Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный", посвященный Дню защиты детей" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный", посвященный Дню защиты детей"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 05.06.2021 по 06.06.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,8Куприянова Мария ФедоровнаШтольц Ван Де Хелле 2014
23/83,7Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
34/71,3Агишева АнастасияКонзаро 2005
46/79,9Хартли Елена ИгоревнаКамила 2013
56/80,2Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
620/69,3Марей Ульяна СергеевнаДама Пик 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Глинина Алена ЕвгеньевнаМона Кинска 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14, 6,25/45,6Назаренко Арина АлексеевнаКамаро 2015
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/20,8Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
20, 0/22,8Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
30, 0/23,8Мечникова Валентина ВячеславовнаШторм 2011
40, 0/25Кушнир ЮрийДиадоро 2013
50, 0/25,1Гаттарова КираОижордюи Мон Ами 2005
60, 0/25,8Головачева Ольга ЮрьевнаЛакоста 2012
70, 0/27,7Разживина Алена АнтоновнаНэвистар 2011
80, 0/28,8Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
90, 0/32,8Сосенкова Анна АнатольевнаТамирлан 2009
100, 4/36,8Швед Наталья ВалерьевнаШторм 2011
114, 4/29Алексанова Марианна МихайловнаЛакоста 2012
1212,25, 9/44,9Ярыгина Наталья Сергеевна
конкур№9, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/24,7Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
20, 0/28,6Кокорева ПолинаФрагрант 2011
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,4Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
24/58,3Макаренко Анастасия АлексеевнаХанна Вант Боеквейт 2007
34/62,6Макаренко Анастасия АлексеевнаФрики 2010
44/67,5Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
54/70,7Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
65/72,2Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
10Земскова Маргарита МихайловнаАгата 2011
10Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
10Амарян Анна ДавидовнаВифлеем 2006
10Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
10Мак Кормак Андрей БрайановичБомонд 2013
10Бушуев Алексей МихайловичКаро 2009
10Долотова Ирина РомановнаЛакоста 2012
93Гаттарова КираОижордюи Мон Ами 2005
104Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
114Белогорцева Анастасия АлександровнаКул 2013
124Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
138Кокорева ПолинаБлэк Даймонд 2008
144,75Хаймович Лада ДмитриевнаПлазма 2016
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,2Куприянова Мария ФедоровнаКэрри Брэдшоу 2014
20/65,5Хохлова Мелисса ДмитриевнаТорес Де Вего 2010
30/68,3Ковальская Виолетта ВладимировнаМаксимус 2007
44/64,2Хохлова Мелисса ДмитриевнаРохан 2013
54/66Гудзюк Ольга ВасильевнаКул 2013
64/66,5Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
74/69,7Хохлова Мелисса ДмитриевнаЛевкой 2011
812/73Ястребова Анастасия ВадимовнаИмпериал 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Разживина Алена АнтоновнаНэвистар 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Глинина Алена ЕвгеньевнаМона Кинска 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
конкур№9, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/22,4Мак Кормак Андрей БрайановичБомонд 2013
20, 0/25,7Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
30, 0/27,2Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
40, 0/27,3Земскова Маргарита МихайловнаАгата 2011
50, 0/28,3Белогорцева Анастасия АлександровнаКул 2013
64, 0/23,8Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
74, 0/29,8Коваленко Виктория ОлеговнаКруиз 2012
88, 4/27,4Кушнир ЮрийДиадоро 2013
98, 4/30,6Ермолаева Ксения МихайловнаБлэк Даймонд 2008
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/34,5Ичетовкина Елизавета АлександровнаАльтаир 2012
20, 0/37,5Кисляковская Анастасия СергеевнаЧенж Вотер 2010
30, 0/39,9Старикова Жаклин ЕфимовнаКвайт Конквистадор 2013
40, 0/41,4Комарова Ксения ИгоревнаЭвита 2008
50, 0/42Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
60, 0,25/43,3Ковальская Виолетта ВладимировнаМаксимус 2007
70, 4/33,1Ичетовкина Елизавета АлександровнаНорман ZK 2014
80, 4/38,5Бугаева Оксана ЛеонидовнаУтрилло Манциас 2008
94, 0/40,3Телепина Анастасия АлександровнаПолибий 2008
104, 0/41,6Сметанина Анна АлексеевнаКонгресс 2009
110, 4,25/43,8Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
124, 0,5/44,8Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
130, 5,25/47,5Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
144, 4/38,2Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
158, 0,5/44,3Гудзюк Ольга ВасильевнаКул 2013
1618, 0/41,7Карпова Наталья ВячеславнаВеласкес 2013
1710, 9,5/48,8Куготова Надежда СтаниславовнаЭнеста 2012
1811,25, 15/78,5Старикова Жаклин ЕфимовнаДиабло 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Бушуев Алексей МихайловичКаро 2009
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10,75Мотуз Максим ВладимировичЛакомка 2015
-сошел (1 гит или 1 фаза)Ярыгина Наталья Сергеевна
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/35,6Кисляковская Анастасия СергеевнаЧенж Вотер 2010
20, 0/38,1Попова Алина ЭдуардовнаШторм 2011
30, 0/38,8Сметанина Анна АлексеевнаКонгресс 2009
40, 1,5/48,4Бугаева Оксана ЛеонидовнаУтрилло Манциас 2008
54, 0/37,5Ичетовкина Елизавета АлександровнаНорман ZK 2014
64, 0/39,7Мохова Елизавета МаксимовнаЛокки 2014
74, 0/40,6Врунова Александра СергеевнаЛакоста 2012
80, 8/38,4Янушкевич Максим ВладимировичСир Анри 2016
98, 4/41,3Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
100, 13,75/65,3Мотуз Максим Владимирович
конкур№2, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/38,1Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
20, 0/38,6Мотуз Максим ВладимировичДрим Гел 2008
30, 0/41,9Демченко Лариса ФедоровнаШтольц Ван Де Хелле 2014
44, 0/32,5Рожкова Ирина АлександровнаМона Кинска 2006
50, 4/42,5Матвеенко Марина ДмитриевнаФлэшка 2011
61, 4/42,9Нуряева Анастасия АнатольевнаКарлана Зет 2011
74, 1/45,4Крылова Алена ОлеговнаУраниум Алиа 2008
88, 1/45,5Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
912, 4/37Шкиттина Дарья АлексеевнаФранческа 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Дышаева Елена ВалентиновнаКоперник 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Хартли Елена ИгоревнаКамила 2013
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
10Зубкова Полина ПавловнаШторм 2011
10Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
42Хаймович Лада ДмитриевнаКорвет 2014
54,25Мотуз Максим ВладимировичЛакомка 2015
65Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
79,75Ярыгина Наталья Сергеевна
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/42,6Агишева АнастасияКонзаро 2005
20, 5/45,2Кузьмичева Ольга ВалерьевнаБерсерк 2012
35, 2/50,9Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
44, 4/37,8Марей Ульяна СергеевнаДама Пик 2008
54, 4/38,4Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
612, 2/47,6Пузырева Арина МихайловнаЭкзотика II 2008
78, 8/31,7Куприянова Мария ФедоровнаКэрри Брэдшоу 2014
84, 20/58,6Магурян Ксения ВасильевнаЭвита 2008
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/70,4Дмитриева Ольга ВячеславовнаДжаггер Н 2014
216/86,2Мотуз Максим Владимирович
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10,5, 1,5/48,4Мак Кормак Андрей БрайановичБомонд 2013
24, 0,25/43,9Бушуев Алексей МихайловичКаро 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,2Куприянова Мария ФедоровнаКэрри Брэдшоу 2014
20/61,2Старикова Жаклин ЕфимовнаСанремо 2002
30/64Старикова Жаклин ЕфимовнаКвайт Конквистадор 2013
40/69,7Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
51/74,5Назаренко Арина АлексеевнаТамирлан 2009
63/85Мотуз Максим ВладимировичЛакомка 2015
74/58,7Ястребова Анастасия ВадимовнаИмпериал 2013
84/61,8Черкасова Анна ДмитриевнаЭвита 2008
94/63,5Бугаева Оксана ЛеонидовнаУтрилло Манциас 2008
104/64,5Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
1111/82,7Дейч Екатерина МарковнаДрим Кам Тру 2016
1217/74,5Малыгина Татьяна ЛеонидовнаЭвита 2008
1319/115,1Мотуз Максим Владимирович
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,2 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
24/66,4 (0/0)Дейч Екатерина МарковнаМитя 2012
38/66,6 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаФрики 2010
418/93,2 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/35,6Макаренко Анастасия АлексеевнаВенганза 2012
20, 0/38,4Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
34, 0/35,3Дышаева Елена ВалентиновнаКалифорния 2015
40, 4/37,8Крылова Алена ОлеговнаКаренго 2008
54, 0/42,8Демченко Лариса ФедоровнаСоната 2016
64, 0/37Шкиттина Дарья АлексеевнаФранческа 2012
70, 6/50,7Демченко Лариса ФедоровнаШтольц Ван Де Хелле 2014
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/36,7Макаренко Анастасия АлексеевнаТотал Блэк 2013
20,25, 6,25/51,5Мотуз Максим Владимирович
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Кокорева ПолинаБлэк Даймонд 2008
10Пузырева Арина МихайловнаНаоми 2014
10Злобинская ЛетицияВифлеем 2006
43Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
512Пузырева Арина МихайловнаДжерри 2014
конкур№7, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,6Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
20/64,6Мотуз Максим ВладимировичДрим Гел 2008
34/71,4Смирнова Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
44/74Ермолаева Ксения МихайловнаПолибий 2008
57/83,7Ярыгина Наталья СергеевнаКантано 23 2007
68/67,1Крылова Алена ОлеговнаУраниум Алиа 2008
710/81,3Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
813/77,8Першеев Дмитрий ВикторовичЭнрико 2009
915/84,2Нуряева Анастасия АнатольевнаКарлана Зет 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
конкур№7, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,1Смирнова Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
24/56,6Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
34/69,2Крылова Алена ОлеговнаКаренго 2008
48/67,8Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
514/79,9Демченко Лариса ФедоровнаСоната 2016
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/69,8Мак Кормак Андрей БрайановичБомонд 2013
24/73,9Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009