 (0/0)Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
612/77,08 (0/0)Маховых Анастасия АлександровнаОкеания 2017
716/71,13 (0/0)Шавандрин Владислав ВладимировичГолден Авиатор 2006
820/75,89 (0/0)Буркин Сергей НиколаевичХакер 2015
922/95,03 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
конкур№10, 100 см , XI-26., таб.Соткрытый класс
ВсадникЛошадь
1/58,99Прошункова Анна АндреевнаКрахмал 2011
2/59,15Пулатова Лола СайфуллоевнаКвизмастер 2011
3/63,97Мартынычев Владислав АлександровичКупидон 2016
4/64,31Набатников Сергей АлександровичСальтаторусс 2011
5/68,12Фока Артур ОлеговичКоко Шанель 2017
6/68,73Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
7/69,2Белецкая КаролинаКэсседи Аш 2010
8/70,13Голубицкая Майя ВениаминовнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
9/70,66Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
10/70,85Голубицкая Майя ВениаминовнаНаранджофлор Дел Соль 2010
11/71,02Кузина Ксения БорисовнаЭлит Стар 2016
12/71,51Зубкова Дарья АндреевнаНевский 2017
13/72,59Кургузова Наталья АндреевнаФайн Чайн 2018
14/73,82Вотченко Дарья ЮрьевнаКасириус Эйч 2016
15/73,97Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
16/74,58Прозорова Анастасия АндреевнаАрифметика 2019
17/78,56Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
18/85,2Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
19/86,58Микурова Яна ДмитриевнаКолибри 2013
20/91,96Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
21/98,62Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Черногор Софья НиколаевнаПолячка МКЗ 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Никончук Дарья ВладимировнаБаккара 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Рымар Кристина ИгоревнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
конкур№9, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Гладков Федор МаксимовичФелиция 2016
20Василенко Елена ИгоревнаПегас 2016
30Черневская Арина АлександровнаКилкенни 2014
40Гениевская Алиса ЕвгеньевнаДерливанг 2015
50Мосин Дмитрий ПетровичБагира 2016
60Хорькова Марина ИгоревнаЯхонт 2015
70Арутюнова Кристина РобертовнаГулливер 2010
812Лещенко Александрина ЛеонидовнаГулливер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравцова Вера АндреевнаПегас 2016
конкур№15, 130 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/42,53)Щербакова Анастасия ВикторовнаКристиано 26 2015
20/0 (4/42,97)Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
30/0 (4/44,63)Филина Анастасия ИгоревнаКаренина 2015
40/0 (8/46,84)Кожарская Анастасия ПавловнаАй Каррера Техасс 2014
520/84,53 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаКамита ДКГ 2010
конкур№2, 100 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Рымар Кристина ИгоревнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
20Белецкая КаролинаКэсседи Аш 2010
30Горбунова Арина ПавловнаБаллу Р 2013
40Кельберг Дарья СергеевнаКоролина 2004
50Чучайкина Анастасия ВикторовнаКоркацин Файр Зет 2019
60Малюгин Павел СергеевичМонреаль 2018
76Черногор Софья НиколаевнаПолячка МКЗ 2017
80Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
90Алексанян МарияАй Шик 2012
100Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
1111Вотченко Дарья ЮрьевнаКасириус Эйч 2016
конкур№9, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Золотарева Анастасия ВячеславовнаГрэй Эвер 2015
20Черневская Арина АлександровнаКилкенни 2014
30Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
40Клоков Сергей СергеевичЭдельвейс 2018
50Абакумова Анастасия ПавловнаКвеста Грей 2016
60Гатченко Полина СтаниславовнаКоломбо 2005
74Мосин Дмитрий ПетровичБагира 2016
84Низкоус Екатерина СергеевнаКвеста Грей 2016
90Тушурашвили Теа Этери ИраклиевнаАкколь 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лещенко Александрина ЛеонидовнаГулливер 2010
конкур№3, 120 см , XI-30, п.3.1. таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
165/59,76Тувыкина Таисия КонстантиновнаХоуп Оф Роузес 2015
256/63,43Васильева Яна ОлеговнаАкапулько 2012
356/66,59Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
452/70,08Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
532/90Олейник Алиса ИгоревнаФардон 2010
625/65,74Фока Артур ОлеговичФокус 2013
725/70,65Левинзон Екатерина ГригорьевнаШанель Оверсинджес Зет 2016
824/74,96Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
923/67,88Чернов Олег БорисовичМалисса 2012
108/81,82Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
конкур№12, 140 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
10/0 (0/0)Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
34/74,26 (0/0)Горчаковский Андрей АлександровичКарло 2015
421/84,29 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичКвайт Корнет 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
конкур№3, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
165/62,7Шабуновская Анастасия ВикторовнаИскандер 2016
265/70,61Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
365/70,86Фока Артур ОлеговичФайер Кинг 2015
462/64,98Данилова Елизавета ДенисовнаЗодиак 2013
560/82,61Белецкая КаролинаКорнетс Герл 2017
650/62,01Медведева Варвара АнатольевнаКуинтендро 2006
749/69,6Иванова Елизавета АлександровнаЛанцелот 2000
838/101,74Олейник Алиса ИгоревнаКон Челла В 2013
932/107,65Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
1025/57,83Барановская Валентина БорисовнаКвизмастер 2011
1125/63,5Данилова Елизавета ВладимировнаЛиберти 2013
1218/65,84Пермякова Дарья СергеевнаЭскиз 2012
1316/71,12Горчакова Милана НиколаевнаМанифик 2017
1415/79,81Левинзон Екатерина ГригорьевнаШанель Оверсинджес Зет 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Янголенко Мария АлександровнаКарп Дием Зед 2015
конкур№2, 90 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Прошункова Елизавета АндреевнаРэм 2014
20Арутюнова Кристина РобертовнаГордана 2016
30Коробанова Александра АлексеевнаВолонтэр 2016
40Фока Артур ОлеговичКоко Шанель 2017
50Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
60Рымар Кристина ИгоревнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
70Киселева Ксения ИгоревнаИзбранная 2013
80Мартынычев Владислав АлександровичКупидон 2016
90Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
100Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
114Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
120Прозорова Анастасия АндреевнаАрифметика 2019
1311Цемох Анастасия ВалерьевнаКлик Клак 2011
конкур№5, 85 см , Норма времени (В2)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,03Логачева Дарья АлексеевнаФаэтон 2001
221,75/99,61Клоков Сергей СергеевичЭдельвейс 2018
конкур№5, 75 см , Норма времени (В2)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,57Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
20,25/58,25Абакумова Анастасия ПавловнаКвеста Грей 2016
31,5/70,1Низкоус Екатерина СергеевнаКвеста Грей 2016
конкур№14, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/54,27)Набатников Сергей АлександровичСальтаторусс 2011
210/86,69 (0/0)Бирюкова МарияСезано Де Низ 3 2007
315/105,55 (0/0)Малюгин Павел СергеевичМонреаль 2018
конкур№8, 140 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
18/73,75Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
216/82,18Юсупов Эдуард ИльгизовичКвайт Корнет 2014
конкур№8, 135 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,73Горчаковский Андрей АлександровичКарло 2015
20/73,44Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
34/79,55Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
412/70,37Филина Анастасия ИгоревнаКаренина 2015
512/78,97Филина Анастасия ИгоревнаКамита ДКГ 2010
628/77,29Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
конкур№11, 130 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
18/81,99Кожарская Анастасия ПавловнаАй Каррера Техасс 2014
211/88,14Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
конкур№13, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,95)Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
20/0 (0/36,16)Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
30/0 (0/36,64)Белецкая КаролинаКэсседи Аш 2010
40/0 (0/37,95)Голубицкая Майя ВениаминовнаНаранджофлор Дел Соль 2010
50/0 (0/38,11)Киселева Ксения ИгоревнаИзбранная 2013
60/0 (0/41,56)Фока Артур ОлеговичКоко Шанель 2017
74/52,82 (0/0)Прошункова Елизавета АндреевнаРэм 2014
84/54,89 (0/0)Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
94/59,51 (0/0)Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
105/72,06 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
118/56,6 (0/0)Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
1212/59,57 (0/0)Кузина Ксения БорисовнаЭлит Стар 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Цемох Анастасия ВалерьевнаКлик Клак 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Прошункова Анна АндреевнаКрахмал 2011
конкур№16, 145 см , 238.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичКомпасc 2014
10/0 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаОлала 2014
34/74,42 (0/0)Бархатова Анастасия МихайловнаРусский Кутузов 2012
44/75,34 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаОстра Дэксард 2014
54/76,47 (0/0)Васильев Игорь ВладимировичДастан 2012
68/76,69 (0/0)Горчаковский Андрей АлександровичЛюсинде Дэ Реве 2011
78/79,02 (0/0)Тихонович АнастасияГранд Бастион 2015
88/79,74 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаВолле Пулле 2015
108/81 (0/0)Лысенко Андрей НиколаевичАллегро 2010
118/82,49 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
1212/81,92 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичКонер 2014
1312/82,3 (0/0)Туякбаев Нуржан АбдухаировичВегас 2014
1416/80,35 (0/0)Горчаковский Андрей АлександровичДарко Зет 2014
1516/80,53 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаСингл Лорд 2014
1624/77,34 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичКонте Рико 2011
1724/90,3 (0/0)Турисбекова НурилаДжорни 2013
1937/99,75 (0/0)Махнач ОксанаБоридор 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Туякбаев Нуржан АбдухаировичДжорди 2014
-сошел (1 гит или 1 фаза)Махнач ОксанаБергамо 2011
конкур№1, 80 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Резкина Наталия ДмитриевнаГолд Стори 2010
10Тушурашвили Теа Этери ИраклиевнаАкколь 2010
10Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
10Пивоварова Александра ИвановнаПерспектива 2011
51Клоков Сергей СергеевичЭдельвейс 2018
64Сычева Мария АндреевнаГолиаф 2015
64Пилюгина Анна СтаниславовнаГашмир Джи 2011
64Чучайкина Анастасия ВикторовнаЯхонт 2018
98Малюгин Павел СергеевичПерспектива 2011
конкур№13, 85 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (9/50,7)Мосин Дмитрий ПетровичБагира 2016
20/0 (0/0)Черневская Арина АлександровнаКилкенни 2014
20/0 (0/0)Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
42/73,81 (0/0)Абакумова Анастасия ПавловнаКвеста Грей 2016
54/63,86 (0/0)Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
64/65,15 (0/0)Мартышева Верджиния ВалерьевнаИзольда 2013
74/66,27 (0/0)Низкоус Екатерина СергеевнаКвеста Грей 2016
89/69,76 (0/0)Золотарева Анастасия ВячеславовнаГрэй Эвер 2015
918/90,77 (0/0)Сороченков Андрей АлексеевичМанифик 2017
конкур№11, 120 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,23Макаренко Анастасия АлексеевнаДжестли 2014
20/73,99Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
34/73,86Дынник Даниил ОлеговичЛорд Оф Грэнтем 2014
44/78,2Дынник Даниил ОлеговичКампари 2012
56/87,92Турисбекова НурилаЦендре Де Реве 2014
68/73,1Муханов Артемий МихайловичКристиано 26 2015
78/82,21Макаренко Анастасия АлексеевнаПари Дэ Тижи 2015
810/91,53Медведева Варвара АнатольевнаКуинтендро 2006
912/74,14Савельев Игорь ВладимировичКрэк 2012
1035/112,42Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Ясакова Елизавета ДмитриевнаХакер 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Щерба Алексей СеменовичРусский Кентавр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
конкур№1, 70 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Резкина Наталия ДмитриевнаГолд Стори 2010
конкур№13, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,32)Марина Элина ОлеговнаБезупречный 2015
20/0 (0/39,83)Логачева Дарья АлексеевнаФаэтон 2001
30/0 (0/49,55)Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
40/0 (4/37,99)Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
51/69,18 (0/0)Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
612/60,41 (0/0)Золотарева Анастасия ВячеславовнаГрэй Эвер 2015
713/69,38 (0/0)Мартышева Верджиния ВалерьевнаИзольда 2013
конкур№6, 105 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/57,14Тувыкина Таисия КонстантиновнаОтси Ван Т Линдехоф 2014
265/58,1Пыркина Милана АльбертовнаАфина Паллада 2017
365/59,74Горчакова Милана НиколаевнаКристиан Диор 2017
465/61,51Горбунова Арина ПавловнаБаллу Р 2013
565/62,87Янголенко Мария АлександровнаКарп Дием Зед 2015
665/63,54Иванова Елизавета АлександровнаЛанцелот 2000
765/65,09Олейник Алиса ИгоревнаКон Челла В 2013
865/67,29Чучайкина Анастасия ВикторовнаКоркацин Файр Зет 2019
965/67,57Чумичкина Анастасия АлександровнаФантом 2010
1065/69,21Алексанян МарияАй Шик 2012
1165/69,88Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
1265/69,99Малюгин Павел СергеевичМонреаль 2018
1365/71,48Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
1461/76,2Хисамутдинов Марат МансуровичВайя 2018
1558/52,1Рымар Кристина ИгоревнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
1657/67,99Кот Полина ЕвгеньевнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
1756/55,21Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
1856/59,32Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
1951/62,45Заливина Ксения СергеевнаБоди Бой 2016
2046/83,85Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
2142/66,26Белецкая КаролинаБабалоу 2015
2237/71,32Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Вотченко Дарья ЮрьевнаКасириус Эйч 2016
конкур№7, 125 см , 274.2.5 (А) (ш.о. по 2-м фазамоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,74Тувыкина Таисия КонстантиновнаХоуп Оф Роузес 2015
20, 4/30,69Левин Михаил ВладимировичЛион 46 2010
30, 4/32,1Васильева Яна ОлеговнаАкапулько 2012
40, 4/32,82Левин Михаил ВладимировичКапрал 2015
54, 4/36,41Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
612, 0/31,55Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
78, 4/32,74Кожарская Анастасия ПавловнаАй Каррера Техасс 2014
80, 13/42,32Турисбекова НурилаЦендре Де Реве 2014
98, 8/33,43Фока Артур ОлеговичФокус 2013
104, 18/51,32Левинзон Екатерина ГригорьевнаШанель Оверсинджес Зет 2016
114, 30/55,22Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
конкур№6, 95 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/49,37Прошункова Анна АндреевнаКрахмал 2011
265/50,13Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
365/55,38Рымар Кристина ИгоревнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
465/55,94Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
565/57,62Киселева Ксения ИгоревнаИзбранная 2013
665/59,25Белецкая КаролинаКэсседи Аш 2010
765/59,28Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
865/64,82Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
965/64,87Голубицкая Майя ВениаминовнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
1065/68,02Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
1164/60,49Микурова Яна ДмитриевнаКолибри 2013
1263/55,99Кузина Ксения БорисовнаЭлит Стар 2016
1362/53,28Зубкова Дарья АндреевнаНевский 2017
1461/65,52Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
1561/73,37Цемох Анастасия ВалерьевнаКлик Клак 2011
1661/75,67Мартынычев Владислав АлександровичКупидон 2016
1757/61,49Голубицкая Майя ВениаминовнаНаранджофлор Дел Соль 2010
1855/68,4Прозорова Анастасия АндреевнаАрифметика 2019
1944/51,95Прошункова Елизавета АндреевнаРэм 2014
2042/74,72Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробанова Александра АлексеевнаВолонтэр 2016
конкур№7, 115 см , 274.2.5 (А) (ш.о. по 2-м фазамоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,15Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
20, 0/28,46Дынник Даниил ОлеговичЛорд Оф Грэнтем 2014
30, 0/30,12Пермякова Дарья СергеевнаЭскиз 2012
40, 0/30,25Шабуновская Анастасия ВикторовнаИскандер 2016
50, 0/31,75Дынник Даниил ОлеговичКампари 2012
60, 0/32,62Данилова Елизавета ВладимировнаЗодиак 2013
70, 0/33,37Олейник Алиса ИгоревнаКон Челла В 2013
80, 0/34,49Белецкая КаролинаКорнетс Герл 2017
90, 0/35,88Левинзон Екатерина ГригорьевнаШанель Оверсинджес Зет 2016
101, 2/39,6Олейник Алиса ИгоревнаФардон 2010
110, 4/31,2Макаренко Анастасия АлексеевнаДжестли 2014
120, 4/32,16Данилова Елизавета ВладимировнаЛиберти 2013
134, 0/32,85Кожарская Анастасия ПавловнаАй Каррера Техасс 2014
140, 4/33,87Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
154, 0/35,42Щерба Алексей СеменовичРусский Кентавр 2016
168, 0/31,07Ясакова Елизавета ДмитриевнаХакер 2015
170, 8/35,79Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
186, 4/36,24Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
1927, 12/28,75Стариков Всеволод ИльичВолонтэр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Барановская Валентина БорисовнаКвизмастер 2011
конкур№13, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/46,1)Кургузова Наталья АндреевнаФайн Чайн 2018
20/0 (21/66,33)Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
30/0 (0/0)Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
44/63,83 (0/0)Попов Сергей СергеевичКоко Мадмуазель 2017
54/67,38 (0/0)Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
64/68,9 (0/0)Щерба Алексей СеменовичРусский Кентавр 2016
75/71,01 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
85/71,93 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичВайя 2018
98/57,19 (0/0)Коробанова Александра АлексеевнаВолонтэр 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
конкур№14, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Бирюкова МарияСезано Де Низ 3 2007
24/70,13 (0/0)Данилова Елизавета ВладимировнаЗодиак 2013
34/72,71 (0/0)Данилова Елизавета ВладимировнаЛиберти 2013
44/78,82 (0/0)Пыркина Милана АльбертовнаАфина Паллада 2017
54/79,14 (0/0)Фока Артур ОлеговичФайер Кинг 2015
65/81,18 (0/0)Шабуновская Анастасия ВикторовнаИскандер 2016
77/89,89 (0/0)Михайлова Дария СергеевнаАкхисар 2012