Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры", этап, "Кубок "Виннер Кап", этап, "Кубок Maxima Park" этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры", этап, "Кубок "Виннер Кап", этап, "Кубок Maxima Park" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 20.06.2021 по 20.06.2021
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3.2, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,6 (0/36)Сетдекова Елизавета ДинаровнаСимфония 2006
20/60,4 (0/38)Минина Ярослава СергеевнаФристайл 2012
30/68,5 (0/42)Федоров Николай АндреевичКубок 2012
40/68,8 (0/46,2)Пшатова Екатерина ОлеговнаАкрон 2006
50/58,6 (4/35,1)Васильева Дарина АндреевнаГеография 2008
60/55,7 (0/0)Мульманова Ксения ДенисовнаПерсей 2013
74/59,1 (0/0)Горбачева Мария СергеевнаДинар 2006
84/61 (0/0)Прохорова Ольга АндреевнаКолган 2010
94/72 (0/0)Степаненко Вера АнтоновнаЭквилина 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кувакина Ксения ДенисовнаЭва-Перон 2010
конкур№4.1, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/76,8 (4/45,6)Адоньева АнастасияАкрон 2006
20/68,2 (0/0)Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
312/66,8 (0/0)Япеева Александра СергеевнаБританец 2012
414/84,3 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаАрамисс 2016
516/73,6 (0/0)Минина Ярослава СергеевнаФристайл 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Степаненко Вера АнтоновнаЭквилина 2008
конкур№3.3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,3 (0/29,7)Кравченко Надежда ВикторовнаКобальт 2006
20/55,9 (0/33,8)Кулыбина Ксения КирилловнаДортмунд 2005
30/63,6 (4/37,8)Солодилова Анастасия ЮрьевнаХинди 2007
44/55,7 (0/0)Васильева Дарина АндреевнаГеография 2008
54/56,9 (0/0)Горбачева Мария СергеевнаДинар 2006
64/68,7 (0/0)Молочкина Елизавета СергеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
78/75,7 (0/0)Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
конкур№4.2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,1 (4/41,2)Пузян Мария АрменовнаБейли 2008
20/71,5 (8/48,1)Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
31/80,9 (0/0)Кириллова Арина АндреевнаАкрон 2006
конкур№3.4, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,6 (0/29,7)Кравченко Надежда ВикторовнаКобальт 2006
20/59,5 (0/38,4)Япеева Александра СергеевнаБританец 2012
30/60,3 (0/39)Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
конкур№3.1, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,2 (0/36,4)Крылова Татьяна ДмитриевнаВиктор 2008
20/68,5 (0/39,3)Васильева Аксиния СергеевнаБуцефал 2015
30/61,6 (0/39,4)Нарышков Никита АндреевичГешефт 2012
40/55,3 (4/44,3)Молочкина Елизавета СергеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
50/56,2 (5/50,5)Шрайбер София ЮрьевнаГешефт 2012
60/60,8 (8/41,1)Прохорова Ольга АндреевнаКолган 2010
74/55,7 (0/0)Мульманова Ксения ДенисовнаПерсей 2013
84/66,4 (0/0)Кувакина Ксения ДенисовнаЭва-Перон 2010
94/68,9 (0/0)Васильева Дарина АндреевнаГеография 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Волкова Мария АндреевнаВиктор 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Меламед Матвей МихайловичМуха 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Воейкова Екатерина ОлеговнаПортугалец 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шадрина Василиса ОлеговнаСафаритка 2012
конкур№2, 0 см , На стиль (баллы)юноши
ВсадникЛошадь
17,38Васильева Аксиния СергеевнаБуцефал 2015
26,89Васильева Аксиния СергеевнаАдвенчер Тайм 2014
конкур№5.1, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/72,9Пузян Мария АрменовнаБейли 2008
218/73,7Баранова Эльвира ИгоревнаБонаква 2005
конкур№5.2, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
18/84,4Баранова Эльвира ИгоревнаБонаква 2005