Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Ивановское" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Ивановское"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

любители (гр."D")
Даты проведения c 19.08.2021 по 22.08.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 65 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/57,82Акиншина Людмила АлександровнаВолнограф 2006
20,25/59,11Акиншина Ярослава Александровна
30,75/61,42Кокорева ПолинаФрагрант 2011
44,5/53,07Велькина АринаАдмирал 2006
55,25/67,52Лозовский Владислав ИгоревичКамар СМ 2014
66,25/71,87Бурцева Мария СергеевнаАверон 2004
конкур№3, 95 см , Норма времени (В) без учета врмолодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10,75Князюк Мария ЮрьевнаБастиона 2016
24,25Терещенко Олеся ВладимировнаДи Джен 2017
38,5Брусилова Анна ВладимировнаПепси Кола 2016
конкур№3, 85 см , Норма времени (В) без учета врдети
ВсадникЛошадь
15,75Анискина Дарья АндреевнаМимоза 2011
конкур№5, 125 см , 269 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
165/60,24Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКорби 2006
265/62,87Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
365/63,69Громзина Анна ДмитриевнаКасскада 2013
465/65,16Сакунц Софья СуреновнаРио Гранде 2011
565/67,02Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
665/69,13Симаходская Мария Олеговна
765/69,37Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
865/69,9Курочкина Диана Эдуардовна
959/78,55Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
1058/60,17Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
1158/64,11Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
1257/63,42Евстигнеев Сергей ВладимировичКранч Дес Фо Вентс Зет 2015
1356/57,82Черевань Вадим АлександровичАйван О'Хэсльн 2013
1450/67,39Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
1535/76,23Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Гашибаязов Геннадий ИвановичКолл Ми Дрим 2010
конкур№4, 65 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,65Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
20,75/52,37Трегубенко Анастасия ДмитриевнаФрагрант 2011
31/51,98Арбатова Варвара ПетровнаДашка 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Даленко Даниил СергеевичВанесса 2011
конкур№7, 90 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Грибовская Ольга ВикторовнаАль Кор 2016
10Ромская Алина ЕвгеньевнаДашка 2013
10Воскобойник Виталий Артемович
10Верхотурова Вероника АлександровнаКорнелия 2013
51,5Кацапова Алиса АлександровнаНью Арт Зед 2013
63Грибовская Ольга Викторовна
74Пермякова Стефания АлександровнаФайн Кап Эйч 2011
74Марьясина Марина СергеевнаФентези 2014
97,75Сосенкова Анна АнатольевнаТамирлан 2009
1012Брусилова Анна ВладимировнаБарти Эклипс 2015
1121Бодрышева Ангелина ВалерьевнаМиссури 2014
конкур№8, 80 см , Кавалетти (9.8.1.1 В) без учетоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Даленко Даниил СергеевичГосподарь 2015
28Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
310,75Арбатова Варвара ПетровнаТомми 2003
конкур№8, 80 см , Кавалетти (9.8.1.1 В) без учетдети
ВсадникЛошадь
10Хабибова Диана ОлеговнаКамина 2008
10Замковая ЭвелинаЛайт Голд 2011
10Казакова НикольБрест 2010
10Подосинникова Дария
518,25Хабибова Диана ОлеговнаПандора 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Южакова Алоль ДаниловнаБлэкберри 2004
конкур№3, 85 см , Норма времени (В) без учета вроткрытый класс
ВсадникЛошадь
10,25Боровская Людмила ЮрьевнаГроссо 2013
10,25Ромская Алина ЕвгеньевнаДашка 2013
30,5Пермякова Стефания АлександровнаФайн Кап Эйч 2011
46Брусилова Анна ВладимировнаБарти Эклипс 2015
516,75Кацапова Алиса АлександровнаНью Арт Зед 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Болысова Александра ИвановнаБакарди 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Богданова Анастасия ВладимировнаВолейбол 2009
конкур№7, 90 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Ремезов АлександрМай Три Колорс Эйч 2015
10Алексеев Федор АлександровичФлавия 2013
10Замятина Дарья ИвановнаКоста Калида 2001
10Анискина Дарья АндреевнаМимоза 2011
10Романова АлисаКалдунья 2011
61,75Романова АлисаМаксимус 2012
конкур№8, 80 см , Кавалетти (9.8.1.1 В) без учетоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Черевацкая Софья Александровна
конкур№4, 75 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/57,02Акиншина Ярослава АлександровнаВолнограф 2006
21/51,14Лозовский Владислав ИгоревичКамар СМ 2014
33,25/59,77Бурцева Мария СергеевнаАверон 2004
48,5/53,54Акиншина Людмила Александровна
конкур№8, 80 см , Кавалетти (9.8.1.1 В) без учетдети
ВсадникЛошадь
10Акиншина Ярослава АлександровнаВолнограф 2006
10Лозовский Владислав ИгоревичКамар СМ 2014
34Акиншина Людмила Александровна
47,25Карнакова АнастасияХаливар 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурцева Мария СергеевнаАверон 2004
конкур№3, 95 см , Норма времени (В) без учета вроткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Бодрышева Ангелина ВалерьевнаМиссури 2014
10Горохова Екатерина СергеевнаДефендер 2013
10Ганиев Илдар МухаматнуровичСвит Нойс М 2009
10Ганиев Илдар МухаматнуровичПандора 2012
50,75Телепин Александр ВикторовичДжой Дивижн 2011
61,25Сергеева Анна СергеевнаАрабелла 2014
72,25Тенишева Александра ИрековнаЭсприм 2011
88,25Брусилова Анна ВладимировнаВоспетый 2011
911,25Пермякова Стефания АлександровнаФайн Кап Эйч 2011
1015,25Богданова Анастасия ВладимировнаВолейбол 2009
конкур№6, 105 см , 269 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
165/58,45Халиуллин Адель МаратовичКис Кенди 2012
265/58,81Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
365/62,03Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
465/64,25Назаренко Арина АлексеевнаТамирлан 2009
565/64,32Климентьев Кирилл СтаниславовичФлавия 2013
665/67,05Семенова Дарья КирилловнаПомпас 2014
765/68,56Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
863/73,81Лукина Олеся СергеевнаКаен Каен 2011
958/65,87Галкин Владимир ВладимировичГабана 2012
1049/93,11Кудряшов Дмитрий БорисовичКавалер 2006
1136/76,91Кокорина Кира ЕвгеньевнаРусский Князь Игорь 2014
1225/64,54Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
1325/71,71Албаков Али ТимуровичОпал 2013
1424/73,63Байрамуков Юрий МахмутовичРомуальд Лок 2014
1517/71,74Кравчук Валерия ВячеславовнаХаммер Д'Авена Омбре 2007
1611/110,77Торопова Светлана НиколаевнаГравюра 2012
1756/67,03Сметанина Анна АлексеевнаКонгресс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Телепин Александр ВикторовичВенганза 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Маланичева Елена ГеоргиевнаДжаника Блю 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Первушина Ангелина ИгоревнаУнция 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Телепин Александр ВикторовичДжой Дивижн 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Осадчая Валерия ИвановнаФаберже 2011
конкур№3, 95 см , Норма времени (В) без учета врдети
ВсадникЛошадь
10Кондрашова Ева ДмитриевнаНорман ZK 2014
20,75Воронкова Мария СергеевнаАртиста До Ли 2005
34,25Зубкова София ВячеславовнаЭкскорд 2014
44,5Фишлер Полина ОлеговнаКамина 2008
56,25Романова АлисаМаксимус 2012
66,5Романова АлисаКалдунья 2011
78Сухорукова Богдана ДмитриевнаФиолана 2012
88,75Замятина Дарья ИвановнаКоста Калида 2001
конкур№1, 125 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,25Гашибаязов Геннадий ИвановичКолл Ми Дрим 2010
20/71,01Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
30/73,17Симаходская Мария Олеговна
44/68,77Сакунц Софья СуреновнаРио Гранде 2011
54/76,34Евстигнеев Сергей ВладимировичКранч Дес Фо Вентс Зет 2015
612/69,85Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
712/93,34Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
конкур№2, 115 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,44Карпенко Роман ЮрьевичДэнсинг Дрэгон 2011
20/60,86Ожгибесова Галина ОлеговнаЗакал 2011
30/61,52Розенсон Анастасия ОлеговнаИден 2009
40/64,55Курочкина Диана ЭдуардовнаХалос Деанира 2012
50/66,8Громзина Анна ДмитриевнаКасскада 2013
64/59,01Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКорби 2006
74/62,75Красноборова Анжелина ОлеговнаФердинанд 2010
84/64,22Мороз Таисия АлексеевнаХермине 2013
94/64,9Ичетовкина Ирина ВалерьевнаКаро 2009
104/67,6Красноборова Анжелина Олеговна
116/75,72Бойко Евгения АндреевнаО Де Лис 2012
128/61,59Андреевская Дарья ДенисовнаАлмалин 2012
1313/88,6Фешина Анастасия ВладимировнаМай Леди Мерседес 2010
конкур№1, 120 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,78Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
20/67,99Телепин Александр ВикторовичПолибий 2008
30/70,07Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
40/70,34Черевань Вадим АлександровичАйван О'Хэсльн 2013
50/73,37Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
64/58,97Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
74/63,36Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
84/73,64Курочкина Диана Эдуардовна
98/67,29Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
108/72,83Белова Мария ВладимировнаКейси Чойс 2015
1112/67,08Кошкин Иван ВячеславовичХолидэй Дэй 2011
конкур№6, 115 см , 269 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/54,92Карпенко Роман ЮрьевичДэнсинг Дрэгон 2011
265/63,82Курочкина Диана ЭдуардовнаКавергерл Ду Тоулига Зет 2008
365/64,99Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
465/70,81Бойко Евгения АндреевнаО Де Лис 2012
565/72,53Терещенко Олеся ВладимировнаДжефф СВ Зет 2016
661/64,58Мороз Таисия АлексеевнаХермине 2013
759/67,05Первушина Арина ИгоревнаЭскорт 2006
858/61,33Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
957/64,32Андреевская Дарья ДенисовнаАлмалин 2012
1053/91,33Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
1150/78,79Фешина Анастасия ВладимировнаМай Леди Мерседес 2010
1236/66,41Сметанина Анна АлексеевнаКонгресс 2009
1325/65,8Алексеева Лариса СергеевнаХолидэй Дэй 2011
1423/81,4Гривковская Вероника РостиславовнаХанвест 2013
1514/81,47Ильичева Юлия ВитальевнаГеркулес 2008
конкур№6, 115 см , 269 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/59,87Костандян Виген МартиновичПосейдон ВД Гинмерси Велден 2015
265/63,83Громзина Анна ДмитриевнаКорпикюля 2016
365/68,25Мамина Диана АлександровнаГербера 2015
465/69,67Курочкина Диана ЭдуардовнаКазимир 2016
565/72,3Черевань Вадим АлександровичГолден Стар 2016
664/74,84Мотуз Максим ВладимировичЛузиана 2016
719/60,9Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
812/72,07Яценко Элина ЮрьевнаМакуба Р 2015
90/0Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
конкур№8, 70 см , Кавалетти (9.8.1.1 В) без учетоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Арбатова Варвара ПетровнаДашка 2013
10Нефедова Софья АртемовнаХардкор 2007
10Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
10Трегубенко Анастасия ДмитриевнаФрагрант 2011
50,75Тарасова Полина ДмитриевнаТеберда 2013
64Кресик Вадим АлександровичСабрина Голд 2017
74,5Васильева Екатерина АлексеевнаВыгода 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Даленко Даниил СергеевичВанесса 2011
конкур№8, 70 см , Кавалетти (9.8.1.1 В) без учетдети
ВсадникЛошадь
10Кокорева ПолинаФрагрант 2011
10Казакова НикольБрест 2010
10Акиншина Ярослава Александровна
10Тумина Елизавета АндреевнаХэннесси С 2013
10Лозовский Владислав ИгоревичКамар СМ 2014
60,25Акиншина Людмила АлександровнаВолнограф 2006
70,75Анискина Дарья АндреевнаБейкер 6 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурцева Мария СергеевнаАверон 2004
конкур№2, 105 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,04Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
20/54,88Первушина Ангелина ИгоревнаУнция 2008
30/61,36Климентьев Кирилл СтаниславовичФлавия 2013
40/63,21Воронкова Мария СергеевнаКорморан 2014
50/64,76Яценко Элина ЮрьевнаМакуба Р 2015
61/72,93Гривковская Вероника РостиславовнаХанвест 2013
71/73,82Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
84/65,31Кудряшов Дмитрий БорисовичКавалер 2006
94/68,6Халиуллин Адель МаратовичКис Кенди 2012
104/70,45Кокорина Кира ЕвгеньевнаРусский Князь Игорь 2014
114/70,86Албаков Али ТимуровичОпал 2013
125/73,92Кравчук Валерия ВячеславовнаХаммер Д'Авена Омбре 2007
136/76,49Маланичева Елена ГеоргиевнаДжаника Блю 2014
146/78,27Телепин Александр ВикторовичВенганза 2012
159/72,37Торопова Светлана НиколаевнаГравюра 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Амирова Полина ДамировнаТургай 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Семенова Дарья КирилловнаПомпас 2014
конкур№4, 75 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,12Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
21,75/48,47Арбатова Варвара ПетровнаТомми 2003
37/70,99Тарасова Полина ДмитриевнаТеберда 2013
49,75/69,79Даленко Даниил СергеевичГосподарь 2015
конкур№4, 65 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
14,25/59,5Черевацкая Софья Александровна
-снят (1 гит или 1 фаза)Хабибова Диана ОлеговнаПандора 2012
-сошел (1 гит или 1 фаза)Южакова Алоль ДаниловнаБлэкберри 2004
конкур№2, 115 см , 238.2.1 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,32Мамина Диана АлександровнаГербера 2015
20/63,19Терещенко Олеся ВладимировнаДжефф СВ Зет 2016
30/64,33Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
40/65,1Курочкина Диана ЭдуардовнаКазимир 2016
50/65,65Максимова Ирина АлексеевнаКатания Витсероел Зет 2016
60/70,06Диконенко Олег Владимирович
70/70,32Лысенко Андрей НиколаевичВольфштайгер 2015
81/72,57Мотуз Максим ВладимировичЛузиана 2016
94/61,22Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016
104/63,42Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
114/64,41Черевань Вадим АлександровичГолден Стар 2016
1212/66,69Гимадиева Регина РубиновнаРусская Катрин 2016
конкур№5, 120 см , 269 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
165/54,53Ганиев Илдар МухаматнуровичИвита 2013
265/60,86Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
365/65,53Курочкина Диана ЭдуардовнаХалос Деанира 2012
465/66,6Розенсон Анастасия ОлеговнаИден 2009
565/69,58Громзина Анна ДмитриевнаКасскада 2013
665/69,74Ичетовкина Ирина ВалерьевнаКаро 2009
765/72,29Огнева Варвара ВикторовнаКарлтон 2007
861/60,89Ожгибесова Галина ОлеговнаЗакал 2011
957/77,63Белова Мария ВладимировнаКейси Чойс 2015
1054/65,95Огнева Варвара ВикторовнаЭвита 2012
1153/75,13Красноборова Анжелина Олеговна
1249/79,68Красноборова Анжелина ОлеговнаФердинанд 2010
1325/58,88Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКорби 2006
1417/59,97Замковой Александр ИвановичХрабрый 2014