Главная / Календарь событий / Кубок Ленинградской области по конкуру, этап 

Кубок Ленинградской области по конкуру, этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 16.01.2021 по 17.01.2021
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,35Ландграф Анна МихайловнаДукарро 2013
20/63,72Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
30/64,83Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
40/66,27Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
50/72,26Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
64/54,12Горносталева Ева ЛьвовнаПортленд 2009
74/57,52Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
94/71,37Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерастова Василиса ВитальевнаГрей Хилл 2012
конкур№1, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,23Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
20/66,16Иванова Елена ВячеславовнаХардангер М 2010
34/73,29Короткевич Дарья АндреевнаОнли Хит 2015
конкур№2, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,78Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
24/70,21Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,48Павловский Владлен АлексеевичГилда 2007
20/60,48Бикмухаметова София ДенисовнаКарнет 2009
30/64,98Гокоева Ольга ИгоревнаКайро 2009
40/66,8Короткевич Дарья АндреевнаПобеда 2012
50/72,21Демкина Мария ИгоревнаКвалитет 2007
60/72,96Жильцова Ирина АнатольевнаИмпэт 2010
70/76,27Ерастова Василиса ВитальевнаЧерри Голд 2016
80/77,41Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
94/65,97Короткевич Дарья АндреевнаКвин Оф Зе Найт 2012
105/77,18Чистякова Анна ЕвгеньевнаКартуш 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Ляшко Дарья ВладимировнаПринц 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,2Петрова Алина АндреевнаПростор 2007
20/63Пузян Мария АрменовнаОнли Хит 2015
30/64,53Короткевич Дарья АндреевнаРэд Слай Фокс 2014
40/70,17Короткевич Дарья АндреевнаКвин Оф Зе Найт 2012
50/73,85Гокоева Ольга ИгоревнаКайро 2009
61/78,11Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009
74/70,48Бикмухаметова София ДенисовнаЛусака Эвита 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Короткевич Дарья АндреевнаФернандо 2015
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,08Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
20/61,75Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
34/58,7Кравчук Софья ВячеславовнаКампари 2004
44/66,42Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
54/68,79Шарипова Дарина АртемовнаКорривал 2004
64/69,87Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
78/66,22Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
конкур№2, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,13Янушкевич Максим ВладимировичЧунга Чанга 2015
20/64,51Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
30/66,36Короткевич Дарья АндреевнаПростор 2007
44/62,82Березина Екатерина ИгоревнаПринц 2006
54/67,51Короткевич Дарья АндреевнаРэд Слай Фокс 2014
конкур№5, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,26 (0/44,32)Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
20/66,21 (0/46,37)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
30/66,5 (0/48,35)Седлецкая Мария АлександровнаФлауэр 2011
40/63,78 (4/43,03)Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
50/60,7 (4/49,3)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
60/71,33 (4/49,54)Пушкарская Александра ВладимировнаОттимо Зет 2009
70/68,57 (12/45,37)Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
84/65,76 (0/0)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
94/67,29 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаАвеко 2014
104/68,83 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаДукарро 2013
114/70,98 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаГрей Хилл 2012
128/66,22 (0/0)Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
1312/64,28 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаКарпаччо 2003
1412/65,6 (0/0)Коваленко Елизавета ВалерьевнаПандора 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
конкур№5, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,57 (0/42,43)Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
20/63,72 (0/43,89)Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
30/69,36 (0/45)Короткевич Дарья АндреевнаОнли Хит 2015
40/65,77 (0/50,51)Локтионов Илья ВикторовичКанселара 2007
50/65,1 (6/53,37)Седлецкая Мария АлександровнаФлауэр 2011
64/63,19 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаКарпаччо 2003
74/66,58 (0/0)Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
84/75,76 (0/0)Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
97/89,01 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаОттимо Зет 2009
109/78,63 (0/0)Запатрина Ксения АлексеевнаХироу Зет 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКонрад 130 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,71 (0/37,06)Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
20/77,99 (4/34,73)Кукушкина Дарья ДанииловнаТраффик 2007
34/75,65 (0/0)Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
48/81,48 (0/0)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
520/75,55 (0/0)Коваленко Елизавета ВалерьевнаПандора 2012
конкур№7, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,66Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
20/44,73Малащенкова Светлана ВикторовнаЖелатус З Грис Z 2011
30/45,53Дородных Ольга АлексеевнаРэд Слай Фокс 2014
40/50,35Сидякина Анастасия АндреевнаЛександро 2015
50/53,71Киселева Ксения ЕвгеньевнаКавказ 2011
60/55,65Новоженина Вероника ЕвгеньевнаИвитс 2004
70/56,86Зеленова Екатерина ВладимировнаШевролет 2006
84/45,94Ловкачева Ирина ВладиславовнаЧерри 2014
94/60,25Япеева Александра СергеевнаБританец 2012
104/66,89Чернова Екатерина ДмитриевнаМагик 2002
118/41,56Вахитова Алина ТимуровнаПалладин 2010
128/50,81Герасимова Злата ГеоргиевнаГлазурь 2014
1314/105,76Воробьева Анна МихайловнаА ля Карт Гранд 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Киселева Ксения ЕвгеньевнаЭксклюзив 2005
конкур№7, 60 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/41,72Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
20/48,52Чернова Екатерина ДмитриевнаМагик 2002
30/56,57Чаговская Ирина ВладимировнаРассвет 2013
40/61,88Григорьева Евгения СергеевнаКалифорния Дрим 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Короткевич Дарья АндреевнаФернандо 2015
конкур№7, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/38,92Вахитова Алина ТимуровнаПалладин 2010
24/62,43Малышева Анастасия СергеевнаРассвет 2013
конкур№8, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,57Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
20/60,61Латышева Анастасия АнтоновнаЛуксора 2009
30/61,73Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
40/65,05Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
50/67,97Шарипова Дарина АртемовнаКорривал 2004
64/55,51Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
74/62,75Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
84/66,53Бархатова Анастасия МихайловнаХоуп Де Ла Виа Зет 2012
98/60,05Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
1017/70,31Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
конкур№8, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,61Павловская Грета АлексеевнаГилда 2007
20/55,37Мурадымова Софья АртемовнаПринцесса 2012
30/55,51Ловкачева Ирина ВладиславовнаЧерри 2014
40/56,34Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
50/61,66Чаговская Ирина ВладимировнаЗатея 2010
60/62,33Пузян Мария АрменовнаОнли Хит 2015
70/63,08Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
80/63,1Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
90/63,64Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
100/64,98Бардашевич Алиса АндреевнаЛоренц 2016
111/69,86Лопота Александра АлександровнаЛамборджини Джи 2002
124/57,2Виленская Олеся ВладимировнаИриска 2009
134/67,21Чистякова Анна ЕвгеньевнаКартуш 2015
146/75,24Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
158/59,67Япеева Александра СергеевнаБританец 2012
168/67,2Шибина Христина АлександровнаЭкспорт 2007
178/68,48Ерастова Василиса ВитальевнаЧерри Голд 2016
1812/60,28Дородных Ольга АлексеевнаРэд Слай Фокс 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Герасимова Злата ГеоргиевнаГлазурь 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Буторина Оксана Николаевна
конкур№8, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,13Мурадымова Софья АртемовнаПринцесса 2012
20/53,09Павловская Грета АлексеевнаГилда 2007
30/57,09Кравчук Софья ВячеславовнаКампари 2004
40/58,59Тютюнник Ольга ИгоревнаКамелия 2016
50/59,22Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
60/60,02Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
70/60,99Локтионов Илья ВикторовичКастор Джой Зед 2008
80/61Латышева Анастасия АнтоновнаЛуксора 2009
90/63,71Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
101/69,69Бархатова Анастасия МихайловнаХоуп Де Ла Виа Зет 2012
114/51,84Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
124/58,65Копко Виталия РуслановнаКалашников 2011
134/64,67Зейферова Жанна АнатольевнаТинка А Зет 2016
148/58,56Янушкевич Максим ВладимировичЧунга Чанга 2015
158/59,26Бурлачко Алена ВячеславовнаКалашников 2011
168/63,36Жильцова Ирина АнатольевнаИмпэт 2010