Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 22.12.2018 по 22.12.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,2Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
24/51,3Статных Мария СергеевнаЛесперанса Ван Деврие 2011
34/54,4Полякова Юлия ВячеславовнаДолванжс Хотшот 2011
48/50,9Беларев Александр АлексеевичГаллиано 2011
конкур№1, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,1Куземко Юлия ВладимировнаЭврика 2011
20/53,2Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
31/56,8Беларев Александр АлексеевичГаллиано 2011
41/57,8Усова Ирина ВладимировнаГетера 2009
54/48,1Иванова Анастасия ВикторовнаМарс 2011
64/52,7Калиниченко Виталий АлександровичНиколь 2013
75/55,1Еремина Мария СергеевнаКлинтаадо 2011
85/55,9Савина Ирина ВикторовнаЛинкольнс 2011
98/70,9Ермолаева Ксения МихайловнаСотер 2006
1013/55,5Стручкова Софья ИгоревнаКорфи 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Полянцева Карина ОлеговнаАртифэкс 2000
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,4Полянцева Карина ОлеговнаКалдунья 2011
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/37,9Гоголь Анна НиколаевнаВиниту 2003
20/44,7Фомина Варвара ВладимировнаКенделайт 2012
30/46Лаптева Виктория НазимовнаМарс 2011
47/53,5Красноборова Анжелина ОлеговнаБахор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Зеликова Ева ЛеонидовнаГнезна 2003
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,4Зыкова Светлана КонстантиновнаДубрава 2012
20/48,3Жердева Маргарита ДмитриевнаИзабель 2007
30/49,9Нуждина Екатерина ОлеговнаЛекал 2007
44/42Арутюнова Кристина РобертовнаДакота Роуз 2012
54/47,2Стручкова Софья ИгоревнаКорфи 2005
64/49,1Еремина Мария СергеевнаКлинтаадо 2011
74/51,9Грачева Юлия АлександровнаСкалолаз Покорный 2004
84/57,1Глинцова СофияКоррадо 2008
94,5/55,4Котлярова Наталия ВалерьевнаДиректор 2011
108/52,3Передереев Глеб АлексеевичКорфа 2010
1110/65,5Глущенко Валентина АндреевнаВентуро 2011
1224/49,8Мочалова Кира ОлеговнаБравада 2014
конкур№4, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
15, 8/23,8Безгласный Евгений АндреевичХэндс Фаер Виват 2008
конкур№4, 60 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/19,6Круглова Татьяна АлександровнаПроспект 2005
20, 0/20,2Лесникова Ирина ЮрьевнаНибелунг 2009
30, 0/21,5Архипкина Инна ЮрьевнаЛекал 2007
40, 0/24,1Плешко ЕленаЛувр 2003
54, 4/19,5Верьянова Мариам АхмедовнаГраф 2011
конкур№4, 60 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/18,6Фомина Варвара ВладимировнаКенделайт 2012
20, 0/18,9Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
30, 0/21,7Виноградова Владислава ВалентиновнаЛилу Чудо 2009
40,25, 0/25,5Виноградова Владислава ВалентиновнаАрчи 13 2010
50,5, 0/19,8Проскуренко Дарья КирилловнаПроспект 2005
60, 4/16,9Половинкина Яна АлексеевнаНибелунг 2009
74, 0/18,3Гоголь Анна НиколаевнаЗаир 2004
84, 0/22,5Гоголь Анна НиколаевнаНиколь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Черединцева Астасья АлексеевнаБрэйв Харт 2012
конкур№4, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/16,8Тимашева Дарья МихайловнаМарселле 2006
20, 0/18,5Бокова Мария ВадимовнаИсток 2004
30, 0/18,6Макарова Карина ПавловнаГнезна 2003
40, 0/20,3Кружакова АнастасияЛувр 2003
51,25, 0,25/26,7Максимова Ксения ОлеговнаДиоваль 2012
60, 4/18,3Галакина Анастасия СергеевнаТамерлан 2001
70,5, 4,5/31,6Золотарева Вероника АлександровнаБрэйв Харт 2012
85,5, 0/23,5Рубцова Елизавета СергеевнаБрэйв Харт 2012
90, 8/20,4Миронова Ольга ДмитриевнаВэридан 2011
103, 9,75/40,1Гоголь Анна НиколаевнаНиколь 2011
-снят (2 фаза)Колычева Ольга ВладимировнаЧародейка 2001