Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 27.05.2021 по 30.05.2021
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№11, 80 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/28,5, 0/28,45Андреевская Ангелина ЕвгеньевнаКокетливый 2009
20/31,76, 0/28,68Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
30/30,18, 0/30,13Шакирова Амила ИльгизовнаРезоната 2005
40/31,63, 0/32,62Бобровская Анастасия ОлеговнаАгиро Н 2009
50/35,51, 0/37,71Замятина Дарья ИвановнаВиктория 2011
60/28,68, 0/0Курбатова Кира ЛьвовнаМакар 2012
74/33,04, 0/0Рзаева Тамара ЭльсеваровнаКарфаген 1994
86/47,73, 0/0Устюгова Екатерина ВасильевнаПерсей 2011
конкур№13, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,2 (8/49,46)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
24/60,8 (0/0)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
34/61,28 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаКохинор 2010
44/67,57 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
55/74,03 (0/0)Залисская Елизавета ВладимировнаПрох Ор 2011
68/73,22 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
712/62,68 (0/0)Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
820/62,63 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
920/67,54 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/72,76Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
24/75,67Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,74 (0/30,54)Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
20/55,38 (0/30,74)Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
30/62,66 (0/30,88)Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
40/61,81 (0/32,38)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
50/62,52 (4/29,07)Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
64/57,06 (0/0)Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
74/64,61 (0/0)Задонская Татьяна АнатольевнаЛорен Цо М 2010
84/64,63 (0/0)Павлова Дарья СергеевнаЮвелирная 2012
94/64,71 (0/0)Бабкина Валерия АлексеевнаБимбом 2015
108/66,9 (0/0)Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
118/68,96 (0/0)Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
128/70,77 (0/0)Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
1316/58,74 (0/0)Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьменко Дарья АлександровнаМакар 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Архипова София ОлеговнаХэндсом 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Носова Дарья ИльиничнаЛорен Цо М 2010
конкур№14, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/76,93 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
20/77 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
конкур№1, 80 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/65,29Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
20/64,67Емельянова Элина ИльиничнаБриллиант 2014
30/68,08Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
40/61,82Самойлова Елизавета ЕгоровнаБровка 2007
50/61,53Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
60/61,01Плюснина Анна ВасильевнаХвала 2008
74/67,53Калинина Ксения ВитальевнаЭвелина 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ярослава ВикторовнаГермес 2015
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,16Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
20/73,12Дубровина Мария НиколаевнаЗаструг 2007
34/64,89Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
44/65,41Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
54/70,15Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
616/71,87Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Носова Дарья ИльиничнаЛорен Цо М 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
конкур№11, 100 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/29,69, 0/29,73Плюснина Анна ВасильевнаХвала 2008
20/34,2, 0/35,35Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
34/36,77, 0/0Иванова Виктория МихайловнаСердолик 2011
конкур№5, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,03Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
20/65,16Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
34/60,82Агапитова Ольга ДмитриевнаПрометей 2008
44/67,12Дубровина Мария НиколаевнаЗаструг 2007
54/67,95Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
612/71,29Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
конкур№11, 100 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/32,45, 0/30,51Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
20/35,17, 0/31,22Шабанов Николай СергеевичПокахонтас 2016
30/27,95, 0/31,37Масьян Диана ВладиславовнаРейд 2009
40/30,65, 0/33,3Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
50/30,67, 0/33,57Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
60/32,21, 0/35,19Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
70/33,25, 0/35,97Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
80/34,49, 0/37,25Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
94/28,83, 0/0Менщикова Яна ВладиславовнаПрибавка 2014
104/31,91, 0/0Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
114/32,86, 0/0Кагарманова Мария СергеевнаБурбон 2014
124/33,16, 0/0Ганиев Илдар МухаматнуровичПандора 2012
134/33,2, 0/0Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/57,5 (0/0)Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
24/58,56 (0/0)Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
34/59,3 (0/0)Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
44/66,82 (0/0)Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
58/57,53 (0/0)Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
68/60,67 (0/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
78/61,81 (0/0)Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
812/56,68 (0/0)Касимова Алиса ГариковнаБлиц 2005
конкур№1, 80 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,94Кагарманова Мария СергеевнаБурбон 2014
20/65,55Архипова София ОлеговнаХэндсом 2014
30/65,95Шабанов Николай СергеевичСан Паулу 2015
40/66,12Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
50/66,51Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
60/66,9Трусова Екатерина ЕвгеньевнаГолди 2015
70/61,23Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
80/70,8Очканова Елизавета АлександровнаКалатос 3 2006
90/58,91Найчук Алина МихайловнаВоланчик 2015
100/57,05Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
110/54,91Менщикова Яна ВладиславовнаПрибавка 2014
120/48,81Токарева Софья ИгоревнаГрафиня 2012
134/57,61Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
144/52,57Аникина Александра ВячеславовнаГрафс Фон Гуччи 2017
157/65,22Клепинина София АлександровнаГрафиня 2016
1612/61,89Цидвинцева Мария ВладимировнаТида 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Деткова Александра ДмитриевнаЗеман 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Матвеева Екатерина СергеевнаБродяга 2010
конкур№14, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/79,73 (0/57,06)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
20/73,62 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
38/77 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
420/72,48 (0/0)Дубровина Мария НиколаевнаЗаструг 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Агапитова Ольга ДмитриевнаПрометей 2008
конкур№6, 70 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/28,89, 0/20,24Андреевская Ангелина ЕвгеньевнаКокетливый 2009
20/31,02, 0/20,82Бобровская Анастасия ОлеговнаАгиро Н 2009
30/37,91, 0/23,51Шакирова Амила ИльгизовнаРезоната 2005
40/35,46, 0/24,78Замятина Дарья ИвановнаВиктория 2011
50/27,29, 0/27,98Курбатова Кира ЛьвовнаМакар 2012
60/35,05, 0/31,64Авдеева Дарья АндреевнаВерсаль 2005
70/32,57, 4/28,56Голоушкина Екатерина АлександровнаБенладен 1997
80/29,62, 0/0Хабибова Диана ОлеговнаПандора 2012
91/38,43, 0/0Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
104/29,36, 0/0Рзаева Тамара ЭльсеваровнаКарфаген 1994
114/36,41, 0/0Устюгова Екатерина ВасильевнаПерсей 2011
126/45,35, 0/0Самойлова Елизавета ЕгоровнаБровка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ярослава ВикторовнаГермес 2015
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,12 (0/34,79)Ганиев Илдар МухаматнуровичСвит Нойс М 2009
20/66,85 (0/36,1)Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
30/67,72 (6/46,37)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
40/62,13 (16/36,04)Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013
54/59,05 (0/0)Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
64/67,83 (0/0)Лузина Алена СергеевнаПрима Перми 2015
74/73,2 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
88/67,24 (0/0)Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
98/78,17 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
108/80,63 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаКохинор 2010
1112/71,11 (0/0)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Задонская Татьяна АнатольевнаДонна Вэлла 2010
конкур№12, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,23 (4/34,11)Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
24/61,07 (0/0)Левкина Анастасия ЕвгеньевнаГвардия 2011
38/58,99 (0/0)Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,14Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
20/59,79Плюснина Анна ВасильевнаХвала 2008
30/66,59Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
40/72,67Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
50/73,38Левкина Анастасия ЕвгеньевнаГвардия 2011
64/79,54Хаванцева Стефания ВитальевнаСан Касиано 2009
79/84,21Ломакина Марина СергеевнаВива ла Вита 2014
конкур№6, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/33,74, 0/23,8Клименко Алиса АлексеевнаЮвелирная 2012
20/32,03, 0/23,97Иванова Виктория МихайловнаСердолик 2011
30/32,64, 0/24,62Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
40/34,18, 0/32,26Калинина Ксения ВитальевнаЭвелина 2009
50/36,08, 0/33,84Хаванцева Стефания ВитальевнаСан Касиано 2009
60/36,91, 0/34,85Ломакина Марина СергеевнаВива ла Вита 2014
70/34,82, 5/36,07Емельянова Элина ИльиничнаБриллиант 2014
86/45,61, 0/0Самойлова Елизавета ЕгоровнаБровка 2007
конкур№9, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,81Дубровина Мария НиколаевнаЗаструг 2007
20/67,84Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
312/67,52Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
412/73,24Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
516/60,41Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
конкур№9, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
14/73,23Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
28/65,14Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
конкур№12, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,54 (0/32,66)Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
20/56,92 (0/34,48)Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
30/52,54 (4/29,78)Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
40/66,18 (4/32,71)Шабанов Николай СергеевичХэллори Гранд 2015
50/63,58 (4/33,4)Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
60/60,96 (0/0)Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
74/59,67 (0/0)Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
88/57,7 (0/0)Бабкина Валерия АлексеевнаБимбом 2015
98/63,98 (0/0)Лузина Алена СергеевнаПрима Перми 2015
1012/67,56 (0/0)Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,22Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
20/55,78Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
30/57,68Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
40/59,22Архипова София ОлеговнаХэндсом 2014
50/72,39Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
64/63,4Бабкина Валерия АлексеевнаБимбом 2015
74/66,62Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
84/66,64Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
94/67,61Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
104/76,78Шабанов Николай СергеевичПокахонтас 2016
114/80,25Шилова Ксения ВикторовнаЛаголея 2010
125/85,05Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
138/61,16Павлова Дарья СергеевнаЮвелирная 2012
148/64,37Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
158/67,89Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
1612/66,17Найчук Алина МихайловнаВоланчик 2015
1712/76,32Генералова Кира КирилловнаНиколя Де Семили 2010
конкур№6, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/27,31, 0/19,21Волколупова Кира КонстантиновнаБентли 2014
20/26,93, 0/21,67Масьян Диана ВладиславовнаРейд 2009
30/34,79, 0/23,13Шабанов Николай СергеевичПокахонтас 2016
40/33,53, 0/23,6Шилова Ксения ВикторовнаЛаголея 2010
50/28,79, 0/25,7Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
60/32,9, 0/25,99Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
70/32,74, 0/26,25Трусова Екатерина ЕвгеньевнаВаленсия 2015
80/32,32, 0/26,65Трусова Екатерина ЕвгеньевнаГолди 2015
90/31,66, 0/26,73Кагарманова Мария СергеевнаБурбон 2014
100/29,75, 0/26,74Бессонов Леонид АндреевичЗеман 2008
110/35,12, 0/27,31Шабанов Николай СергеевичСан Паулу 2015
120/29,5, 4/22,63Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
130/30,11, 4/22,69Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаНазира 2014
140/33,73, 4/32,91Генералова Кира КирилловнаНиколя Де Семили 2010
154/27,52, 0/0Клепинина София АлександровнаУитни Порт 2014
164/29,44, 0/0Аникина Александра ВячеславовнаГрафс Фон Гуччи 2017
174/29,46, 0/0Менщикова Яна ВладиславовнаПрибавка 2014
185/42, 0/0Балакина Виктория ВикторовнаПандора 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Клепинина София АлександровнаГрафиня 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Очканова Елизавета АлександровнаКалатос 3 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Матвеева Екатерина СергеевнаБродяга 2010
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/56,94Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
20/61,12Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
30/63,49Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
40/69,51Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
50/72,22Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
64/59,59Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
74/76,14Касимова Алиса ГариковнаБлиц 2005
конкур№10, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/79,81 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
24/80,23 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
38/67,61 (0/0)Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
410/88,71 (0/0)Дубровина Мария НиколаевнаЗаструг 2007
512/67,37 (0/0)Белокрылецкая Софья ШамильевнаПривилегия 2010
620/63,35 (0/0)Агапитова Ольга ДмитриевнаПрометей 2008
конкур№13, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,21 (0/44,41)Замятина Арина ИвановнаКантурина 2009
20/61,69 (0/50,64)Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
30/60,98 (0/0)Замятина Арина ИвановнаГалактика 2011
48/67,82 (0/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
512/70,92 (0/0)Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
614/81,58 (0/0)Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Касимова Алиса ГариковнаБлиц 2005
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/64,5 (4/29,8)Левкина Анастасия ЕвгеньевнаГвардия 2011
24/64,12 (0/0)Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/63,97Авдеева Дарья АндреевнаВерсаль 2005
20/62,96Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
30/67,26Шакирова Амила ИльгизовнаРезоната 2005
40/62,65Рзаева Тамара ЭльсеваровнаКарфаген 1994
50/67,61Бобровская Анастасия ОлеговнаАгиро Н 2009
60/61,53Андреевская Ангелина ЕвгеньевнаКокетливый 2009
70/59,22Замятина Дарья ИвановнаВиктория 2011
83/74,73Кузнецова Ярослава ВикторовнаГермес 2015
93/87,94Хабибова Диана ОлеговнаПандора 2012
104/60,46Устюгова Екатерина ВасильевнаПерсей 2011
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,84Паутова Татьяна МихайловнаМираж 2009
20/65,1Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
30/65,88Лузина Алена СергеевнаПрима Перми 2015
40/67,97Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
50/68,28Ганиев Илдар МухаматнуровичСвит Нойс М 2009
60/76,33Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
74/62,11Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
88/53,15Белокрылецкая Софья ШамильевнаКохинор 2010
98/60,67Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
108/95,55Задонская Татьяна АнатольевнаДонна Вэлла 2010
1110/87,65Белокрылецкая Софья ШамильевнаГиэль Утопия 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Бондарева Анастасия ИгоревнаТалка 2013