Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада", посвященный празднованию "Веселой масленницы" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада", посвященный празднованию "Веселой масленницы"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 06.03.2022 по 06.03.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 40 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/51,7Углова ЕлизаветаНибелунг 2009
20,25/50,7Анискина Анастасия АндреевнаМимоза 2011
30,5/49,8Мальченко Федор ВитальевичЛафест 2004
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/31,1Васильева Яна ОлеговнаИзгиб 2012
215,5, 0/41,3Полянцева Карина ОлеговнаХамилтон 2012
конкур№2, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/29,1Ремезов Александр НиколаевичМай Три Колорс Эйч 2015
20, 0/31,4Коротких Анна АлександровнаЛафест 2004
30, 0/33,9Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
44, 0/34Алексеева Алина НиколаевнаПолина 2014
50, 0/34,4Саромыцкая АлинаГраф 2015
60, 0/34,6Дмитриева Ольга ВячеславовнаИлион 2007
70, 0/37Тимохина УльянаБорислава 2009
80, 0/38,2Межанская Анастасия МаксимовнаПальмира 10 2013
90, 0/40,9Полянцева Карина ОлеговнаХамилтон 2012
100, 4/36,9Андреева Анастасия ГеннадьевнаТагор 2011
117, 8/42,7Шеленков ЕгорХалк 2015
124, 12,5/59,3Лысенко Юстина СергеевнаКола 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Князева Анна ДмитриевнаИлион 2007
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/36,8Гайданова Виолетта ВитальевнаТенор 2017
20, 0/38,2Реботенко Алексей ОлеговичСтинг 14 2007
30, 0/39,9Максимова Ксения ОлеговнаДвинск 2012
40, 4/34,2Андреева Анастасия ГеннадьевнаТагор 2011
50, 4/36Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
64, 10/48,1Лысенко Юстина СергеевнаКола 2015
конкур№3, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10Левин Александр МихайловичБрэйв Харт 2012
конкур№3, 80 см , 9.8.1.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Ахошина Владислава АлександровнаРаймонд 2015
10Стрелкова Варвара ДмитриевнаЭкзотика 2012
34Архипкина Инна ЮрьевнаОурика 2017
34Матанцева Александра ВладимировнаХалк 2015
515,25Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
конкур№1, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
18/54 (0/0)Телегин АлексейСандорадо 2015
24/69,8 (0/0)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
конкур№3, 60 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Климентьев Кирилл СтаниславовичЛорио 2005
10Лаптева Виктория НазимовнаНибелунг 2009
10Кийко Софья МихайловнаВолк 2012
10Маркина Екатерина ДмитриевнаЭбби 2015
10Блоцкая Яна ВладимировнаГрасхоппер 2010
10Лаптева Виктория НазимовнаЛорио 2005
75,75Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
88,5Зверева Мария ВладимировнаПантэра 2015
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63 (8/43,1)Безгласный Евгений АндреевичПиландро 2011
21/72,2 (0/0)Потапова Валентина Сергеевна
31/73,3 (0/0)Потапова Валентина СергеевнаКалиста 2003
44/61,9 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016
54/76,6 (0/0)Замалинская Татьяна ДмитриевнаПандора 2011
610/77,3 (0/0)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012