Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру 

Региональные соревнования по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 10.06.2021 по 13.06.2021
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,98Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
20/49,12Пендюк Мария АлександровнаПандора 2012
30/49,59Токарева Софья ИгоревнаГрафиня 2012
40/53,07Пендюк Мария АлександровнаСвит Нойс М 2009
50/54,83Трусова Екатерина ЕвгеньевнаГолди 2015
60/56,7Урубаева Юлия ВладимировнаМерелин Монро 2016
70/58,97Аникина Александра ВячеславовнаГрафс Фон Гуччи 2017
80/60,01Коровина Анастасия ЕвгеньевнаГрация 2007
90/61,09Шабанов Николай СергеевичСан Паулу 2015
100/67,01Трофимова Дарья ЮрьевнаЗодиак 2013
110/67,56Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
121/74,06Кравец Мария СергеевнаМорс 2014
134/43,11Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
144/54,28Пендюк Мария АлександровнаКамина 2008
154/56,3Цидвинцева Мария ВладимировнаТида 2010
164/62,59Красовская Полина ВалерьевнаМадагаскар 2013
174/83,14Красовская Полина ВалерьевнаИва 2016
185/71,13Малюгина Анна ПавловнаЛабур 2007
198/58,53Алабугова Ксения МаксимовнаРекорд 2015
2011/79,53Бессонов Леонид АндреевичВатага 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Матвеева Екатерина СергеевнаБродяга 2010
конкур№9, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/77,94 (4/33,64)Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
24/78,47 (0/0)Кравец Мария СергеевнаМорс 2014
37/95,07 (0/0)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
48/76,67 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаЗодиак 2013
58/101,96 (0/0)Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
618/91,62 (0/0)Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Найчук Алина МихайловнаВоланчик 2015
конкур№10, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/80,53 (0/43,57)Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
20/74,95 (4/43,41)Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
30/72,69 (4/43,88)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
412/66,9 (0/0)Черкасова Варвара ДмитриевнаЛедокол 2015
514/102,06 (0/0)Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/54,6Черкасова Варвара ДмитриевнаЛедокол 2015
20/60,89Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
30/69,72Малюгина Анна ПавловнаЛабур 2007
44/54,86Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
54/61,46Иванова Виктория МихайловнаСердолик 2011
69/79,39Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
712/57,73Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
конкур№11, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/79,39 (0/39,07)Бессонов Леонид АндреевичГолдфингер Би 2011
20/70,63 (0/40,52)Ганиев Илдар МухаматнуровичИвита 2013
30/70,54 (8/42,42)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
44/71,77 (0/0)Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
58/78,7 (0/0)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
68/80,65 (0/0)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
716/76,26 (0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,62Шабанов Николай СергеевичПокахонтас 2016
20/58,8Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
30/60,54Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
40/62,6Баркулова Мария МихайловнаВега 2013
50/69,2Трофимова Дарья ЮрьевнаЗодиак 2013
64/54,27Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012
74/61,85Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
816/69,8Кравец Мария СергеевнаМорс 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,08Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
20/61,22Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
30/61,64Бессонов Леонид АндреевичГолдфингер Би 2011
44/55,36Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
54/55,78Черкасова Варвара ДмитриевнаЛедокол 2015
64/56,65Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
74/57,89Шабанов Николай СергеевичХэллори Гранд 2015
84/58,38Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
94/59,74Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
104/59,78Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
114/60,18Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
124/64,18Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
138/56,65Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
148/56,96Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
1512/71,63Бессонов Александр АндреевичКорвинус 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
конкур№11, 135 см , 9.8.2.2 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
14/82,27 (4/51,91)Трофимова Дарья ЮрьевнаГалактика 2011
24/88,57 (8/50,67)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
34/81,77 (8/53,23)Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
44/81,06 (16/49,92)Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
58/83,35 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
конкур№5, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,39Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
24/77,76Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
38/86,89Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
48/90,02Мошковская Мария АндреевнаЗэт 2010
512/81,65Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ганиев Илдар МухаматнуровичИвита 2013
конкур№6, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,54Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
20/80,95Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
34/76,81Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
44/83,1Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
55/96,8Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
68/76,41Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
78/83,46Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
88/91,01Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
912/76,73Трофимова Дарья ЮрьевнаГалактика 2011
конкур№7, 70 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/32,08, 0/24,44Устюгова Екатерина ВасильевнаПерсей 2011
20/40,26, 0/26,18Сиразутдинова Анастасия ДенисовнаРезоната 2005
30/33,86, 0/26,58Курбатова Кира ЛьвовнаМакар 2012
40/39,81, 0/27,49Фролова Евгения КонстантиновнаЭвелина 2009
50/38,93, 4/27,3Голоушкина Екатерина АлександровнаБенладен 1997
61/46,76, 0/0Авдеева Дарья АндреевнаВерсаль 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Улыбушев Лев ФилипповичТавр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шмидт Владислав АлексеевичБаярд 2010
конкур№7, 70 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/34,69, 0/21,02Токарева Софья ИгоревнаГрафиня 2012
20/33,94, 0/24,79Алабугова Ксения МаксимовнаРекорд 2015
30/42,52, 0/26,74Кабанова Дарья ДенисовнаАнабель 2009
40/42,8, 0/26,75Очканова Елизавета АлександровнаКалатос 3 2006
50/37,87, 4/24,24Найчук Алина МихайловнаВоланчик 2015
64/42,31, 0/0Елфимова Валентина СергеевнаБарон 2014
78/39,33, 0/0Буташова Ангелина ЕвгеньевнаАнабель 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Коровина Анастасия ЕвгеньевнаГрация 2007
конкур№8, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/34,07, 0/27,51Крепп София АнтоновнаГолдфингер Би 2011
20/33,1, 0/28,72Плюснина Анна ВасильевнаПерсей 2011
30/36,78, 0/28,77Калинина Ксения ВитальевнаЭвелина 2009
40/35,99, 0/28,93Замятина Дарья ИвановнаКоста Калида 2001
54/32,45, 0/0Шакирова Амила ИльгизовнаРезоната 2005
65/42,75, 0/0Шмидт Владислав АлексеевичБаярд 2010
75/44,05, 0/0Бобровская Анастасия ОлеговнаАгиро Н 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Емельянова Элина ИльиничнаБриллиант 2014
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/71,12Сиразутдинова Анастасия ДенисовнаРезоната 2005
20/66,5Голоушкина Екатерина АлександровнаБенладен 1997
30/74,97Авдеева Дарья АндреевнаВерсаль 2005
40/74,98Фролова Евгения КонстантиновнаЭвелина 2009
50/61,28Замятина Дарья ИвановнаВиктория 2011
60/54,09Курбатова Кира ЛьвовнаМакар 2012
77/88,65Улыбушев Лев ФилипповичТавр 2006
конкур№8, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/28,97, 0/23,82Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
20/32, 0/23,85Пендюк Мария АлександровнаПандора 2012
30/31,28, 0/24,07Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
40/27,04, 0/24,18Урубаева Юлия ВладимировнаМерелин Монро 2016
50/36,75, 0/25,12Трусова Екатерина ЕвгеньевнаГолди 2015
60/26,68, 0/26,45Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
70/34,96, 0/26,85Трофимова Дарья ЮрьевнаЗодиак 2013
80/34,77, 0/28,32Бессонов Леонид АндреевичВатага 2014
90/38,18, 0/28,66Золоторенко Анастасия АлексеевнаКонцессия 2015
100/32,73, 0/28,99Пендюк Мария АлександровнаСвит Нойс М 2009
110/34,68, 0/30,25Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
120/36,84, 0/33,99Шамшурина Елизавета АлександровнаОптимус 2017
130/33,46, 0/35,7Кравец Мария СергеевнаМорс 2014
140/32,37, 4/24,44Пендюк Мария АлександровнаКамина 2008
150/38,93, 4/24,47Шабанов Николай СергеевичСан Паулу 2015
160/32,24, 4/29,5Алабугова Ксения МаксимовнаРекорд 2015
170/35,27, 0/0Цидвинцева Мария ВладимировнаТида 2010
187/50,04, 0/0Коровина Анастасия ЕвгеньевнаГрация 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Матвеева Екатерина СергеевнаБродяга 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Малюгина Анна ПавловнаЛабур 2007
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,77Кабанова Дарья ДенисовнаАнабель 2009
20/73,55Шопперт Ксения АлексеевнаПерсей 2011
30/64,11Токарева Софья ИгоревнаГрафиня 2012
43/74,92Елфимова Валентина СергеевнаБарон 2014
53/87,14Буташова Ангелина ЕвгеньевнаАнабель 2009
63/94,85Красовская Полина ВалерьевнаИва 2016
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48,28Бобровская Анастасия ОлеговнаАгиро Н 2009
20/48,45Шакирова Амила ИльгизовнаРезоната 2005
30/52,79Крепп София АнтоновнаГолдфингер Би 2011
40/59,03Рзаева Тамара ЭльсеваровнаКарфаген 1994
50/65,46Молокова Яна АлексеевнаТида 2010
64/59,88Замятина Дарья ИвановнаКоста Калида 2001
74/61,08Устюгова Екатерина ВасильевнаПерсей 2011
88/55,78Замятина Дарья ИвановнаВиктория 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шмидт Владислав АлексеевичБаярд 2010
конкур№9, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/63,49 (0/0)Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
24/73,82 (0/0)Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
34/75,75 (0/0)Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
48/98,69 (0/0)Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010