Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 19.03.2021 по 21.03.2021
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 70 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/22,94Ланских Арина ВладимировнаХот Спрингс 2011
20, 0/25,19Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
30, 0/25,64Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
40, 0/28,37Носкова Полина АлександровнаФрегата 2012
50, 0/30,86Клепинина София АлександровнаГрафиня 2016
60, 0/32,34Аникина Александра ВячеславовнаГрафс Фон Гуччи 2017
70, 0/33,44Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
88, 2,25/49,43Платонова Татьяна ГригорьевнаГаспар 2013
конкур№1, 70 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/23,61Андреевская Ангелина ЕвгеньевнаКокетливый 2009
20, 0/24,81Бабкина Анна ДмитриевнаЗадача 2001
30, 0/25,55Клименко Алиса АлексеевнаРафинад 2004
40, 0/25,75Пантилеева ВикторияРампунс 2011
50, 0/27,95Рыбина Вероника ДмитриевнаСигнал 2005
60, 0/28,56Фишлер Полина ОлеговнаКамина 2008
70, 0/29,12Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
80, 0/34,93Сомин Михаил ДмитриевичКлависин 1 2009
90, 4,75/43,88Самойлова Елизавета ЕгоровнаБровка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Вахрушева Арина КирилловнаВаршава 2012
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,97Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
20/76,69Розанова Анна АнатольевнаВаршава 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,82Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
20/59,45Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
30/60,72Бабкина Анна ДмитриевнаЗадача 2001
40/61,34Пантелеева ВикторияРампунс 2011
50/63,98Фишлер Полина ОлеговнаКамина 2008
60/64,63Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
74/56,85Ланских Арина ВладимировнаХот Спрингс 2011
84/71,94Рыбина Вероника ДмитриевнаСигнал 2005
98/74,36Клепинина София АлександровнаГрафиня 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Плюснина Анна ВасильевнаХвала 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,89Фрич Кристина ГригорьевнаАвгуста 2010
20/70,05Бессонов Александр АндреевичКорвинус 2014
30/70,9Ганиев Илдар МухаматнуровичПредводитель 2009
40/72,06Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
56/88,55Предко Валерия СергеевнаРоликс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/73,44Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
20/73,85Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
31/87,51Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
44/82,55Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
55/86,94Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
66/89,7Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,03Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
20/70,18Пендюк Мария АлександровнаПандора 2012
30/71,59Ганиев Илдар МухаматнуровичСвит Нойс М 2009
40/80,62Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
51/85,83Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
62/90,65Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
74/71,75Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,19 (0/43,09)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
20/63,74 (0/49,34)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
30/58,7 (20/61,35)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
40/62,05 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
54/53,01 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичИвита 2013
64/63,06 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,35Ланских Арина ВладимировнаХот Спрингс 2011
20/41,44Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
30/41,59Маевская Надежда ИгоревнаЛеди Британия 2014
40/46,86Шемелина Алена АнатольевнаОграцио 2012
50/46,98Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
64/46,55Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Толмачева Светлана ВасильевнаБродяга 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Мальцева Екатерина МаксимовнаНиколь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Аникина Александра ВячеславовнаГрафс Фон Гуччи 2017
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/36,07Плюснина Анна ВасильевнаХвала 2008
20/36,96Андреевская Ангелина ЕвгеньевнаКокетливый 2009
30/38,99Пантилеева ВикторияРампунс 2011
40/39,8Клименко Алиса АлексеевнаРафинад 2007
50/40,29Рыбина Вероника ДмитриевнаСигнал 2005
60/40,58Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
70/41,85Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
80/41,92Фишлер Полина ОлеговнаКамина 2008
90/45,58Вахрушева Арина КирилловнаВаршава 2012
100/47,88Сомин Михаил ДмитриевичКлависин 1 2009
114/39,86Бабкина Анна ДмитриевнаЗадача 2001
125/57,33Емельянова Элина ИльиничнаБриллиант 2014
139/70,26Самойлова Елизавета ЕгоровнаБровка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
конкур№7, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/56,27Предко Валерия СергеевнаРоликс 2009
29/74,08Ганиев Илдар МухаматнуровичПредводитель 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
конкур№7, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/54,96Сеник Анастасия АндреевнаЭлвис 2010
20/57,04Пендюк Мария АлександровнаСвит Нойс М 2009
30/59,35Пантелеева ВикторияРампунс 2011
44/62,68Оспанова Динара ЕрлановнаИскандер 2015
58/57,89Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,99Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
24/56,33Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
34/62,45Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
48/63,83Бессонов Александр АндреевичКорвинус 2014
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/56,41Усольцева Вера ЮрьевнаЛаки 2014
20/58,42Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
30/61,89Левкина Анастасия ЕвгеньевнаАхмад 2014
конкур№9, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/49,54Пендюк Мария АлександровнаПандора 2012
20/49,77Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
30/54,39Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
40/55,03Аникина Александра ВячеславовнаКананьеро 2009
54/59,47Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
612/58,48Пендюк Мария АлександровнаИвита 2013
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/57,86 (0/33,38)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
20/57,89 (4/33,92)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
31/62,58 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичМартинесс 2012
48/53,05 (0/0)Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
516/77,31 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007