Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Дивный" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Дивный"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 07.03.2021 по 07.03.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 130 см , 16.11.5 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/54,8Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
264/53,2Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
359,5/67Чижик Сергей АлександровичСпанчбоб 2006
458/54,8Макаренко Анастасия АлексеевнаДжестли 2014
549,75/69,9Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
649/54,1Панченко Владимир ЭдуардовичПаладин 2011
725/49,8Савицкая Полина ЮрьевнаХанна Вант Боеквейт 2007
конкур№1, 120 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/47,7Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
265/51,3Мотуз Максим ВладимировичДрим Гел 2008
365/52,9Кот Полина ЕвгеньевнаХелена Вельвет 2012
465/53Шемшелев Михаил ВасильевичТильда Саммеркисс 2013
565/56,9Куприянова Мария ФедоровнаШтольц Ван Де Хелле 2014
664,25/59,8Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
763,75/61,3Макаренко Анастасия АлексеевнаМона Кинска 2006
862/52,9Кот Полина ЕвгеньевнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
958,75/57,4Илюшкина Полина СергеевнаКомбинатор 2008
1057/55,4Нуряева Анастасия АнатольевнаКарлана Зет 2011
1154/48,9Беззубова Елизавета КирилловнаИсток 2004
1244/56,2Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
1343/53,1Золотарева Вероника АлександровнаИсток 2004
1422/49,9Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
1517/52,7Прозорова Светлана ВалерьевнаГрафс 2007
1616/64,5Савицкая Полина ЮрьевнаМаксимус 2007
1712/56,3Кот Полина ЕвгеньевнаУраниум Алиа 2008
1810,25/71,9Куприянова Мария ФедоровнаЛа Манш 2015
конкур№2, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
15/59,9Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
210/62,5Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
16/68,2Дмитриева Анна АндреевнаБалу Де Ла Росси 2015
210,25/65,1Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/45,9Зайцева Надежда СергеевнаХристофор 2007
24/52,8Плетнева Елизавета ИгоревнаАкапелла 2006
34/53,5Гаркавенко Ульяна ВладимировнаБурбон 2007
44/57Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
54,75/59,4Бойкова Екатерина ВладимировнаНумеро Хейнрич 2011
66,25/65,3Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
76,25/70Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
87,75/75,8Ковальская Виолетта ВладимировнаМаксимус 2007
914,5/70,5Малинин Виталий ДмитриевичЦезарь 2014
1027/96,8Головкина Мария РомановнаПетергоф 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Минаева Анна ОлеговнаМарсель 2011
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10,5/58,8Рожкова Ирина АлександровнаМона Кинска 2006
22,25/65,3Хартли Елена ИгоревнаКамила 2013
34/48,8Куприянова Мария ФедоровнаКэрри Брэдшоу 2014
44/53,2Бойкова Екатерина ВладимировнаНумеро Хейнрич 2011
54/53,4Гаркавенко Ульяна ВладимировнаБурбон 2007
64/54,2Плетнева Елизавета ИгоревнаАкапелла 2006
74/55,4Моисеенко Инга СергеевнаДиор 2004
85,25/61,3Задорова Диана ОлеговнаБрабус Джи 2014
98/54,3Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
108/54,6Троицкая Александра СергеевнаКомбинатор 2008
119/60,2Карпова Наталья ВячеславнаВеласкес 2013
1210/85Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
1317,25/80,1Головкина Мария РомановнаПетергоф 2015
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61 (0/27,2)Селиваненко Дарья АлексеевнаБалубе СР 2016
конкур№4, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,6 (0/27,8)Зайцева Арина СергеевнаСанта 2011
20/61,3 (0/28,1)Дмитриева Анна АндреевнаМай Три Колорс Эйч 2015
30/59,5 (0/30)Минаева Анна ОлеговнаРейнбург 2015
44/48,4 (0/0)Шевнина Евгения АлександровнаЗенеддин 2010
54/53,6 (0/0)Шатунова Юлия АндреевнаСамуэль 2015
64/60,1 (0/0)Грачева ЯнаТомми 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Лубнина Арина ДмитриевнаЦарь Град 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Терняк Вероника ЕвгеньевнаЕсаул 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Чуева Злата СтаниславовнаБелфаст 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Галина ВладимировнаГольфстрим 2010
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,1 (0/27,7)Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
24/45,4 (0/0)Куприянов Серафим ФедоровичКэрри Брэдшоу 2014
34/48,5 (0/0)Терняк Вероника ЕвгеньевнаЕсаул 2013
44/56,3 (0/0)Кузина Мария ВитальевнаСамуэль 2015
54/58,4 (0/0)Минаева Анна ОлеговнаРейнбург 2015
69,25/71,5 (0/0)Сидорова Полина НиколаевнаМаруся 2011
712/52,7 (0/0)Минаева Анна ОлеговнаПортабелла 2007
813,25/79,6 (0/0)Лапшина Стефания ВячеславовнаВенганза 2012
915,5/88,4 (0/0)Каверина Людмила АнатольевнаПауэр 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Фомина Анастасия ОлеговнаГольфстрим 2010
конкур№5, 50 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Черногор Софья НиколаевнаСюзанна 2007
10Брель Елизавета АртемовнаЯсемин 2008
10Шавернева ЕваТайна 2009
10Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
10Антонова Вера ЮрьевнаФэйс 2010
10Бородавченко Максим АндреевичПауэр 2012
10Петропавловская Александра ЕвгеньевнаБелфаст 2012
10Непрынцева Софья АлексеевнаСюзанна 2007
94Мичникова София АндреевнаГром 2011
109Лубнина Арина ДмитриевнаЦарь Град 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Фомина Алевтина ВикторовнаГольфстрим 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дамрина Ирина Дмитриевна
конкур№5, 50 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Диханова Маруся ДмитриевнаТомми 2007
10Терняк Вероника ЕвгеньевнаЕсаул 2013
10Калинина Виктория МаксимовнаСюзанна 2007
10Брель Елизавета АртемовнаЯсемин 2008
10Шавернева ЕваТайна 2009
10Антонова Вера ЮрьевнаФэйс 2010
10Жудинова АлександраБлэкберри 2004
конкур№5, 50 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бородавченко Максим АндреевичПауэр 2012
23Мичникова София АндреевнаГром 2011