Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкур и выездке 

Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкур и выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 16.05.2019 по 18.05.2019
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/44,78, 0/33,31Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
20/45,81, 0/34,81Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2014
30/41,4, 0/0Григорьева Анна АндреевнаРеванш 2013
44/45,25, 0/0Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,31, 0/31,06Жукова Анастасия СергеевнаШанель 2003
20/42,9, 0/34,31Хохолкова Елизавета АлексеевнаИлион 2007
34/40,53, 0/0Оспанова Динара ЕрлановнаКадет 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/38,38, 0/31,31Захарченко Юлия ВикторовнаСальвадор 2011
20/41,28, 0/32,4Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
30/39,06, 0/33,08Григорьева Анна АндреевнаАврора 2011
40/42,5, 4/29,72Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/39, 0/27,03Терновая Александра АлександровнаПечорин 2008
20/39,38, 0/27,12Крашенинина Ксения ДмитриевнаЭскалибур 2010
30/39,72, 0/29,09Кузьменко Дарья АлександровнаМакар 2012
40/39,88, 0/29,63Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
50/40,75, 0/32,15Геленда Павел ЕвгеньевичВин Вин 2003
60/38,75, 0/33,13Федорова Влада ВладиславовнаГраммак Лок 2007
70/43,34, 0/33,22Куликова Юлия ВитальевнаФобия 2010
80/44,88, 0/33,44Каморник Дарья ВладимировнаМакедония 2008
90/45,06, 0/36,68Паутова Татьяна МихайловнаРомэн 2008
100/40,37, 5/40,59Тимербаева Арина ДамировнаТропик Лок 2009
110/44,16, 8/38,84Норкина Марина НиколаевнаГотика 2006
120/39,44, 0/0Геленда Павел ЕвгеньевичПрогноз 2000
131/48,82, 0/0Плесовских Дарья АлександровнаГраммак Лок 2007
144/42,35, 0/0Мелихова Полина ДмитриевнаГилберт 2001
158/61,84, 0/0Махмутова Полина АльбертовнаКадет 2001
1612/41,97, 0/0Плотникова Варвара ВладимировнаПолинезия 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Федорова Влада ВладиславовнаПрогноз 2000
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,18 (0/35,87)Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
24/60,19 (0/0)Зелепухина Ангелина ВикторовнаПревосходный 2003
34/64,67 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
48/63,53 (0/0)Крашенинина Ксения ДмитриевнаШанель 2003
58/63,62 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
68/68,15 (0/0)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
716/64,38 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаМирена 2010
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,12 (0/37,68)Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
20/64,07 (11/47,15)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
35/76,16 (0/0)Григорьева Анна АндреевнаРеванш 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/67,62 (4/35,22)Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
20/61,22 (8/34,5)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
34/61,28 (0/0)Бессонова Анжелика АлексеевнаРоджерс 2008
44/62,34 (0/0)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
54/63,44 (0/0)Пахомов Илья АлексеевичЗэт 2010
68/56,57 (0/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
712/64,55 (0/0)Паутова Татьяна МихайловнаРомэн 2008
816/61,85 (0/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,28 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
24/64,66 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
38/75,28 (0/0)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
412/67,69 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,25 (0/0)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
20/51,22 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаМакедония 2008
30/55,5 (0/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
40/65,72 (0/0)Тимербаева Арина ДамировнаТропик Лок 2009
54/53,34 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
64/54,25 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаМирена 2010
74/54,69 (0/0)Бессонова Анжелика АлексеевнаРоджерс 2008
84/60,16 (0/0)Паутова Татьяна МихайловнаРомэн 2008
96/75,44 (0/0)Плотникова Варвара ВладимировнаПолинезия 2008
108/48,57 (0/0)Федорова Влада ВладиславовнаГраммак Лок 2007
118/60,91 (0/0)Куликова Юлия ВитальевнаФобия 2010
1212/53,97 (0/0)Кузьменко Дарья АлександровнаМакар 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Терновая Александра АлександровнаПечорин 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/65,03 (0/0)Хохолкова Елизавета АлексеевнаИлион 2007
27/79,28 (0/0)Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
37/81,37 (0/0)Жукова Анастасия СергеевнаГраммак Лок 2007
49/71,72 (0/0)Скоморох ДарьяАпполон 2007
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,44 (0/0)Григорьева Анна АндреевнаАврора 2011
24/60,31 (0/0)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
34/64,34 (0/0)Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
44/65,28 (0/0)Захарченко Юлия ВикторовнаСальвадор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/55,75 (0/0)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
24/66,25 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2014
38/63,16 (0/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Григорьева Анна АндреевнаРеванш 2013
конкур№5, 60 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/39,28 (0/0)Накрышка Максим ЮрьевичМакар 2012
20/45,6 (0/0)Колотова Александра ЮрьевнаВерба 2012
30/51,44 (0/0)Филина Наталья АлександровнаШколяр 2008
43/49,56 (0/0)Кагарманова Мария СергеевнаБурбон 2014
конкур№5, 60 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/39,81 (0/0)Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
20/40,47 (0/0)Малайко Милана ОлеговнаМакедония 2008
30/40,88 (0/0)Сиразутдинова Карина АйсатовнаМурзилка 2007
40/42,38 (0/0)Анюкова Дарья АлексеевнаПрогноз 2000
50/42,78 (0/0)Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
60/44,07 (0/0)Ланге Анастасия АндреевнаМурзилка 2007
70/45,84 (0/0)Пинигина Екатерина ЕвгеньевнаВильбрайн 2001
80/46,19 (0/0)Соснина Кристина АлександровнаГилберт 2001
90/46,25 (0/0)Граматчикова Агнесса ИгоревнаСердолик 2011
100/47,57 (0/0)Скоморох ДарьяАпполон 2007
110/48,34 (0/0)Шистерова Ульяна АнтоновнаГилберт 2001
120/49,16 (0/0)Будакова Виталия МихайловнаВильбрайн 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова Анастасия СергеевнаПрогноз 2000
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
164,944%Шаклеина Юлия ВалерьевнаФакир 2012
257,389%Додул Ирина ВикторовнаВожак 2008
356,5%Гуркова Светлана ГеннадьевнаВожак 2008
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165,944%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
263,278%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
363,111%Могильникова Элина АлексеевнаЗапас 2005
462,833%Мелихова Полина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
562,5%Иванова Арина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
662,444%Норкина Марина НиколаевнаОльхаза 2010
762,056%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
861,556%Федорова Влада ВладиславовнаФлиппер 2003
960,389%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
1059,222%Говорухина Екатерина ДмитриевнаФлиппер 2003
1159%Деревянко Виктория ДмитриевнаДипломатка 1998
1258,5%Николаева Мария ГеоргиевнаИлгава 2009
1357,389%Шулепова Софья АндреевнаБригантина 2006
1455,889%Ямалетдинова Полина РинатовнаМодуль 1999
выездкаПредварительный приз В - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
167,5%Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
265,59%Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
364,936%Николаева Мария ГеоргиевнаБоб 2009
462,692%Стародумова Ангелина ИвановнаСоблазн 2012
562,5%Иванова Арина ДмитриевнаНафаня 2003
662,436%Николаева Мария ГеоргиевнаИдальп 2007
762,192%Федоровская Анастасия АндреевнаБоб 2009
861,731%Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
961,487%Рузавина ДарьяТалантливый 2003
1060,833%Кузнецова Екатерина ИвановнаГрация 2007
1160,526%Гарифьянова Арина АнтоновнаЛабрадор 2009
1259,487%Деревянко Виктория ДмитриевнаГрация 2007
1357,577%Аржевикина Полина ДмитриевнаИдальп 2007
1457,436%Малахова Дарья АлексеевнаМурзилка 2007
1554,936%Николаева Мария ГеоргиевнаВилбиквин 2003
1650%Карабанова Анастасия АлексеевнаВилбиквин 2003
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
165,513%Норик Виктория АлександровнаЭскалибур 2010
264,679%Иванова Виктория МихайловнаЭскалибур 2010
364,679%Хохолкова Елизавета АлексеевнаИлион 2007
464,103%Чуланова Алина ИгоревнаКамаз 2004
563,846%Будакова Виталия МихайловнаНафаня 2003
663,667%Рождественская ЕкатеринаКалдере 2004
762,949%Сиразутдинова Карина АйсатовнаВильбрайн 2001
862,628%Скоморох ДарьяПрестиж 1997
962,051%Жукова Анастасия СергеевнаЙорт 2003
962,051%Пинигина Екатерина ЕвгеньевнаИдальп 2007
1161,282%Жукова Анастасия СергеевнаКалдере 2004
1261,026%Шистерова Ульяна АнтоновнаВильбрайн 2001
1360,526%Кузнецова КираТалантливый 2003
1460,192%Будакова Виталия МихайловнаГотика 2006
1557,949%Соснина Кристина АлександровнаГилберт 2001
1557,949%Нагога Елизавета АндреевнаДипломатка 1998
1757,564%Кучева Анастасия СергеевнаГилберт 2001
1855,897%Ланге Анастасия АндреевнаМодуль 1999
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,923%Харинова Жанна ЮрьевнаВегетта 2007
263,59%Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
361,923%Нигматуллина Диана ФаридовнаГротеск 2005
выездкаПредварительный приз В - дети (мол.лошади) молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
166,282%Норкина Марина НиколаевнаЛютик 2013
264,679%Каморник Дарья ВладимировнаИгрек 2012
363,718%Пенкова Екатерина ГригорьевнаОбидус 2014
460,897%Зубенко Надежда СергеевнаИмператрица 2015
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
161,471%Шаклеина Юлия ВалерьевнаФакир 2012
259,02%Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
164,635%Мелихова Полина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
263,229%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
362,917%Норкина Марина НиколаевнаОльхаза 2010
462,188%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
561,198%Степанова Юлия АлександровнаОльхаза 2010
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
166,346%Крашенинина Ксения ДмитриевнаЭскалибур 2010
263,59%Филина Анастасия ИгоревнаКалдере 2004
363,462%Стародумова Ангелина ИвановнаСоблазн 2012
463,013%Николаева Мария ГеоргиевнаИлгава 2009
560,641%Деревянко Виктория ДмитриевнаДипломатка 1998
660,128%Аржевикина Полина ДмитриевнаИдальп 2007
758,667%Гарифьянова Арина АнтоновнаЛабрадор 2009
858,462%Рузавина ДарьяТалантливый 2003
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
161,795%Хохолкова Елизавета АлексеевнаИлион 2007
259,551%Жукова Анастасия СергеевнаКалдере 2004
358,846%Скоморох ДарьяПрестиж 1997
458,59%Нагога Елизавета АндреевнаДипломатка 1998
556,359%Кузнецова КираТалантливый 2003
выездкаКомандный приз - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
161,359%Додул Ирина ВикторовнаВожак 2008
257,949%Гуркова Светлана ГеннадьевнаВожак 2008
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) взрослые
ВсадникЛошадь
165,202%Шаклеина Юлия ВалерьевнаФакир 2012
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
164,545%Норкина Марина НиколаевнаЗапас 2005
263,889%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
362,98%Иванова Арина ДмитриевнаЭкс Пансия 2008
461,111%Могильникова Элина АлексеевнаЗапас 2005
561,061%Тарасова Алина ВитальевнаВольф 2002
657,929%Ямалетдинова Полина РинатовнаМодуль 1999
757,828%Шулепова Софья АндреевнаБригантина 2006