Главная / Календарь событий / Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью CCNY3*-L, CCNJ2*-L, ЛК100 дети 

Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью CCNY3*-L, CCNJ2*-L, ЛК100 дети

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 24.06.2021 по 27.06.2021
Россия Центральный ФО Тверская обл
Место проведения: КСК "Конаковские Конюшни"
Заявка на e-mail kob_ula@bk.ru

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3*-L юниоры
ВсадникЛошадь
136 шт.о. (32-0/0-4/0)Пахомов Илья АлексеевичЗвездный Дождь 2010
236,5 шт.о. (32,5-0/0-4/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаХарьков 2011
337,8 шт.о. (33,8-0/0-4/0)Рощупкина Полина ОлеговнаТамерлан 2005
450,5 шт.о. (36,5-0/2-12/0)Мишина Валерия ИгоревнаВеликолепная 2009
560 шт.о. (36-20/0-4/0)Самусь Дарья ВладимировнаЛика Стар 2014
664,6 шт.о. (33,8-0/22,8-8/0)Капаций Виктория ДмитриевнаЛихой 2009
768 шт.о. (34,8-20/1,2-12/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
-кросс,сошел (XC)Рощупкина Полина ОлеговнаХерт оф Рубин 2007
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шляпникова София АндреевнаХэнга 2008
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
144,3 шт.о. (40,3-0/0-4/0)Хрупков Корнилий АндреевичБойкот 2008
255,6 шт.о. (34-20/1,6-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаОхлада 2009
361 шт.о. (37-20/0-4/0)Культикова Алина ДмитриевнаВальгард 2005
464,1 шт.о. (36,1-20/0-8/0)Васильев Иван АлександровичЗлата Прага 2013
568,5 шт.о. (40,5-20/0-8/0)Ильина София ДмитриевнаДекада 2014
687,8 шт.о. (34,2-40/0,8-12/0,8)Набатчикова Екатерина ПавловнаЛайнер 2012
7100,9 шт.о. (40,9-60/0-0/0)Константину Андреас КостасовичПервый Малый 2011
-2ВИ, снят Суркова София АлександровнаВеселый Роджер 2005
-2ВИ, снят Сердечнов Герман АлександровичХэппи Бой 2006
-2ВИ, н/пр (2HI WD)Горлушкина Марина ИгоревнаТрадиция 2012
-кросс,сошел (XC)Васильева Валерия БорисовнаХенигвайн 2009
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сидорчук Ася АлексеевнаЛордагон 2014
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мишуткина Анжелика МихайловнаЗигфрид 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Маховых Анастасия АлександровнаАмплитуда 2008
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Романчукова Валерия АлександровнаНенаглядный 2008
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
троеборьеЛК100 дети
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Попов Сергей СергеевичОрион 2006
242,8 шт.о. (38-0/0,8-4/0)Гилева Кира ВадимовнаМарципан 2014