Главная / Календарь событий / Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр. "С" 1 этап, "Кубок КСК "Вента-Арена" 

Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр. "С" 1 этап, "Кубок КСК "Вента-Арена"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 20.05.2018 по 20.05.2018
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№3.1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/40,83Пердофориди Алина ЮрьевнаАгент 2013
20, 0/45,77Невярович Мария ДмитриевнаАфродита 2013
30, 0/47,34Хмелева Ирина ВикторовнаФурор М 2014
40, 4/42,05Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
56, 0/53Батуева Елена СергеевнаПаладин М 2014
619,75, 4/47,06Сергиеня Ольга ВалерьевнаКондор 2013
конкур№3.1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/45,73Гофман София ДмитриевнаПас 2010
20, 0/45,77Свердлов Дмитрий ЛьвовичКалинерос 2006
30, 1,75/60,2Непаридзе Алина ЭдуардовнаГрейсфул 2012
40, 3/42,42Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаКапитан Гранд 2011
50, 3/46,75Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
64, 0/45,31Шишкина Александра БорисовнаЛитургия 2004
74,5, 0/41,77Пивторак Елизавета ВладимировнаАс Сакаб 2013
80, 7,25/54,04Гофман София ДмитриевнаРональдо 2010
97,5, 0/50,31Скорик Анастасия СергеевнаХевсур 2010
100, 7,75/56,19Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
110, 22,25/90,84Коровьякова Татьяна АнатольевнаБэмби 2007
-снят (2 фаза)Торшина Мария ВячеславовнаМавиль 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Митяшкина Екатерина ЮрьевнаОрландо 2009
конкур№3.2, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/37,36Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
20, 0/38,8Шатоба Ксения АлександровнаПеченег 2014
30, 0/39,79Черняева Вероника ИгоревнаПонтифик 2009
40, 0/41,15Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
50, 0/43,37Иванова Юлия ИвановнаАлабай 2001
60, 0/43,39Бегинина Диана ВячеславовнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
74, 0/40,46Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаКапитан Гранд 2011
80, 4/45,6Митяшкина Екатерина ЮрьевнаОрландо 2009
94, 0/48,66Батуева Елена СергеевнаПаладин М 2014
100, 4,25/54,22Непаридзе Алина ЭдуардовнаГрейсфул 2012
114, 4/40,41Пивторак Елизавета ВладимировнаАс Сакаб 2013
120, 8/43,28Невярович Мария ДмитриевнаАфродита 2013
конкур№4.1, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/64,46 (0/0)Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
24/67,67 (0/0)Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
34/73,15 (0/0)Шишов Станислав ГермановичИндиана 2013
412/70,31 (0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
516/77,58 (0/0)Марченко Роман ВладимировичПавана 2013
конкур№4.1, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,52 (0/36,46)Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004
20/68,77 (0/40,39)Давыдкина Ольга КонстантиновнаРолекс 2011
30/70,36 (4/37,03)Меккелева Александра ВячеславовнаДарт Файер 2007
40/59,09 (4/39,67)Умницына Ирина МихайловнаОбертин 2005
50/73,22 (4/41,95)Невярович Мария ДмитриевнаЗерро 2004
64/60,53 (0/0)Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
74/69,06 (0/0)Терехов Игорь ЮрьевичЗерро 2004
84/71,63 (0/0)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
912/69,37 (0/0)Белехов Александр ВикторовичДжентл Дрим 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
конкур№4.2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/74,47 (0/43,14)Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
20/76,93 (0/44,76)Шишов Станислав ГермановичКоичи Бо 2012
30/74,33 (4/44,32)Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
40/70,74 (8/40,94)Белехов Александр ВикторовичКаен Каен 2011
54/65,83 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
64/66,13 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
74/68,84 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаГалатея 2012
84/71,22 (0/0)Белехов Александр ВикторовичКоринф 2012
98/63,8 (0/0)Кушнеров Виктор НиколаевичВиола 2012
108/69,54 (0/0)Давыдкина Ольга КонстантиновнаРолекс 2011
1116/91,34 (0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
конкур№4.2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,89 (0/35,44)Меккелева Александра ВячеславовнаДарт Файер 2007
20/63,54 (0/35,82)Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
30/65,59 (0/38,17)Хмелева Ирина ВикторовнаЛайф Дансер 2005
40/66,78 (4/35,28)Голикова Дарья ЮрьевнаЖиль Ван Де Рошов 2009
50/76,72 (4/38,78)Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
612/63,58 (0/0)Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
712/72,27 (0/0)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
812/72,5 (0/0)Рупасова Ольга НиколаевнаКокс Петтерсон 2005
конкур№1, 45 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/45,76Орлова Людмила СергеевнаБисмарк 2011
20, 0/52,52Шмуклер Алика ВениаминовнаГраф Шувалов 1998
30,25, 0/54,96Базымянская Кристина АлександровнаМиссури 2003
конкур№2, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,03 (4/28,49)Пердофориди Алина ЮрьевнаКубок 2012
20/63,75 (0/0)Свердлов Дмитрий ЛьвовичКалинерос 2006
30,5/75,47 (0/0)Белехова Ксения ЕвгеньевнаБегинер 2006
41,5/80 (0/0)Гофман София ДмитриевнаПас 2010
54/65,99 (0/0)Сайбель Валерия ВладиславовнаКедр 2003
64,25/74,03 (0/0)Кузнецова Мира АндреевнаКедр 2003
78/72,88 (0/0)Кузнецова Мира АндреевнаБегинер 2006
819,5/115,01 (0/0)Коровьякова Татьяна АнатольевнаБэмби 2007
925,5/107,72 (0/0)Гофман София ДмитриевнаРональдо 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Базымянская Кристина АлександровнаГраф Шувалов 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Базымянская Кристина АлександровнаМиссури 2003