Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Golden Horse" 5 этап 

Региональные соревнования по конкуру "Golden Horse" 5 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 05.10.2023 по 08.10.2023
Россия Южный ФО Ростовская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№9а, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,84 (0/31,35)Рафтопуло Карина АлександровнаИзограф 2012
20/60,78 (0/33,17)Матюша Диана ЕвгеньевнаМисс Кисс 2011
30/68,19 (0/33,22)Вязенкина Милана ЕвгеньевнаФартовый 2014
40/66,77 (0/34,15)Овчаренко Евгений АлександровичКоранда 2017
70/69,46 (0/38,78)Скворцов Семён ИгоревичХеннеси 2017
80/66,56 (0/38,8)Крюкова Дарья СергеевнаКалиндро 2009
90/65 (4/36,57)Ченцова Анастасия ВитальевнаРэй Данс 2007
100/69,64 (4/39,17)Землянухина Наталья СергеевнаФагот 2013
110/64,19 (0/0)Ралько Софья СергеевнаЦезарь 2013
121/71,89 (0/0)Смалиус Виталия ГеннадьевнаДжеронимо 2017
134/64,26 (0/0)Благодарная Татьяна АнатольевнаХорш 2013
144/66,97 (0/0)Кучеренко Анастасия ДмитриевнаШандал-Дон 2017
158/63,55 (0/0)Рябцева Анастасия ИгоревнаФрау Дарси 2010
168/64,66 (0/0)Журбина Наталья АлександровнаИскандер 2009
178/65,28 (0/0)Пыхова Ева АртемовнаБэтмен Наш 2019
1810/72,44 (0/0)Князюк Мария ЮрьевнаБастиона 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Нисанова Изабель СергеевнаАтаман Лок 2017
конкур№1, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.Адети
ВсадникЛошадь
10, 0/26,28Савостина Полина СергеевнаПриставка 2008
20, 0/27,59Курлыкина Варвара ВячеславовнаМистерия 2014
30, 0/29,05Солодянкина Милана ОлеговнаДельта 2016
40, 0/39,31Маркова Ярослава ВладимировнаАлександрия 2016
52, 0/31,75Зубкова София ВячеславовнаЭль Сапфир 2013
60, 4/28,66Закревский Антон ЕвгеньевичХарлей 2014
конкур№1, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,16Вязенкина Милана ЕвгеньевнаБакс 2010
20, 0/30,77Коротченко Владимир ВладимировичХеннеси 2017
30, 0/31,18Рафтопуло Карина АлександровнаГешефт 2012
40, 0/32,82Папазоглуян Алина ЭдуардовнаЛас Вегас 2012
50, 0/33,58Чечина Ольга АлександровнаПандора 2012
70, 0/35,04Велицкая Ангелина ГеннадьевнаБертрудика 2015
80, 0/38,64Губанова Дарья ВладимировнаПрезент 2014
90, 0/42,15Манукян Григорий АраевичМонро 20 2015
103, 0/40,86Денисова Анастасия НиколаевнаДекстер Декс 2014
110, 4/32,31Бредихина Дарья МаксимовнаЛатойя 2012
124, 4/36,44Терентьева Александра ОлеговнаВэлком 2014
138, 0/41,31Карапетян Анна МартиновнаАкапелла 2015
144, 24/56,85Рябцева Анастасия ИгоревнаФрау Дарси 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Епифановская Полина МаксимовнаЭрби 2013
конкур№9а, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.Адети
ВсадникЛошадь
10/62,96 (0/32,81)Курлыкина Варвара ВячеславовнаМистерия 2014
20/69,32 (0/36,56)Манукян Григорий АраевичМонро 20 2015
30/70,89 (7/47,42)Зубкова София ВячеславовнаЭль Сапфир 2013
44/57,22 (0/0)Савостина Полина СергеевнаПриставка 2008
55/75,34 (0/0)Маркова Ярослава ВладимировнаАлександрия 2016
68/60,6 (0/0)Солодянкина Милана ОлеговнаДельта 2016
78/62,21 (0/0)Закревский Антон ЕвгеньевичХарлей 2014
конкур№1, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,72Хороша Елизавета АндреевнаПроза 2010
20, 0/28,8Марченко Ксения АртемовнаБомонд 2015
30, 0/29,75Мясникова Диана ВитальевнаНоватор 2012
40, 0/29,97Матвиенко Милана ИльиничнаБесстрашная 2016
50, 0/30,3Яковлева Анастасия АндреевнаГранд Либеро Эри 2016
60, 0/31,1Велицкая Ангелина ГеннадьевнаФагот 2013
90, 0/33,29Моесеева Елизавета ДмитриевнаВивальди 2011
100, 0/35,8Белецкая КаролинаБабалоу 2015
110, 0/40,62Чечина Ольга АлександровнаАйсвинд ВДЛ 2013
120, 0/42,79Китаев Денис ДамировичЭминенс 2009
140, 4/26,89Гугнина Алиса ВитальевнаЭль Гуапо 2013
154, 0/33,18Макухина Светлана ВасильевнаКармина 2014
160, 4/38,6Белецкая КаролинаКорнетс Герл 2017
170, 4/39,55Янакова София МихайловнаКольваро 2017
180, 4/41,38Велицкая Ангелина ГеннадьевнаБертрудика 2015
194, 8/27,71Охрименко Александр СергеевичБаталия 2015
2017, 0/41,14Иванов Олег МихайловичЛакоста 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Крюкова Дарья СергеевнаГавр 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Малюгина Анна ПавловнаКагера 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Поленок Дарья МихайловнаКонтара Къю Эйч 2017
конкур№9а, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,51 (0/34,05)Иванов Олег МихайловичЛакоста 2010
20/70,84 (0/39,66)Белехов Александр ВикторовичКронпринц 2011
30/72,48 (0/42,44)Чечина Ольга АлександровнаПандора 2012
40/69,57 (4/34,94)Вязенкина Милана ЕвгеньевнаБакс 2010
50/63,59 (4/36,6)Коротченко Владимир ВладимировичХеннеси 2017
60/64,37 (4/39,23)Губанова Дарья ВладимировнаПрезент 2014
70/68,96 (4/39,88)Велицкая Ангелина ГеннадьевнаФагот 2013
80/68,56 (8/32,36)Вязенкина Милана ЕвгеньевнаКонтара Къю Эйч 2017
90/72,29 (28/64,67)Велицкая Ангелина ГеннадьевнаБертрудика 2015
100/66,41 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичЭль Гуапо 2013
114/60,02 (0/0)Епифановская Полина МаксимовнаЭрби 2013
124/69,15 (0/0)Рафтопуло Карина АлександровнаГешефт 2012
134/70,54 (0/0)Папазоглуян Алина ЭдуардовнаЛас Вегас 2012
144/71,35 (0/0)Терентьева Александра ОлеговнаВэлком 2014
168/68,06 (0/0)Бредихина Дарья МаксимовнаЛатойя 2012
1718/88,4 (0/0)Вязенкина Милана ЕвгеньевнаПлейбой 2004
конкур№9а, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,09 (0/36,84)Гугнина Алиса ВитальевнаЭль Гуапо 2013
30/68,7 (0/38,94)Яковлева Анастасия АндреевнаГранд Либеро Эри 2016
40/61,68 (4/32,71)Марченко Ксения АртемовнаБомонд 2015
60/65,46 (8/38,14)Бойкова Анастасия СергеевнаКристиан Грей 2012
70/69,18 (13/53,25)Иванов Олег МихайловичХарлей 2014
81/75,82 (0/0)Велицкая Ангелина ГеннадьевнаБертрудика 2015
94/60,08 (0/0)Охрименко Александр СергеевичБаталия 2015
104/68,19 (0/0)Хороша Елизавета АндреевнаПроза 2010
115/75,7 (0/0)Белецкая КаролинаБабалоу 2015
126/76,65 (0/0)Макухина Светлана ВасильевнаКармина 2014
138/74,46 (0/0)Матвиенко Милана ИльиничнаБесстрашная 2016
1410/80,42 (0/0)Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
1517/37,15 (0/0)Янакова София МихайловнаКольваро 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Белецкая КаролинаКорнетс Герл 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Моесеева Елизавета ДмитриевнаВивальди 2011
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5. таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/21,74Сташкова Дарья СтаниславовнаКсения 2009
20, 0/25,05Манукян Юрий АраевичАрабеска 2013
30, 0/26,1Мороз Таисия АлексеевнаСервер 2006
40, 0/27,19Люльченко Олеся АндреевнаПалех 2010
50, 0/27,42Корсакова Екатерина ОлеговнаПануччи 2004
60, 0/28,02Корсакова Екатерина ОлеговнаПлевен 2011
70, 0/29,82Овагимян Елена НиколаевнаКвинто 2016
80, 0/29,87Велицкая Ангелина ГеннадьевнаРоберта 2013
90, 0/30,81Давыденко Ольга ВладимировнаКаса Стара ПС 2016
100, 0/31,3Пеньковская Александра ЕвгеньевнаДива Он Топ Зет 2012
110, 0/32,12Авдеева Виктория ДмитриевнаНаследник 2017
120, 0/33,5Чечина Ольга АлександровнаКвинби Зет 2016
140, 0/34,1Бойкова Анастасия СергеевнаКристиан Грей 2012
150, 0/34,23Мехбалиева Айнур Асад КызыЭлегия 2011
170, 0/38,1Гулакова Анастасия СергеевнаДизайн 2006
180, 4/37,4Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
190, 8/25,01Легкий Амир НадировичБаги 2013
204, 4/32,98Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
213, 9/40,73Гура Алина АнатольевнаХелиантус Зет 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Мороз Таисия АлексеевнаКоранос 2009
конкур№10а, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,95 (0/37,3)Авдеева Виктория ДмитриевнаНаследник 2017
20/68,28 (0/37,46)Мехбалиева Айнур Асад КызыЭлегия 2011
40/72,36 (0/42,53)Велицкая Ангелина ГеннадьевнаРоберта 2013
50/66,99 (4/35,45)Манукян Юрий АраевичАрабеска 2013
60/71,28 (4/37,46)Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
74/61,11 (0/0)Легкий Амир НадировичБаги 2013
84/67,03 (0/0)Гулакова Анастасия СергеевнаДизайн 2006
94/74,35 (0/0)Овагимян Елена НиколаевнаКвинто 2016
108/77,71 (0/0)Люльченко Олеся АндреевнаПалех 2010
конкур№3, 130 см , XI-35, п.2.5. таб.Авзрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/20,14Овчаренко Евгений АлександровичНорд Принц 2012
20, 0/22,15Федотова Ирина СергеевнаЛанкастер 2013
30, 0/22,6Федотова Ирина СергеевнаКорал Кейп 2014
40, 0/23,6Замошникова Елизавета ВладимировнаЭнзо Уно М 2009
50, 0/24,14Курочкина Диана ЭдуардовнаСпортман 2010
60, 0/25,07Курочкина Диана ЭдуардовнаОтелло ЕС 2014
70, 0/27,63Самохина Дарья РомановнаЗулайка Ван Де Генайнде Зет 2016
80, 4/22,62Симония Наталия АлександровнаКорал Кейп 2014
94, 0/25,61Бойкова Анастасия СергеевнаУраниум Алиа 2008
112, 4/30,01Мороз Таисия АлексеевнаСимба Роял 2014
конкур№6а, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,62Сташкова Дарья СтаниславовнаКсения 2009
20/57,04Люльченко Олеся АндреевнаПалех 2010
40/63,11Велицкая Ангелина ГеннадьевнаРоберта 2013
64/56,67Мороз Таисия АлексеевнаСервер 2006
74/58Чечина Ольга АлександровнаКвинби Зет 2016
84/58,65Пеньковская Александра ЕвгеньевнаДива Он Топ Зет 2012
94/59,52Авдеева Виктория ДмитриевнаНаследник 2017
104/62,97Легкий Амир НадировичБаги 2013
114/72,58Гура Алина АнатольевнаХелиантус Зет 2016
126/70,17Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
138/58,61Давыденко Ольга ВладимировнаКаса Стара ПС 2016
148/59,76Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
1512/55,3Манукян Юрий АраевичАрабеска 2013
1612/58,69Овагимян Елена НиколаевнаКвинто 2016
1712/63,72Бойкова Анастасия СергеевнаКристиан Грей 2012
1812/68,12Гулакова Анастасия СергеевнаДизайн 2006
1916/63,63Корсакова Екатерина ОлеговнаПлевен 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Корсакова Екатерина ОлеговнаПануччи 2004
конкур№1, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.Аоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/25,15Вязенкина Милана ЕвгеньевнаФартовый 2014
20, 0/28,55Благодарная Татьяна АнатольевнаХорш 2013
30, 0/28,66Ралько Софья СергеевнаЦезарь 2013
40, 0/28,99Матюша Диана ЕвгеньевнаМисс Кисс 2011
60, 0/30,9Ченцова Анастасия ВитальевнаРэй Данс 2007
70, 0/31,87Князюк Мария ЮрьевнаБастиона 2016
90, 0/34,51Карапетян Анна МартиновнаАкапелла 2015
100, 0/35,98Скворцов Семён ИгоревичХеннеси 2017
110, 0/36,65Крюкова Дарья СергеевнаКалиндро 2009
120, 0/36,71Пыхова Ева АртемовнаБриллиант Наш 2019
130, 0/38,87Землянухина Наталья СергеевнаРубин 2013
140, 0/43,73Смалиус Виталия ГеннадьевнаКоранда 2017
150, 4/28,61Журбина Наталья АлександровнаИскандер 2009
160, 4/29,66Рафтопуло Карина АлександровнаИзограф 2012
170, 4/31,25Нисанова Изабель СергеевнаАтаман Лок 2017
180, 4/33,09Крюкова Дарья СергеевнаГавр 2004
194, 0/34,69Пыхова Ева АртемовнаБэтмен Наш 2019
201, 4/39,34Елисеева Екатерина ВладимировнаКронпринц 2011
210, 5/45,87Смалиус Виталия ГеннадьевнаДжеронимо 2017
220, 8/36,96Коротченко Владимир ВладимировичАккорд С 2016
235, 4/39,43Кучеренко Анастасия ДмитриевнаШандал-Дон 2017
240, 14/54,81Землянухина Наталья СергеевнаФагот 2013