Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Краснодарского края по троеборью 

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 09.04.2019 по 12.04.2019
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
140,9 шт.о. (36,9-0/0-4/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаВалдай 2009
243,2 шт.о. (39,2-0/0-4/0)Суворов Иван ВладимировичПотап 2013
347,7 шт.о. (35,7-0/0-12/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаИсток 2013
448,6 шт.о. (40,6-0/0-8/0)Петренко Софья ВитальевнаЗлата 2004
554,4 шт.о. (36,8-0/8,8-8/0,8)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
685,3 шт.о. (40,1-0/21,2-24/0)Горобей Виктор ИвановичЛондон 2013
798,3 шт.о. (42,3-20/20-16/0)Дмитриенко Иван ВладимировичЛезгин 2010
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
135,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Денисов Виталий СергеевичДобыча 2009
241,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)Кобзарь Михаил ВасильевичХейзи 2014
350,9 шт.о. (33,3-0/13,6-4/0)Денисов Виталий СергеевичКангай 2014
489,6 шт.о. (36,8-40/8,8-4/0)Арсентьева Арина КонстантиновнаРеверс 2012
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Зубков Альберт НиколаевичМарсель де Люкс 2008
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Воденкова Полина ВикторовнаКоста Конкордия 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Воробьева Регина АлександровнаСар Чип 2011
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Пивнева Лидия ДмитриевнаЭсхил 2013
-снят (1HI, elim.)Булатова Влада МаксимовнаАбрис 2012
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
139,2 шт.о. (35,2-0/0-4/0)Жукова Анастасия АлександровнаДекстер 2011
242,9 шт.о. (38,9-0/0-4/0)Монтов Дмитрий ДавидовичЗабра 2011
359,6 шт.о. (38,8-0/8,8-12/0)Нечепуренко Марина ФедоровнаЗабава 2012
462,8 шт.о. (38,8-0/0-24/0)Монтов Дмитрий ДавидовичОрегинал 2009
568,8 шт.о. (43,2-0/9,6-16/0)Мурзина Ирина СергеевнаФортуна 2011
677,7 шт.о. (38,9-20/10,8-8/0)Григорьева Валерия СтаниславовнаБрест 2012
782,6 шт.о. (37,8-20/8,8-16/0)Упырь Анастасия ВалерьевнаГлавк 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Костин Вадим ИгоревичКавалер 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Камбур Дарья ГригорьевнаЮвелир 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Грибенников Кирилл ВасильевичИстина 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Новикова Дарья ВладимировнаЮсуп 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Власенко Анастасия НиколаевнаПерехват 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Решта Арина АндреевнаСирень 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Романчукова Валерия АлександровнаНенаглядный 2008
-сошел, конкур (SJ, ret.)Волочаева Виолетта ВладимировнаТанзания 2013
-снят (DT, 3mist./3ош.)Колесникова Олеся ПавловнаЖасмин 2008
троеборьеCCN2*-S юноши
ВсадникЛошадь
133,8 шт.о. (31,4-0/2,4-0/0)Капаций Виктория ДмитриевнаХрусталь 2011
245,5 шт.о. (33,5-0/8-4/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаЛамбада 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Коротеева Лада ИгоревнаХоупс 2011