Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Истринского городского округа" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Истринского городского округа"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 09.07.2021 по 11.07.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№7, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,4Левинзон Екатерина ГригорьевнаФрики 2010
20/66,4Мотуз Максим ВладимировичДрим Гел 2008
34/58,5Шемшелев Михаил ВасильевичУтрилло Манциас 2008
48/63,4Кот Полина ЕвгеньевнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
58/63,8Ольховская Екатерина ИгоревнаИскуситель 2011
68/67,3Ермолаева Ксения МихайловнаПолибий 2008
712/62,2Кот Полина ЕвгеньевнаХелена Вельвет 2012
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,8Кузьмина Анастасия ВикторовнаИнтурист 2004
20/60,2Нуряева Анастасия АнатольевнаКарлана Зет 2011
30/60,6Левинзон Екатерина ГригорьевнаФрики 2010
40/65,3Квашенко Екатерина КирилловнаРиск 2008
50/69,5Ольховская Екатерина ИгоревнаИскуситель 2011
612/66,7Кузьмичева Ольга ВалерьевнаБерсерк 2012
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Скиба Виолетта Юрьевна
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/32,5Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
21, 0,75/40,2Мотуз Максим Владимирович
38, 0/32Ежов Дмитрий АлександровичМакларен 2017
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,75Гунько Евгения МихайловнаДонна Права 2014
28,25Скиба Виолетта Юрьевна
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,6Шемшелев Михаил ВасильевичУтрилло Манциас 2008
20/61,8Кот Полина ЕвгеньевнаУраниум Алиа 2008
30/63,1Скиба Виолетта ЮрьевнаКастро Де Хуз Зет 2015
40/65,5Йар АхметАйрон Мэйден 2013
58/57,3Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
-сошел (1 гит или 1 фаза)Скиба Виолетта ЮрьевнаКамри 2013
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/27,2Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
29Гунько Евгения МихайловнаДонна Права 2014
314,25Караханян Арианна РудольфовнаАпола 2006
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/30,5Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
20, 0/30,6Ермолаева Ксения МихайловнаГраф 2011
30, 0/31,2Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
40, 0/40Берд Тина ГленовнаФайер Трейд 2001
54, 0/29,4Маркина Анастасия ВладимировнаЛининг Джи 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Коннова Елизавета ЯрославовнаЛео 2014
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 4/33,7Белых ЕлизаветаФайер Трейд 2001
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,1Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
20, 0/29,8Марочко Надежда СергеевнаКарантинус 2010
30, 0/30,7Ежов Дмитрий АлександровичМакларен 2017
40, 0/31,8Ершова Вера ЕвгеньевнаПроспект 2005
54, 0/30,7Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
60, 4/36,6Макеева Алина АлександровнаЛинкор 2017
713,25, 0/34,4Кнекова Маруся АлексеевнаЛайф Стайл 2002
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/80,5Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
22/85,7Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
34/75,5Савицкая Полина ЮрьевнаХанна Вант Боеквейт 2007
46/86,1Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,6Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
20/62,5Плетнева Елизавета ИгоревнаАкапелла 2006
30/69,6Марочко Надежда СергеевнаКарантинус 2010
40/71,1Кожарская Анастасия ПавловнаРусская Луна 2013
54/64Макеева Алина АлександровнаХоп 2015
64/79Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
78/75Кокорина Кира ЕвгеньевнаРусский Князь Игорь 2014
88/75,1Карпова Наталья ВячеславнаВеласкес 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Плетнева Елизавета ИгоревнаФрагрант 2011
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/24,9Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
20, 0/26,6Маркина Анастасия ВладимировнаЛининг Джи 2007
30, 0/28,7Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
40, 0/29,7Караханян Арианна РудольфовнаАпола 2006
50, 0/31,7Альперович Полина АлександровнаКуп Де Гранд QH 2014
60, 4/35,9Стодеревская Анастасия ЮрьевнаЛео 2014
72,75, 13,25/64,3Скиба Виолетта Юрьевна
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/29,1Кожарская Анастасия ПавловнаРусская Луна 2013
20, 0/31,1Марочко Надежда СергеевнаКарантинус 2010
30, 4/29,4Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
44, 0/31,4Ковальская Виолетта ВладимировнаМаксимус 2007
54, 0/32Макеева Алина АлександровнаХоп 2015
63,75, 4/29,8Кнекова Маруся АлексеевнаЛайф Стайл 2002
70, 10,5/51,9Кокорина Кира ЕвгеньевнаРусский Князь Игорь 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведев Владимир ВладимировичХитрец 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Ершова Вера ЕвгеньевнаПроспект 2005
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,5Потапова Валентина СергеевнаФорсайт 2010
20/64Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
30/64,3Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
40/69,8Марочко Надежда СергеевнаКарантинус 2010
50/74,8Карпова Наталья ВячеславнаВеласкес 2013
64/72,3Дейч Екатерина МарковнаДрим Кам Тру 2016
74/75,4Коротких Анна АлександровнаЛафест 2004
88/73,2Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
98/76,7Макеева Алина АлександровнаЛинкор 2017
1014/86,4Ольховская Екатерина ИгоревнаФорсайт 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Плетнева Елизавета ИгоревнаФрагрант 2011
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/35Скиба Виолетта Юрьевна
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/83 (0/0)Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
28/81,5 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
312/79 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
414/90,4 (0/0)Дейч Екатерина МарковнаМитя 2012
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/72,7Кокорина Кира ЕвгеньевнаРусский Князь Игорь 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
конкур№2, 120 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,8, 0/31,6Мотуз Максим ВладимировичДрим Гел 2008
20/48,5, 0/39,2Кошкина Полина МаксимовнаТсаровски Зет 2011
30/49,6, 4/36,3Кот Полина ЕвгеньевнаХелена Вельвет 2012
40/51,8, 4/38,5Кот Полина ЕвгеньевнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
54/53,7, 0/0Макаренко Анастасия АлексеевнаПари Дэ Тижи 2015
64/54,3, 0/0Егорова Яна НиколаевнаКорнлас Зет 2013
74/55,9, 0/0Йар АхметАйрон Мэйден 2013
86/62,5, 0/0Левинзон Екатерина ГригорьевнаФрики 2010
917/59,3, 0/0Скиба Виолетта ЮрьевнаКамри 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Рожкова Ирина АлександровнаМона Кинска 2006
конкур№2, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/48,1, 0/32,9Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
20/55,1, 0/38,2Скиба Виолетта ЮрьевнаКастро Де Хуз Зет 2015
30/53,9, 0/40,3Йар АхметАйрон Мэйден 2013
40/45,5, 4/33,6Кот Полина ЕвгеньевнаУраниум Алиа 2008
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
16/84,4Мотуз Максим Владимирович
216/67,5Васильева Яна ОлеговнаИзгиб 2012
конкур№2, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,1, 4/38,9Квашенко Екатерина КирилловнаРиск 2008
24/53,1, 0/0Егорова Яна НиколаевнаКорнлас Зет 2013