Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру, квалификационные соревнования 

Региональные соревнования по конкуру, квалификационные соревнования

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 18.04.2021 по 18.04.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№6, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,71Попова КираКлевер 2013
20/47,5Иванова СофьяКлевер 2013
30/52,59Романова Анастасия ДмитриевнаКорвинт 2008
40/55,1Кудинова Мария Анатольевна
50/60,53Винтухова Софья Викторовна
конкур№6, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,65Малышева Наталия ВалерьевнаБоливар 2011
20/46,34Рыжов Игорь РомановичСагина 2002
30/48,58Кравченко ЮлияПортугалия 2005
40/49,8Савельева Регина ТимуровнаКлевер 2013
-в/кРомашкина Анна Михайловна
50/54,82Хайытбаева Ангелина ЭдуардовнаОлеандра 2001
64/47,97Киселева Анна ИвановнаФигаро 2004
74/51,68Мурнакова Екатерина АлександровнаОлеандра 2001
87/51,77Рязанцева ЕвгенияПрезент 2010
-дисквалификацияВосторгина Таисия ВасильевнаСагина 2002
конкур№7, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/39,85Чернов Евгений АнтоновичДорогобуж 2008
20/44,26Харьковская Милана ВладимировнаКлин 2007
30/46,32Поварова Софья АлексеевнаРейма 2015
40/52,81Кузьменкова ВладиславаПоднебесный 2010
53/52,07Кудинова Мария АнатольевнаЛосемпик 2008
611/52,64Малышева Арина ВикторовнаСамира 2014
713,25/72,97Железняк Екатерина БорисовнаЛаурехт 2012
конкур№7, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/48Сидорова Наталия ОлеговнаДон Карлеоне VOV 2006
20/53,18Кузьменкова ВладиславаПоднебесный 2010
30/54,48Русяева Ольга СергеевнаДинамит 2002
44/45,59Макрушина Алексея АлексеевнаХумус 2014
конкур№4, 20 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/74,73Тетекина Мария КонстантиновнаБоливар 2011
20/79,37Шманова Дарья ЕвгеньевнаБоливар 2011
30/79,88Чичканова МаргаритаМаргаритка 2014
40/87,26Краскович АлисаЖилет 2008
-в/кВоробьева Валерия СергеевнаЖилет 2008
50/93,97Ступак АринаБаритон 2008
61/87,79Татарникова АнастасияПортугалия 2005
71/91,24Барминова ДианаПоднебесный 2010
81/91,65Кравченко ЮлияАдмирал 2008
92/92,1Романова Анастасия ДмитриевнаКорвинт 2008
103/94,92Рязанцева ЕвгенияПрезент 2010
115/87,31Лизунков Арсений АртемовичСаванна 2004
120/0Грачева ОльгаАдмирал 2008
конкур№1, 130 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/65,38 (0/0)Баранова Екатерина АндреевнаОснова 2011
25/66,51 (0/0)Либман Майя АлександровнаИнка 2007
38/64,99 (0/0)Сопова Алиса АлексеевнаБизондер C 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,37)Остюк Алена ЮрьевнаАзалия 2010
20/0 (0/36,59)Зотова Маргарита МихайловнаТрепетный 2011
30/0 (4/39,3)Симакова АлисаЮджина 2002
40,25/71,47 (0/0)Голубков Никита АлександровичЭван 2011
51/74,59 (0/0)Новикова Анна ИгоревнаЛорд 2013
-дисквалификацияЛаврина Анна ИгоревнаСамира 2014
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (8/41,22)Симакова АлисаЮджина 2002
20/0 (0/0)Старкова Валерия СпартаковнаТрепетный 2011
33,5/72,36 (0/0)Лисьева Анна АндреевнаИнка 2007
44/68,73 (0/0)Егорова Полина АндреевнаПатчиоли 2009
конкур№5, 45 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)юноши
ВсадникЛошадь
10/48,18Тетекина Мария КонстантиновнаПалладин 2004
20/50,92Шманова Дарья ЕвгеньевнаСагина 2002
30/51,35Казакова АлександраФигаро 2004
40/52,45Рязанцева ЕвгенияПрезент 2010
50/56,72Олесова Анастасия АлексеевнаСтолыпин 2001
60/58,55Лизунков Арсений АртемовичСаванна 2004
70/59,12Грачева ОльгаПортугалия 2005
80/63,16Шумакова Анастасия АлексеевнаЧижик 2012
93/61,91Татарникова АнастасияАдмирал 2008
-дисквалификацияСтупак АринаБаритон 2008
конкур№6, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,12Коломенская Ксения ДенисовнаЛосемпик 2008
20/46,01Икрамова ЕлизаветаЮджина 2002
30/48,64Поручаева Дарья ДмитриевнаСамира 2015
30/48,64Чекоров ТихонОснова 2011
50/55,03Ермакова Софья АлександровнаЧижик 2012
63/47,05Чернов Евгений АнтоновичДорогобуж 2008
78/38,47Миронова Диана ЕвгеньевнаЛосемпик 2008
конкур№6, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/46,97Макрушина Алексея АлексеевнаХумус 2014
20/47,8Малышева Наталия ВалерьевнаБоливар 2011
30/51,67Данилова Елена ПавловнаГалма 2006
44/67,76Харьковская Милана ВладимировнаМодерн 2013
-дисквалификацияСпиридонова Екатерина ВалерьевнаДиадема 2006