Главная / Календарь событий / Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."А", "В" и "D" 1 этап "Кубок КСК "Вента-Арена", "Этап Кубка Мaxima Park-Кубок КСК "Гефест" 

Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."А", "В" и "D" 1 этап "Кубок КСК "Вента-Арена", "Этап Кубка Мaxima Park-Кубок КСК "Гефест"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 05.05.2018 по 06.05.2018
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,86Мензулова Татьяна АнатольевнаЛуксора 2009
20/66,69Зейферова Жанна АнатольевнаАзия 2005
30/67,83Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
40/68,39Зейферова Жанна АнатольевнаМари фон Визен 2007
50/68,63Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
60/69,25Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
70/71,59Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
80/78,21Семенова Анна АндреевнаБонус 2005
94/76,96Терентьева Анастасия ГеннадьевнаТату 2004
105/82,98Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
116/86,11Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
конкур№2, 130 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/45,19, 0/38,11Пушкарская Александра ВладимировнаГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
20/37,41, 4/34,59Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
30/42,41, 4/35,44Пушкарская Александра ВладимировнаЛантон Z 2006
44/41,82, 0/0Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
54/44,9, 0/0Вишняк Павел ЛеонидовичЛевантинус 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
конкур№3, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/29,56Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЗолотой Чабрец 2000
20, 0/31,7Прокофьева Ксения ИгоревнаЗиданэ 2004
30, 0/33,08Черняева Вероника ИгоревнаПонтифик 2009
40, 0/33,97Павловский Владлен АлексеевичГилда 2007
50, 0/34,25Павловская Грета АлексеевнаГилда 2007
60, 0/41,33Шишкина Александра БорисовнаЛитургия 2004
73, 0/30,89Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
84, 0/33,05Пивторак Елизавета ВладимировнаАс Сакаб 2013
конкур№3, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,48Шатоба Ксения АлександровнаПеченег 2014
20, 0/32,84Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
30, 0/35,34Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
40, 0/38,21Седлецкий Анатолий НиколаевичМальта 2012
50, 0/39,3Шавлюга Дарья ОлеговнаСекундомер 2002
60, 0,5/44,83Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
70, 1/46,89Иванова ЮлияАлабай 2001
84, 0/29,77Морковкин Гавриил НиколаевичПоэма 2006
94, 0/37,52Удачина Людмила ИгоревнаРатха 2007
100, 4/40,6Беланович Анастасия АлександровнаХейдей 2012
114, 0/41,34Невярович Мария ДмитриевнаАфродита 2013
125,5, 0/38,18Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
135,5, 0,25/43,99Фигуренко Валерия СергеевнаСекундомер 2002
146,75, 0,75/45,5Федорова Елизавета АлексеевнаМиссури 2003
154, 4/32,54Доманчук Елена ГермановнаРапсодия 2014
164, 4/36,65Седлецкий Анатолий НиколаевичЧарли 2013
174, 4,5/48,39Вахитова Алина ТимуровнаПринц Запада 2007
184, 8/33Виленская Олеся ВладимировнаМальта 2012
-снят (2 фаза)Непаридзе Алина ЭдуардовнаГрейсфул 2012
-снят (2 фаза)Скорик Анастасия СергеевнаХевсур 2010
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,72Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
24/53,82Кукушкина Дарья ДанииловнаАйяллы 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,99Летуновская Надежда ВикторовнаАльфа Ориона 2011
20/61,94Васильева Светлана БорисовнаАйяллы 2006
30/66,14Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
40/67,98Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
50/74,48Маслякова Надежда ВладимировнаГасконец 1999
64/58,41Атиков Артур СергеевичАзалия 2007
74/65,14Доманова Виолетта ДмитриевнаПеленг 2004
84/73,98Терехов Игорь ЮрьевичЗерро 2004
98/54,68Морковкин Гавриил НиколаевичПоэма 2006
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,01Гришина Юлия ОлеговнаИмпровизация 2011
20/58,94Умницына Ирина МихайловнаОбертин 2005
30/63,87Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
40/67,93Кушнеров Виктор НиколаевичВиола 2012
50/69,08Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
60/70,07Умницына Ирина МихайловнаКоичи Бо 2012
73,25/81,61Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
83,75/83,21Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
94/66,67Кушнеров Виктор НиколаевичГрация 2010
104/77,23Иванова Ксения ИгоревнаКалгари 2007
118/61,76Доманчук Елена ГермановнаРапсодия 2014
1211/73,13Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
1312/66,88Седлецкий Анатолий НиколаевичЧарли 2013
-отказ (1 гит или 1 фаза)Буркова Наталья БорисовнаКумир 2010
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/58,29Картазаева Александра ВладимировнаГентас 2009
20/58,38Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
34/50,72Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
48/57,27Атиков Артур СергеевичАзалия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,27Логунова Елена ВладимировнаКардинаро 2002
20/50,54Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
30/51,13Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
40/52,89Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
50/68,94Фадеева Ольга НиколаевнаХейдей 2012
64/52,84Летуновская Надежда ВикторовнаАльфа Ориона 2011
74/63,94Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
-отказ (1 гит или 1 фаза)Логунова Елена ВладимировнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
конкур№6, 135 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/72,54Макарова Елизавета ВикторовнаСервер 2006
20/75,38Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
34/69,09Громзина Анна СергеевнаПимлико 2000
44/71,25Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
конкур№7, 110 см , 273.3.3 (A)открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/50,67Юдина Лидия КонстантиновнаГелий 2011
20, 0/55,01Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
30, 0/55,56Янушкевич Максим ВладимировичЛюция 2011
40, 0/58,55Ермолаева Людмила СергеевнаЭскорт 2011
50, 0/62,69Болдырева Любовь ВадимовнаОрландо Кей 2010
60, 4/54,57Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
74, 0/65,13Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
88, 0/49,59Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
94, 4/56,53Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
104, 4/58,9Чернышова Анна ДмитриевнаСонг Дельфиния АВ 2011
118, 0/67,8Умницына Ирина МихайловнаКоичи Бо 2012
125, 4/72,44Марук Камилла ОлеговнаДжамбо ван де Амбахтове 2009
133, 8/71,15Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
148, 4/50,6Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
158, 4/61Кулясов Геннадий Николаевич
1612, 0/66,77Доманова Виолетта ДмитриевнаПеленг 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
конкур№7, 110 см , 273.3.3 (A)дети
ВсадникЛошадь
14, 0/48,06Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
28, 4/55,06Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005