Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Дивный" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Дивный"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 13.02.2022 по 13.02.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
10Силаева Маргарита ВитальевнаЛотос 2007
10Маркович Елизавета ЮрьевнаОмаретти 2010
10Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
10Гончаренко ВарвараЭпопея 2009
10Мочалова Кира ОлеговнаБравада 2014
10Богданова Алина ЮрьевнаДраппировка 2011
10Трунова Кристина АлександровнаДраппировка 2011
94Горшкова Екатерина СергеевнаРоберта 2017
107,25Кусик Кристина АлексеевнаПублика 2013
118,25Шашина Виктория ВладимировнаСкакалка 2016
1219,75Медведев Владимир ВладимировичЮрхем 2017
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,7Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
20/52,3Колосовская Софья МаксимовнаКомбинатор 2008
30/53,2Голубицкая Майя ВениаминовнаШакира Дел Кастелло 2011
40/53,4Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
50/57,5Золотарева Вероника АлександровнаПереправа 2004
60/58Куприянова Мария ФедоровнаДжоконда 2012
70/58,5Клейменова Александра КирилловнаГайя 2013
80/58,6Кожарская Анастасия ПавловнаРусская Луна 2013
94/57,4Куприянов Серафим ФедоровичКэрри Брэдшоу 2014
108/48,8Ворожко Полина ДенисовнаКомбинатор 2008
1111/70,2Кострова Екатерина АлександровнаЛеонардо Да Винчи 2016
1212/51,7Вотченко Дарья ЮрьевнаКаспий 2014
1312/58Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Воробьева Екатерина ОлеговнаХор 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Новакова Дарья ДанииловнаФантастика 2012
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Пушкарев Александр ИвановичРиони 40 2010
конкур№2, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,6Шемшелев Михаил ВасильевичШанс 26 2010
21/60,4Петроченкова Екатерина Алексеевна
31/61,1Мотуз Максим ВладимировичЛузиана 2016
44/55Кот Полина ЕвгеньевнаХелена Вельвет 2012
54/55,1Арутюнова Кристина РобертовнаПелопоннес II 2011
64/57,7Шемшелев Михаил ВасильевичБлэк Сван 2012
78/52,3Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
88/56,8Кот Полина ЕвгеньевнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
99/60,2Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
1012/56Потапова Валентина СергеевнаКалиста 2003
1112/58,8Макаренко Анастасия АлексеевнаРусская Луна 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/68,3Шемшелев Михаил ВасильевичЛондонс Лонгшот 2001
214/80Першеев Дмитрий ВикторовичКазанова 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58Демченко Лариса ФедоровнаСакура Голд 2017
20/59,7Макаренко Анастасия АлексеевнаВладимир 2016
38/59,9Пушкарев Александр ИвановичРиони 40 2010
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,8Куприянов Серафим ФедоровичКэрри Брэдшоу 2014
20/54,3Рыбалко Алина МаксимовнаКвайт Конквистадор 2013
34/57,5Ремезов Александр НиколаевичМай Три Колорс Эйч 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыбалко Алина МаксимовнаДиабло 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Базарнова Мария АлексеевнаЛотос 2007
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,9Стручкова Софья ИгоревнаФон Зорро 2013
21/59,9Гаттаров Руслан УсмановичДжестли 2014
34/58,4Кожеурова Полина ПетровнаЦенто Голд 2012
48/58,8Зверева Мария ВладимировнаКвинтус Де Кара 2015
59/75,1Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
613/61,9Кожеурова Полина ПетровнаРобертино 18 2011
конкур№4, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Новакова Полина ДанииловнаДжоди 2008
10Новакова Дарья ДанииловнаФантастика 2012
10Яшина Кристина Сергеевна
10Трусова Виктория ВитальевнаЗакон 2006
10Гончаренко ВарвараЭпопея 2009
10Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
73,5Вершинина Александра МаксимовнаВега 2005
84Чичерина Екатерина ЕгоровнаМонако 2015
84Таваши ЛукаМай Харди 2014
108Базарнова Мария АлексеевнаЛотос 2007
108Заичкина Полина Максимовна
-снят (1 гит или 1 фаза)Бородина Мелисса АлексеевнаМай Харди 2014
конкур№4, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Власенкова Полина АлександровнаБравада 2014
10Малявко Анастасия Дмитриевна
10Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
10Дорофеева Виктория ЮрьевнаПублика 2013
54Новакова Полина ДанииловнаДжоди 2008
64Платонова Виктория АлексеевнаХор 2015
711,5Гросс АнгелинаОмаретти 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Добрых МаргаритаЛуна 2011
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,4Ямазаки Эмилия ШигекиевнаРолли 2016
20/51,3Лапшина Стефания ВячеславовнаПари Дэ Тижи 2015
30/52,5Воробьева Екатерина ОлеговнаХор 2015
40/52,9Дзудцова Алана МихайловнаНорберт 2015
50/54,9Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
60/55,5Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
70/57,5Любарская Елизавета РомановнаБриллиант 2011
80/57,6Потапова Валентина СергеевнаРолли 2016
90/57,9Макаренко Анастасия АлексеевнаВладимир 2016
100/58,7Вотченко Дарья ЮрьевнаКаспий 2014
111/62Демченко Лариса ФедоровнаСакура Голд 2017
121/62,7Золотарева Вероника АлександровнаПереправа 2004
134/52Сенлис-Ляфей ЗеферинОмаретти 2010
145/62,8Потапова Валентина СергеевнаАмбиция 2013
155/63,4Апарышева Екатерина МихайловнаКудесник 2016
168/57,6Таваши ЛукаЛиберия 2010
178/57,8Чичерина Екатерина ЕгоровнаМонако 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Авданина Татьяна ДенисовнаМорфеус 2010
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,9Лащук ГлебДжексон Вилль 2015
20/56,1Потапова Валентина СергеевнаКалиста 2003
30/57Петроченкова Екатерина Алексеевна
40/57,5Шатунова Анна СергеевнаКэти Изривица Зет 2016
50/57,7Петроченкова Екатерина Алексеевна
60/58,1Марков Александр ИвановичКонегри 2016
71/59,2Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
81/60,4Макаренко Анастасия АлексеевнаКунг Фу 2015
91/61,1Мотуз Максим ВладимировичЛузиана 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Шатунова Анна СергеевнаОноматопи В Эгдекен 2014