Главная / Календарь событий / Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей 

Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 08.09.2016 по 10.09.2016
Россия Центральный ФО Орловская обл
Место проведения: КСБ "Ледно"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№7, 120 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/76 (0/0)Черников Иван РомановичКавалькада 2002
24/70,96 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичГанкстер из Чикаго 2010
34/76,7 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичКайзер 2007
48/76,7 (0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
конкур№6, 110 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,16 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичГанкстер из Чикаго 2010
24/64,39 (0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаХакс ПКЗ 2010
34/71,06 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичКайзер 2007
44/72,18 (0/0)Кобзева Юлия АлександровнаОфелия 2003
54/80,75 (0/0)Ярыгина Галина НиколаевнаЭрагон 2009
68/69,7 (0/0)Чаплыгина Мария АнатольевнаПлэйс Мэйкер 2011
78/75 (0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛаванда 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Баяндина Елизавета ОлеговнаХахта 2008
конкур№4, 80 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,38Любимова Жанна АлександровнаПомелла 2005
20/69,45Баяндина Елизавета ОлеговнаХахта 2008
30/0Богданова КристинаБублик 2001
конкур№3, 80 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/54,27Коршунова Полина АлександровнаПерсей 2009
24/75,43Каменева Анна ВладимировнаАляска 2007
34/61,76Каменева Анна ВладимировнаИхара 2012
44/63,45Богданова КристинаБублик 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Хачатурова Елизавета СергеевнаЖасмин 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Любимова Жанна АлександровнаПомелла 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Савицкая Оксана НиколаевнаЗальберг 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Крюков Василий АлександровичИрландский Исток 2009
конкур№2, 100 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/78,5Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
21/83,1Ножкина Александра АлександровнаСонадор 2009
32/88,1Ярыгина Галина НиколаевнаЭрагон 2009
44/69,8Костикова АленаГотика 2011
59/84Чаплыгина Мария АнатольевнаПлэйс Мэйкер 2011
69/99,6Коршунова Полина АлександровнаПерсей 2009
714/104Ерангия ВалерияЛоксина 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Хачатурова Елизавета СергеевнаЖасмин 2004
конкур№1, 110 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/80,31Вощакин Дмитрий АдриановичИрландский Исток 2009
25/85,79Вощакин Дмитрий АдриановичКайзер 2007
35/87,5Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
46/91Кобзева Юлия АлександровнаОфелия 2003
58/82,91Цыганков Александр ИвановичВечерний Звон 2008
69/88,32Овчинникова Евгения АлександровнаХакс ПКЗ 2010
710/103,83Киреев Алексей ИгоревичКозерог 2007
812/83,13Нестерова Софья ВладимировнаВальпия 2008
915/111,29Вощакин Дмитрий АдриановичГанкстер из Чикаго 2010
1017/103,62Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
110/0Ярыгина Галина НиколаевнаЭрагон 2009