Главная / Календарь событий / Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 12.05.2021 по 17.05.2021
Россия Центральный ФО Тверская обл
Место проведения: КСК "Конаковские Конюшни"
Заявка на e-mail gavrysha2009@yandex.ru с обязательной копией на info@konkoni.ru Контакты: СправочникТабличнаяЧасть.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация Контактое лицо: Мироненко Юлия Александровна

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№9, 135 см , 273.2.1, 3.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/49,59Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
10, 0/46,86Червинский Александр ИгоревичКсения 2009
10, 0/52,5Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
10, 0/52,73Прибытко Валерия ЕгоровнаКвинтор 2011
10, 0/51,41Корнилова Диана ГеоргиевнаРада 2012
10, 0/53,79Васьковский Богдан АндреевичКаспер 2006
74, 0/50,02Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
74, 0/51,44Шипунова Диана БорисовнаКоффе 18 2008
70, 4/51,78Ноготкова Варвара АндреевнаЭлит Зет 2011
104, 4/51,58Мороз Таисия АлексеевнаКвинто 2005
104, 4/52,66Верхотина Мария КонстантиновнаФантус 2010
108, 0/47,49Гоголь Анна НиколаевнаКэнберри 2009
104, 4/46,45Фесюк Иван АлесандровичСан Луис С 2012
108, 0/52,23Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
1512, 0/53,7Берейша Милена ВалентиновнаКорландос 2010
158, 4/54,58Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
178, 8/54,58Горчаковский Андрей АлександровичРамзан 2013
1816, 11/64,82Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
194, 28/75,36Толкацкая Диана АндреевнаФурола 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ястребов Александр СергеевичЧехов 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Гинева Валерия АндреевнаАнтарес 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Потапова Валентина СергеевнаИскуситель 2011
конкур№11, 145 см , 273.2.1, 3.2 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10, 0/55,71Бархатова Анастасия МихайловнаКлинтино 2012
10, 0/51,69Стариков Всеволод ИльичВан Лу 2010
30, 4/60,12Хайрулина Ксения АлександровнаФлиппербой 2010
30, 4/60,38Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
54, 4/56,34Фирсова Ия АлександровнаЛоготип 2009
54, 4/61,37Фесюк Иван АлесандровичЧармиур 380 2005
54, 4/57,47Бархатова Анастасия МихайловнаРусский Кутузов 2012
84, 5/64,26Кукушкина Дарья ДанииловнаТраффик 2007
98, 4/59,81Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
108, 4/60,09Потапова Валентина СергеевнаФайтер 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Надежда АлександровнаДиогранде 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Васьковский Богдан АндреевичЭмилион Фонрок 2012
конкур№1, 125 см , 238.1.1 (A)дети
ВсадникЛошадь
10Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаКанталь 2011
10Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКорби 2006
10Лененко Ирина ИвановнаЦирке Ван Дер Смис Зет 2006
10Захарова Анастасия ЕвгеньевнаЛегенда Зет 2012
10Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаГраф Калиостро 2011
64Маслова Анастасия МаксимовнаГамбит 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Алискина Валерия ВладимировнаНайт Стар 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Королева Ирина ЮрьевнаЛеди Голд 2014
конкур№3, 130 см , 263 (С)юноши
ВсадникЛошадь
1/0Васьковский Богдан АндреевичКаспер 2006
2/0,375Червинский Александр ИгоревичКсения 2009
3/1,725Верхотина Мария КонстантиновнаФантус 2010
4/1,995Гоголь Анна НиколаевнаКэнберри 2009
5/2,22Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
6/3,375Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
7/3,845Корнилова Диана ГеоргиевнаРада 2012
8/5,39Прибытко Валерия ЕгоровнаКвинтор 2011
9/5,645Мороз Таисия АлексеевнаКвинто 2005
10/6,485Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
11/6,84Толкацкая Диана АндреевнаФурола 2010
12/7,92Потапова Валентина СергеевнаИскуситель 2011
13/8,115Берейша Милена ВалентиновнаКорландос 2010
14/9,13Ноготкова Варвара АндреевнаЭлит Зет 2011
15/9,91Шипунова Диана БорисовнаКоффе 18 2008
16/10,265Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
17/11,265Фесюк Иван АлесандровичСан Луис С 2012
18/12,415Горчаковский Андрей АлександровичРамзан 2013
19/16,955Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
20/21,325Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Васьковский Богдан АндреевичТенор 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гинева Валерия АндреевнаАнтарес 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Ястребов Александр СергеевичЧехов 2011
конкур№17, 130 см , 273.4.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10, 0/44,91Лененко Ирина ИвановнаЦирке Ван Дер Смис Зет 2006
20, 4/38,51Захарова Анастасия ЕвгеньевнаЛегенда Зет 2012
30, 4/43,69Маслова Анастасия МаксимовнаГамбит 2011
46, 0/40,76Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаГраф Калиостро 2011
50, 8/43,22Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаКанталь 2011
64, 4/43,27Королева Ирина ЮрьевнаЛеди Голд 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКорби 2006
конкур№5, 140 см , 263 (С)юниоры
ВсадникЛошадь
1/0Бархатова Анастасия МихайловнаКлинтино 2012
2/0,025Хайрулина Ксения АлександровнаФлиппербой 2010
3/2,06Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
4/3,665Фесюк Иван АлесандровичЧармиур 380 2005
5/3,815Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
6/5,3Фирсова Ия АлександровнаЛоготип 2009
7/5,7Медведева Надежда АлександровнаДиогранде 2008
8/6,345Стариков Всеволод ИльичВан Лу 2010
9/6,62Кукушкина Дарья ДанииловнаТраффик 2007
10/8,395Васьковский Богдан АндреевичЭмилион Фонрок 2012
11/8,745Бархатова Анастасия МихайловнаРусский Кутузов 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Потапова Валентина СергеевнаФайтер 2006
конкур№18, 140 см , 273.4.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/43,97Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
20, 0/47,35Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
34, 0/43,53Червинский Александр ИгоревичКсения 2009
44, 0/49,65Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
54, 0/50,68Прибытко Валерия ЕгоровнаКвинтор 2011
60, 8/43,66Верхотина Мария КонстантиновнаФантус 2010
74, 4/48,85Ноготкова Варвара АндреевнаЭлит Зет 2011
80, 9/54,28Шипунова Диана БорисовнаКоффе 18 2008
94, 8/47,85Гоголь Анна НиколаевнаКэнберри 2009
104, 8/50,01Мороз Таисия АлексеевнаКвинто 2005
114, 9/53,69Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
127, 8/51,47Васьковский Богдан АндреевичКаспер 2006
138, 8/45,67Фесюк Иван АлесандровичСан Луис С 2012
144, 17/54,66Корнилова Диана ГеоргиевнаРада 2012
1516, 5/54,95Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
1616, 16/80,63Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Берейша Милена ВалентиновнаКорландос 2010
конкур№7, 125 см , 273.2.1, 3.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10, 0/48,19Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаГраф Калиостро 2011
10, 0/46,97Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКорби 2006
10, 0/43,62Маслова Анастасия МаксимовнаГамбит 2011
10, 0/48,93Захарова Анастасия ЕвгеньевнаЛегенда Зет 2012
54, 0/47,28Лененко Ирина ИвановнаЦирке Ван Дер Смис Зет 2006
50, 4/50,88Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаКанталь 2011
712, 4/47,16Королева Ирина ЮрьевнаЛеди Голд 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Алискина Валерия ВладимировнаНайт Стар 2010
конкур№19, 150 см , 273.4.3 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
14, 0/46,5Бархатова Анастасия МихайловнаКлинтино 2012
20, 4/49,6Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
34, 4/48,91Хайрулина Ксения АлександровнаФлиппербой 2010
412, 0/50,71Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
512, 1/53,55Фесюк Иван АлесандровичЧармиур 380 2005
68, 9/52,14Фирсова Ия АлександровнаЛоготип 2009
715, 5/52,74Бархатова Анастасия МихайловнаРусский Кутузов 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Васьковский Богдан АндреевичЭмилион Фонрок 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Надежда АлександровнаДиогранде 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кукушкина Дарья ДанииловнаТраффик 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Стариков Всеволод ИльичВан Лу 2010