Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру, на призы Федерации конного спорта Ленинградской области 

Региональные соревнования по конкуру, на призы Федерации конного спорта Ленинградской области

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 08.05.2021 по 09.05.2021
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,72Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
20/69,76Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКарлсон 2009
30/70,28Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
40/72,03Ерастова Василиса ВитальевнаГрей Хилл 2012
50/79,7Чистякова Анна ЕвгеньевнаКарузо 2009
60/80,96Бурлачко Татьяна ЛьвовнаРубикон 2012
74/65,7Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
84/80,9Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,67 (0/43,32)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
20/73,4 (0/44,61)Коваленко Елизавета ВалерьевнаПандора 2012
30/71,47 (0/46,07)Громзина Анна СергеевнаПимлико 2000
40/77,14 (0/46,47)Дюндиков Виталий АнатольевичФортейн 2010
50/78,47 (0/46,9)Дюндиков Виталий АнатольевичДжонсон 2014
60/78,71 (0/51,15)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
70/83,27 (0/54,46)Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
80/86,18 (0/60,85)Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
90/74,88 (4/44,75)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
100/80,98 (4/49,48)Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
110/76,81 (4/53,74)Громзина Елизавета-Мария РомановнаФон Хаген 2010
120/69,65 (0/0)Горносталева Ева ЛьвовнаПортленд 2009
130/88,36 (0/0)Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
142/94,13 (0/0)Чечина Ольга АлександровнаКвентин А.Л. 2013
154/77,1 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаГрей Хилл 2012
164/78,21 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
174/80,99 (0/0)Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
184/83,1 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаБастион 2011
194/88,91 (0/0)Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
206/95,28 (0/0)Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
218/82,54 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
2213/108,44 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаСкулари Б 2008
2318/94,42 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаКарпаччо 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,21Короткевич Дарья АндреевнаХартум 2012
20/48,85Новикова Анжела ИльиничнаДиксон 2003
30/42,79Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
40/52,81Власкина Наталья КонстантиновнаХэппи Грэй 2010
50/53,27Горчакова Дарья РуслановнаВаленсия 2015
60/37,29Шомесова Ксения ДенисовнаОрисаба 2007
70/47,77Инченкова Ульяна АлександровнаЭшли 2005
80/55,13Воробьева Анна МихайловнаХарибо 2014
90/58,84Колпакова Ольга ЮрьевнаЛаки Стар 2017
100/58,98Фионова Ольга АнатольевнаЧенто Леди 2009
114/54,71Короткевич Дарья АндреевнаИмперия 2015
128,25/68,35Громзина Анна СергеевнаФараон 2004
-дисквалификацияПалкина Мария СергеевнаЛусака Эвита 2009
-дисквалификацияАгашина Мария АнатольевнаМагнит 2007
-дисквалификацияЩербак Арина АлексеевнаХакер 2009
конкур№5, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/76,5 (0/42,89)Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
20/77,07 (0/43,4)Дюндиков Виталий АнатольевичКобальт Ван Тер Бухт 2010
30/77,63 (0/45,82)Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
40/77,38 (0/47,62)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКарлсон 2009
50/76,42 (0/47,76)Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
60/73,39 (4/47,15)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
74/72,21 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
84/78,97 (0/0)Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
910/111,07 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаСкулари Б 2008
1012/89,53 (0/0)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
1121/91,47 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаКристофер 2007
конкур№7, 50 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/28,97, 0/42,81Пушкин Ярослав АлександровичПринцесса 2012
20/32,13, 0/43,59Молочкина Елизавета СергеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
30/25,48, 4/35,83Парамонова Мария АлексеевнаФараон 2004
40/29,45, 4/42,27Мульманова Ксения ДенисовнаХартум 2012
58/50,67, 2/64,57Сергиеня Ольга ВалерьевнаКондор 2013
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,06Инченкова Ульяна АлександровнаЭшли 2005
20/51,99Юдина Лидия КонстантиновнаКсантина 2017
30/49,04Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009
40/56,23Красавина Стефани Витальевна
50/49,93Мурадымова Софья АртемовнаТамир 2012
60/48,27Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
70/54,77Короткевич Дарья АндреевнаКвин Оф Зе Найт 2012
80/52,05Чистякова Анна ЕвгеньевнаКартуш 2015
90/51,62Новикова Анжела ИльиничнаАрт-Рок 2014
103/62,95Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
113/62,98Стеблецова Юлия СергеевнаА ля Карт Гранд 2017
124/44,74Михайлова Диана СергеевнаРиф 2007
134/46,03Конвоева Мария АлександровнаРиф 2007
144/54,63Громзина Анна СергеевнаПростор 2007
154/55,4Ландграф Анна Михайловна
164/56,52Воробьева Анна МихайловнаХарибо 2014
174/57,56Колпакова Ольга ЮрьевнаЛаки Стар 2017
184,75/70,66Щербак Арина АлексеевнаХакер 2009
198/41,31Бикмухаметова София ДенисовнаКарнет 2009
-Агашина Мария АнатольевнаМагнит 2007
-Кулакова Адриана СергеевнаАрамисс 2016
конкур№2, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/76,02Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
24/77,5Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
38/84,14Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
-дисквалификацияШарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
конкур№7, 65 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/30,87, 0/41,19Пушкин Ярослав АлександровичПринцесса 2012
20/31,72, 0/41,43Молочкина Елизавета СергеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
30/35,35, 0/41,48Морозова Дарья АлексеевнаИмперия 2015
41/36,14, 0/56,88Металиди Ксения АлексеевнаСпутница 2017
50/33,14, 2/62,27Иванова Владислава АртемовнаМарс 2012
60/27,85, 5/58,29Сологубова Софья ДмитриевнаМарс 2012
70/25,91, 8/35,89Мульманова Ксения ДенисовнаХартум 2012
80/33,46, 8/49,01Карапетян Ангелина ОлеговнаКартуш 2015
99/55,75, 2/64,95Агашина Мария АнатольевнаМагнит 2007
конкур№8, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,41 (0/49,93)Кулешов Константин АлександровичВенто Водка Спешл 2012
20/69,3 (0/51,85)Мурадымова Софья АртемовнаТамир 2012
30/72,86 (0/54,57)Насырова Диана РуслановнаКвентин А.Л. 2013
40/76,37 (0/54,82)Шишов Станислав ГермановичКупидон Джи 2015
50/62,63 (4/53,65)Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
60/78,26 (4/58,48)Ландграф Анна Михайловна
70/78,2 (8/69,46)Гвоздкова Вера АлександровнаКамелия 2017
84/61,13 (0/0)Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
94/73,34 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаПайпер 2014
104/84,64 (0/0)Курочкина Диана ЭдуардовнаХалос Деанира 2012
114/86,52 (0/0)Вебер Ксения АнатольевнаМакедон 2014
128/72,83 (0/0)Лобанова Евгения ВикторовнаЭддрих 2009
1314/94,86 (0/0)Стеблецова Юлия СергеевнаА ля Карт Гранд 2017
-дисквалификацияШишкина Александра БорисовнаКатюша 2007
-дисквалификацияПетрова Алина АндреевнаПростор 2007
-дисквалификацияКузнецова Екатерина МихайловнаФИАНО 2012
-дисквалификацияСошнева Оксана НиколаевнаРолекс 2011
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/75,5 (0/51,6)Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
24/63,53 (0/0)Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
38/66,3 (0/0)Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
48/70,18 (0/0)Вебер Ксения АнатольевнаМакедон 2014
конкур№6, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/89,89 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаФон Хаген 2010
24/86,7 (0/0)Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
36/98,14 (0/0)Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
48/78,12 (0/0)Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
58/80,17 (0/0)Кукушкина Дарья ДанииловнаТраффик 2007
конкур№7, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/33,64, 0/37,55Петрова Алина АндреевнаПростор 2007
20/29,83, 0/51,08Сидякина Анастасия АндреевнаЛександро 2015
30/30,3, 0/52,8Иванова Анастасия АндреевнаКондор 2013
40/29,59, 4/40,66Власкина Наталья КонстантиновнаХэппи Грэй 2010
50/33,62, 4/47,7Агашина Мария АнатольевнаМагнит 2007
60/32,52, 4/47,71Громзина Анна ДмитриевнаПайпер 2014
70/27,32, 4/56,25Шишкина Александра БорисовнаКатюша 2007
84/25,93, 4/50,81Иванова Екатерина КонстантиновнаДинар 2006
94/35,61, 4/54,25Карапетян Ангелина ОлеговнаКартуш 2015
108/30,14, 4/40,74Морозова Дарья АлексеевнаИмперия 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулакова Адриана СергеевнаАрамисс 2016
конкур№4, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,58Логинова Мария ВладимировнаРуфина 2004
20/62,85Лобанова Евгения ВикторовнаЭддрих 2009
30/62,9Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
40/63,67Григорьев Роман ЮрьевичЗалп 2010
50/72,22Локтионов Илья ВикторовичКалифорния 107 2010
60/74,47Ерастова Василиса ВитальевнаЧерри Голд 2016
70/76,77Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
84/73,75Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМалибу Перл 2016
94/77,04Короткевич Дарья АндреевнаКвин Оф Зе Найт 2012
104/78,96Летуновская Надежда ВикторовнаДиор 2016
114/79,05Арнгольд Виктория ЮрьевнаБосс 2010
128/79,01Стеблецова Юлия СергеевнаОстра Дэксард 2014
1310/101,43Громзина Анна СергеевнаПростор 2007
1416/73,34Кулакова Адриана СергеевнаКассио 2015
-дисквалификацияЛистик Евгения АлександровнаБакарди МБ 2006
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/75,65 (0/52,99)Ландграф Анна МихайловнаЛирокко 2016
20/76,96 (0/57,04)Ерастова Василиса ВитальевнаЧерри Голд 2016
30/78,65 (0/58,16)Иванова Елена ВячеславовнаХардангер М 2010
44/65,5 (0/0)Логинова Мария ВладимировнаРуфина 2004
54/70,5 (0/0)Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
64/70,58 (0/0)Иванкин Егор АндреевичПафос 2010
74/72,62 (0/0)Стеблецова Юлия СергеевнаОстра Дэксард 2014
84/73,87 (0/0)Карева Татьяна СергеевнаХарви 2012
94/74,97 (0/0)Воробьева Анна МихайловнаХарибо 2014
104/85,39 (0/0)Лобанова Евгения ВикторовнаЭддрих 2009
118/69,47 (0/0)Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
128/70,07 (0/0)Арнгольд Виктория ЮрьевнаБосс 2010
138/80,13 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаКассио 2015
1412/62,29 (0/0)Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
1514/93,24 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМалибу Перл 2016
-дисквалификацияКовальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
-дисквалификацияЛетуновская Надежда ВикторовнаДиор 2016
-дисквалификацияГвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
конкур№1, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,42Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
20/64,12Иванкин Егор АндреевичПафос 2010
30/67,77Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
40/68,61Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
50/74,36Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
60/74,88Стрижакова Софья ВладимировнаДукарро 2013
70/75,11Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
80/80,62Варлашкина Яна ЮрьевнаКанилс Руссе 2014
90/81,55Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
100/83,7Ермолаева Людмила СергеевнаБастион 2011
110/86,82Чистякова Анна ЕвгеньевнаКристофер 2007
124/78,29Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
137/102,26Чистякова Анна ЕвгеньевнаКарузо 2009
148/88,49Ковальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
159/94,53Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
1616/84,32Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,5Лобанова Евгения ВикторовнаЭддрих 2009
20/67,1Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
30/70,42Ландграф Анна МихайловнаЛирокко 2016
40/71,05Красавина Стефани ВитальевнаКонтакт 2005
50/74,79Арнгольд Виктория ЮрьевнаБосс 2010
64/58,69Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
75/82,49Листик Евгения АлександровнаБакарди МБ 2006
88/68,07Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
-дисквалификацияМарук Камилла ОлеговнаКоладо 2014