Главная / Календарь событий / Открытый Кубок КСК "Битца", I этап 

Открытый Кубок КСК "Битца", I этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 27.01.2010 по 30.01.2010
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№ 1, лошади 7 лет и старше, 135 см , 238.2.2 (А)
ВсадникЛошадь
10/73,67 (0/40,09)Багдасарьян Артур ЗавеновичКонкорд 1999
20/66,72 (0/40,39)Гашибаязов Геннадий ИвановичПапирус 1997
30/72,6 (0/41,59)Багдасарьян Артур ЗавеновичВиниту 2003
40/73,33 (0/41,91)Тимченко Анатолий ИвановичПриор Би 1998
50/78,43 (0/43,29)Парьев Сергей АлександровичОксфорд 2000
60/72,72 (0/47,36)Дудушкина Маргарита СергеевнаВинго Плаффитцо 1999
70/73,06 (0/39,44)Багдасарьян Артур ЗавеновичВиронес С 2002
80/75,96 (0/45,26)Ахметшин Амир НазыповичЧикато 1999
90/80,63 (4/45,26)Коновалов Вадим АлександровичКом Он 2000
100/69,82 (8/38,24)Дудушкина Маргарита СергеевнаДекада 1998
110/68,32 (11/54,26)Бойко Екатерина СергеевнаСапран 2000
124/74,28 (0/0)Коновалов Вадим АлександровичВиландра 2003
134/74,97 (0/0)Чистяков Спартак АлександровичПикадор 2001
144/75,11 (0/0)Алискина Ольга ЕвгеньевнаЗенит 2002
154/76,66 (0/0)Шишков Анатолий НиколаевичВан Гог 1999
164/76,87 (0/0)Чихладзе Сандро НугзаровичВевина 2002
174/77,6 (0/0)Томин Владимир БорисовичКвентин 2002
184/77,97 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичЭфир 2000
194/79,16 (0/0)Гашибаязов Геннадий ИвановичЛацеро 2000
204/80,31 (0/0)Гашибаязов Геннадий ИвановичКалетто Z 1999
218/66,34 (0/0)Чистяков Спартак АлександровичБаскюль 2001
228/67,37 (0/0)Лебзяк-Винтер Анна АлександровнаБейпинг 2001
238/77,34 (0/0)Коновалов Вадим АлександровичОрландо Юниор 2003
248/79,91 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаГаббана 2001
2512/85,58 (0/0)Шишков Анатолий НиколаевичГринпис 2000
2614/85,58 (0/0)Петров Виктор ВладимировичКаручио 2002
2715/90,74 (0/0)Коновалов Вадим АлександровичШайен 2002
2816/75,49 (0/0)Дайку Сергей СтепановичКортез P 2002
-сошел (1 гит или 1 фаза)Дайку Сергей СтепановичКастелано Зет 2001
конкур№ 2, лошади 5 лет, 100 см , 166.5.2.2 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/69,68 (0/30,89)Ганеев Марат РинатовичКалипсо 2005
20/68,92 (0/32,99)Сергеев Павел ПетровичЗазыв 2005
30/70,12 (0/33,79)Фролов СерджиуОрисон 2005
40/72,89 (0/37,03)Сулима Артем ЮрьевичОболенский 2005
-в/кПетров Виктор ВладимировичКардинал 2002
-в/кБогатикова Елена ВикторовнаХАРЛЕЙ 2003
-в/кФедулов Александр НикитовичПрага 2004
54/65,4 (0/0)Осипова Евгения ЕвгеньевнаШарлотта 2005
-в/кУтенкова Кристина ТахировнаКардинал 2002
64/69,97 (0/0)Шайхиев Айрат ИльдаровичМантия 2005
74/70,17 (0/0)Уваров Дмитрий ЮрьевичДжей Эр 2005
84/75,69 (0/0)Цыганков Геннадий АлександровичБразилец 2005
95/77,72 (0/0)Сорокин Василий ЮрьевичИдальго 2005
107/89,87 (0/0)Иванов Олег АркадьевичДефо 2005
118/69,27 (0/0)Фролов СерджиуВикинг 2005
128/93,91 (0/0)Феткуллина Динара РафаиловнаПикардо 2005
138,75/76,12 (0/0)Исмаилов Илья ЭльдаровичЛеонардо 2005
1410/81,35 (0/0)Митин Андрей ВалентиновичИмпульс 2005
1521,5/123,55 (0/0)Диконенко Олег ВладимировичБалу ду Клер 2005
конкур№ 3, лошади 4-х лет, 100 см , 166.5.2.2 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/72,04 (0/31,61)Демченко Лариса ФедоровнаБрэнд 2006
20/70,11 (0/32,12)Кузьмина Светлана ВалентиновнаПепси 2006
30/75,74 (0/33,47)Демченко Лариса ФедоровнаБирандус С 2006
40/76,52 (0/33,47)Петров Виктор ВладимировичИрвин 2006
50/73,91 (0/34,99)Сергеев Павел ПетровичДочь Парнаса 2006
60/72,39 (0/35,37)Сергеев Павел ПетровичВосторг 2006
70/69,39 (4/39,76)Осипова Евгения ЕвгеньевнаХанкала 2006
-в/кШироков Сергей ВладимировичИстина 2005
89/105,27 (0/0)Сулима Артем ЮрьевичФорд-Фокус 2006
конкур№ 4, лошади 6 лет и старше, 120 см , 166.5.2.2 (A)
ВсадникЛошадь
10/62,42 (0/26,63)Бибикова Мария ВладимировнаПриор Би 1998
20/65,97 (0/28,77)Липцер Оксана ЕвгеньевнаШер 2003
30/86,11 (0/29,3)Коновалов Вадим АлександровичКон Каморо 2004
40/68,14 (0/29,33)Петров Виктор ВладимировичЛанцелот 2003
50/66,87 (0/29,47)Шишков Анатолий НиколаевичКвирин 2003
60/70,98 (0/30,9)Дудушкина Маргарита СергеевнаВинго Плаффитцо 1999
70/63,3 (0/31,57)Павлюченкова Светлана МихайловнаТуше 1992
80/68,24 (0/32,05)Шайкевич Валерия АлександровнаКарона 2003
90/65,43 (0/33,3)Ястребова Юлия ВладимировнаБирюза 2001
100/61,55 (0/33,56)Шпаковский Вячеслав ИосифовичЛегионер 2004
110/71,74 (0/34,55)Шпаковский Вячеслав ИосифовичКуик Капитоль 2004
120/63,18 (4/28,09)Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
130/65,47 (4/29,69)Маденова Мария ДмитриевнаМиладор 2000
140/64,96 (4/30,52)Дайку Сергей СтепановичЭсперанто 2004
150/65,5 (4/30,81)Дышаева Елена ВалентиновнаОйллет Руж 2002
160/63,44 (4/31,18)Ананьина Полина АлександровнаМагистр 1997
170/70,68 (4/32,08)Ахметшин Амир НазыповичЭрфольг 2004
180/68,83 (4/32,18)Раннамеэс Кристина ВяйновнаОкеан 2002
190/70,07 (4/34,91)Дадонов Сергей НиколаевичЭфир 2000
200/72,31 (4/37,59)Митин Андрей ВалентиновичДервента 1998
210/68,85 (8/31,17)Феткуллина Динара РафаиловнаФайер Болл 2004
220/68,14 (0/0)Шайкевич Валерия АлександровнаВашингтон 2003
234/60 (0/0)Бибикова Мария ВладимировнаЧародейка 2001
244/61,25 (0/0)Ковтун Анна ОлеговнаФлибустьер 1997
254/61,69 (0/0)Раннамеэс Кристина ВяйновнаРоял Рэбит 2004
264/64,94 (0/0)Маденова Мария ДмитриевнаХорог 2001
274/68,31 (0/0)Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
284/69,95 (0/0)Маслакова Александра АлександровнаКориандер 2001
294/71,85 (0/0)Суслин Евгений ВасильевичЗалмондо Монарх 2004
304,75/84,43 (0/0)Смирнова Елизавета АлексеевнаВердикт 1999
318/59,46 (0/0)Федоров Игорь АнатольевичБелфара 2000
328/61,58 (0/0)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
338/61,88 (0/0)Маденова Мария ДмитриевнаАнна Лена 2001
3411,25/78,3 (0/0)Аляутдинов Саид АлександровичБлэк Даймонд 1999
3512/66,35 (0/0)Раннамеэс Кристина ВяйновнаРеверс 2004
3612/69,49 (0/0)Кисиль Елена ВикторовнаБэй Джампер 2000
3712/72,76 (0/0)Аляутдинов Саид АлександровичФрида 2004
3814,5/99,11 (0/0)Федоров Игорь АнатольевичДолата 2000
3916/64,09 (0/0)Малицкий Александр СергеевичОктаэдр 1997
4018,75/100,39 (0/0)Парьев Сергей АлександровичЗазу 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Дудушкина Маргарита СергеевнаКэролайн УДАЛИТЬ 2002
конкур№ 5, лошади 5 лет и старше, 110 см , 166.5.2.2 (B)
ВсадникЛошадь
10/61,64 (0/25,99)Коробова Наталья ЮрьевнаЗагар 1996
20/59,46 (0/29,26)Король Даниил ОлеговичПрима 1997
30/65,49 (0/29,38)Дадонов Сергей НиколаевичГерцог 2003
40/63,88 (0/29,6)Ульская Мария АлександровнаКадре Ноир 1999
50/62,18 (0/30,73)Нахманович Илья БениаминовичФрегата 1997
60/61,75 (0/31,39)Сергеев Павел ПетровичСенгилей 2003
70/70,09 (4/26,51)Петров Виктор ВладимировичГвардеец 2002
80/61,33 (4/27,15)Кузякин Денис СергеевичБриз 2002
90/65,19 (4/29,46)Ульская Мария АлександровнаЛа Либерти 1997
100/66,83 (4/33,12)Петров Виктор ВладимировичДорхан 2003
114/61,03 (0/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаБлаговест 2002
124/61,49 (0/0)Митина Елена ЕвгеньевнаОрбит 2004
134/61,91 (0/0)Маякова Мария АлексеевнаЭльбрус 1997
144/65,41 (0/0)Сергеев Павел ПетровичЗазыв 2005
154/66,67 (0/0)Аксененко Татьяна ЕвгеньевнаБандан 1999
164/70,1 (0/0)Митин Андрей ВалентиновичИмпульс 2005
174/71,69 (0/0)Хамичева Александра ОлеговнаМарл Пойнт 1997
188/69,93 (0/0)Сальников Егор ВладимировичЭбонит 2001
1910/89,66 (0/0)Сорокин Василий ЮрьевичВаран 2002
конкур№ 7, 110 см , 166.5.2.2 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/70,92 (0/30,38)Спасенников Николай СергеевичПрима 1997
20/69,1 (0/30,72)Белова Наталья ВладимировнаКальвадос 2002
30/74,99 (4/31,58)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
44/67,71 (0/0)Нечаева Анастасия ГеннадьевнаКаприз 1999
54/70,04 (0/0)Саксонова Ксения ПавловнаЭхолот 1994
64/78,31 (0/0)Смирнова Елизавета АлексеевнаВердикт 1999
77/78,88 (0/0)Ананьина Полина АлександровнаМагистр 1997
88/74,24 (0/0)Ковтун Анна ОлеговнаФлибустьер 1997
98/75,43 (0/0)Король Даниил ОлеговичБандан 1999
1012/74,74 (0/0)Маякова Мария АлексеевнаЭльбрус 1997
1114,5/108,78 (0/0)Шильников Алексей ПавловичВсплеск 1997
1216/75,35 (0/0)Василенко Артем АндреевичАгис 1995
1326,5/108,88 (0/0)Егорова Валерия СергеевнаБонапарт 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Романеева Мария ВячеславовнаКласси Мираж 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Томнатова Мария ОлеговнаДервента 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Белова Наталья ВладимировнаАранжи 2000
конкур№ 8, любители, 100 см , 166.5.2.2 (B)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,99 (0/28,69)Раппопорт Наталья АнатольевнаМиссиссиппи 2002
20/61,52 (0/29,58)Свирюкова Ирина ОлеговнаГаюмс 2001
30/61,12 (0/30,7)Лисица Константин ВалентиновичКонтеро 2001
40/61,86 (0/30,82)Раппопорт Наталья АнатольевнаКлассик Дрим 1997
50/64,38 (0/33,97)Плетнев Игорь ИгоревичЛассандра 2002
60/59,89 (4/31,04)Домрачева Надежда ЕвгеньевнаГагра 1998
70/67,08 (4/32,46)Плетнев Игорь ИгоревичПальмира 2000
80/57,58 (7/38,34)Горбачева Наталья АлексеевнаБагет 1998
94/63,4 (0/0)Лисица Константин ВалентиновичДрессаж 2004
104/69,96 (0/0)Малицкая Анна СергеевнаОктаэдр 1997
114/75,44 (0/0)Кольцова Елена ОлеговнаЧелембре Прима 2002
124,75/78,3 (0/0)Хасанович ЭнессаЛибелло 2001
конкур№ 8, дети, 100 см , 166.5.2.2 (B)дети
ВсадникЛошадь
10/51,84 (0/25,68)Селихова Екатерина КирилловнаБирюза 2001
20/62,15 (0/28,91)Терентьев Евгений МихайловичАрмстронг 2000
30/57,77 (0/29,73)Селихова Екатерина КирилловнаРиск 1999
40/66,07 (0/30,23)Гамазулина АннаСюзанна 1993
50/60,98 (4/29,62)Терентьев Евгений МихайловичДжулия 2003
64/59,27 (0/0)Хачикян Анна ДавидовнаРапира 1999
74/59,43 (0/0)Яценко Полина АлександровнаГулливер 1992
84/63,17 (0/0)Степанова Татьяна МаксимовнаРитуал 2001
94/63,71 (0/0)Масленникова Мария АлександровнаРапира 1999
104/66,36 (0/0)Гусарова Дарья МихайловнаАгис 1995
117,5/77,03 (0/0)Спасенников Николай СергеевичГюрза 1997
1212/67 (0/0)Спасенников Николай СергеевичГуниб 2002
1318/80 (0/0)Демчук Вера ДмитриевнаТрафарет 1995
1424,25/115 (0/0)Яценко Полина АлександровнаВайнах 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Чешуина Полина МихайловнаБрусничка 2003