Главная / Календарь событий / Кубок Ленинградской области по конкуру, этап 

Кубок Ленинградской области по конкуру, этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 27.03.2021 по 28.03.2021
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/60,14 (0/41,51)Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
-в/кЛандграф Анна Михайловна
25/74,38 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаЛирокко 2016
314/94,26 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМалибу Перл 2016
конкурОбщий зачет, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,52 (0/42,11)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
20/67,26 (2/49,6)Дмитриева Юлия ОлеговнаЭмир 2009
30/56,05 (0/0)Павловский Владлен АлексеевичГилда 2007
44/56,46 (0/0)Вахитова Алина ТимуровнаОчаровательный Корсар 2009
58/60,04 (0/0)Короткевич Дарья АндреевнаПобеда 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Малащенкова Светлана ВикторовнаЖелатус З Грис Z 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
конкурОбщий зачет, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,92 (0/40,57)Ландграф Анна МихайловнаЛирокко 2016
20/64,62 (0/42,48)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
34/64,7 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаЭмир 2009
44/67,33 (0/0)Бардашевич Алиса АндреевнаДжорни 2013
57/85,58 (0/0)Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
611/83,68 (0/0)Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
конкурОбщий зачет, 50 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/25,85Волкова Валерия ОлеговнаОтмель 2007
20, 0/37,53Артарова Валерия РубеновнаЛиберти 2015
310, 1/44,17Борисенко Алиса ВладимировнаПатриссия Белла 2016
конкурОбщий зачет, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,63 (0/31,08)Кравчук Софья ВячеславовнаКампари 2004
20/67,98 (0/44,08)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаРубикон 2012
30/70,47 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
44/67,78 (0/0)Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
58/63,56 (0/0)Иванкин Егор АндреевичПафос 2010
614/99,09 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
конкурОбщий зачет, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,27 (0/37,68)Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
24/67,86 (0/0)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
310/86,18 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
412/70,74 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
конкур, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,14Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
20/65,87Летуновская Надежда ВикторовнаДиор 2016
34/60,88Химченко Мария АлександровнаМагнификус 2016
44/71,67Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМалибу Перл 2016
54/71,85Воробьева Анна МихайловнаА ля Карт Гранд 2017
конкур, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,69Ловкачева Ирина ВладиславовнаЧерри 2014
20/54,77Вебер Ксения АнатольевнаМакедон 2014
30/56,89Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
40/57,76Ефимова Мария АлександровнаЛеди Луна 2003
50/58,87Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
60/63,55Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
70/64,29Лиллерт Александр АлександровичЭскуро Ван Ден Дорн 2004
80/68,89Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
90/69,16Костеникова Дарья АлександровнаАктиона 2012
100/73,85Дмитриева Юлия ОлеговнаЭмир 2009
114/55,58Вебер Ксения АнатольевнаОчаровательный Корсар 2009
124/57,07Ведерникова Анастасия АлексеевнаПроблеск Си 2013
134/60,16Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
144/60,99Новикова Анжела ИльиничнаАрт-Рок 2014
154/62,57Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
164/65,58Летникова Софья ЕвгеньевнаДонован 18 2014
174/67,93Шатилова Ксения СергеевнаИрбилия 2015
184/71,99Мямикеева Валентина ОлеговнаФламинго 2012
198/57,42Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
2013/85,7Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Агашина Мария АнатольевнаМагнит 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
-дисквалификацияБорисенко Алиса ВладимировнаХеппи Бой 2012
конкур, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,06Летуновская Надежда ВикторовнаДиор 2016
24/62,99Химченко Мария АлександровнаМагнификус 2016
34/65,7Зейферова Жанна АнатольевнаТинка А Зет 2016
48/63,73Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
конкур, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,49Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
20/60,81Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
30/60,84Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
40/60,94Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
50/68,99Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
64/60,79Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
74/64,45Березина Екатерина ИгоревнаПринц 2006
88/55,7Вебер Ксения АнатольевнаМакедон 2014
98/59,36Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
1012/57,9Ловкачева Ирина ВладиславовнаЧерри 2014
1112/58,58Ведерникова Анастасия АлексеевнаПроблеск Си 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Юлия ОлеговнаЭмир 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
конкур, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,18Ловкачева Ирина ВладиславовнаУолинг Истер Дороти 2009
20/41,41Шевелько Марина АлексеевнаПалладин 2010
30/41,46Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
40/47,01Новикова Анжела ИльиничнаДиксон 2003
50/47,59Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
60/50,22Петрова Алина АндреевнаПростор 2007
70/51,76Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
80/54,46Иванова Наталья ВалерьевнаТорри Гальдони 2006
90/60,65Фионова Ольга АнатольевнаЧенто Леди 2009
100/62,44Лиллерт Александр АлександровичКасперадо 2015
110/62,49Климентьева Алена ИгоревнаСоната 2003
120/68,31_не определеноДжордана 2009
134/51,36Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009
144/58,36Бархарова Виктория АндреевнаКарнет 2009
154/63,82Горчакова Дарья РуслановнаВаленсия 2015
164/63,85Шуйская Анна ДавидовнаОпен Харт 2006
1710/78,99Прохорова Ольга АндреевнаКолган 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Демидова Анастасия БорисовнаЗвезда 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Летникова Софья ЕвгеньевнаДонован 18 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Шатилова Ксения СергеевнаИрбилия 2015
конкур, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,1Андрусевич Алиса ГеннадьевнаКатания 2003
20/44,19Бикмухаметова София ДенисовнаКарнет 2009
30/46,04Петрова Алина АндреевнаПростор 2007
40/46,84Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
50/49,88Юдина Лидия КонстантиновнаЧелестия 2017
60/50,27Новикова Анжела ИльиничнаАрт-Рок 2014
70/55,12Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМалибу Перл 2016
84/39,35Ловкачева Ирина ВладиславовнаУолинг Истер Дороти 2009
94/52,4Иванова Наталья ВалерьевнаТорри Гальдони 2006
104/52,88Юдина Лидия КонстантиновнаКсантина 2017
114/61,49Агашина Мария АнатольевнаМагнит 2007
-в/кЛандграф Анна Михайловна
1212/45,21Шевелько Марина АлексеевнаПалладин 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Прохорова Ольга АндреевнаКолган 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
конкур, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/75,14Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
конкурОбщий зачет, 65 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/24,8Волкова Валерия ОлеговнаОтмель 2007
20, 0/25,44Артарова Валерия РубеновнаАморетте 2006
30, 0/28,06Мульманова Ксения ДенисовнаПринцесса 2012
40, 0/35,45Артарова Валерия РубеновнаЛиберти 2015
54, 0/35,26Моисеев Петр СергеевичТога 2011
65, 0/34,87Чернова Екатерина ДмитриевнаМаркиз 2009
конкурОбщий зачет, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/27,55Мульманова Ксения ДенисовнаПринцесса 2012
20, 0/30,53Короткевич Дарья АндреевнаПобеда 2012
30, 0/32,55Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
40, 0/35,14Моисеев Петр СергеевичТога 2011
50, 4/39,11Малащенкова Светлана ВикторовнаЖелатус З Грис Z 2011
60, 4/41,36Чернова Екатерина ДмитриевнаМаркиз 2009
70, 8/33,15Вахитова Алина ТимуровнаЭнигма 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
конкурДо 150 в холке, 50 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/22,21Шевелько Марина АлексеевнаЛеди Блэк 2010
20, 0/22,93Иванов Александр ДмитриевичЛибретто 2013
30, 0/28,88Иванов Александр ДмитриевичЛавандер Бай Верона 2012
40, 0/29,27Бондарева Софья АлександровнаПалладин 2010
50, 0/32,04Иванова Анастасия КонстантиновнаПина Колада 2009
60, 0/32,07Новоселова Ева ГеннадьевнаКаспаров 2008
70, 0/34,07Севастьянова Анастасия АлексеевнаПина Колада 2009
80, 5/45,79Севастьянова Анастасия АлексеевнаАморетте 2006
конкурДо 150 в холке, 65 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/22,07Иванова Мария ДмитриевнаЛавандер Бай Верона 2012
20, 0/22,76Шевелько Марина АлексеевнаЛеди Блэк 2010
30, 0/24,66Жорова София РомановнаПодарок 2004
40, 0/30,55Бондарева Софья АлександровнаПалладин 2010
50, 0/31,35Новоселова Ева ГеннадьевнаКаспаров 2008
60, 0/33,59Собко Маргарита ЕвгеньевнаВетер 2006
70, 4/21,81Иванова Мария ДмитриевнаЛибретто 2013
84, 0/29,14Иванова Анастасия КонстантиновнаПина Колада 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Палкина Мария СергеевнаЛусака Эвита 2009
конкурДо 150 в холке, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/22,39Иванова Мария ДмитриевнаЛибретто 2013
20, 0/23,54Шевелько Марина АлексеевнаЛеди Блэк 2010
30, 0/23,59Жорова София РомановнаПодарок 2004
40, 0/27,23Бикмухаметова София ДенисовнаЛусака Эвита 2009
50, 4/24,53Иванова Мария ДмитриевнаЛавандер Бай Верона 2012
60, 4/31,48Бондарева Софья АлександровнаПалладин 2010
70, 4/38,22Павличенко Маргарита РуслановнаЛира 2006
конкур, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/36,82Павловская Грета АлексеевнаГилда 2007
20, 0/38,6Кравчук Софья ВячеславовнаКампари 2004
30, 0/39,15Янушкевич Максим ВладимировичЧунга Чанга 2015
40, 0/40,36Летко Дарья ДенисовнаГасконец 2013
50, 0/40,41Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
60, 0/40,73Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
70, 0/41,12Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
80, 0/43,39Бурлачко Татьяна ЛьвовнаРубикон 2012
90, 0/45,91Иванова Елена ВячеславовнаХардангер М 2010
100, 4/37,3Короткевич Дарья АндреевнаПринцесса 2012
110, 4/41,49Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
120, 4/42,06Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
130, 4/43,58Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
140, 7/63,07Алексеева Ирина СергеевнаФри Хантер 2014
158, 0/44,75Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
164, 8/50,89Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
-снят (2 фаза)Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцук Дарья ТимофеевнаСкулари Б 2008
конкур, 125 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/44,04Короткевич Дарья АндреевнаПринцесса 2012
24, 0/40,09Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
34, 0/43,87Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
40, 4/45,44Луцук Дарья ТимофеевнаКарпаччо 2003
58, 0/45,05Алексеева Ирина СергеевнаФри Хантер 2014
67, 4/40,63Павловская Грета АлексеевнаГилда 2007
78, 4/44,06Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
-снят (2 фаза)Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011