Главная / Календарь событий / Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."D", Финал "Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап 

Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."D", Финал "Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

детилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 03.08.2019 по 03.08.2019
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 70 см , 16.11.5 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
144/35,35Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
244/37,52Иванова Анастасия АндреевнаЛанселот 2008
344/41,71Семенихина Анастасия АндреевнаЛили Бэд 2013
444/43,03Макарова Анастасия ВадимовнаБродвей 2003
538/42,19Колесников Александр СергеевичКазбек 1999
конкур№2, 50 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
144/44,97Колесников Александр СергеевичКазбек 1999
244/48,68Седова Варвара ВладимировнаАльфа Ориона 2011
312/49,57Комякова Кира КирилловнаАйвес Джекс 2013
40/69,96Хлопушина Мария ИгоревнаАврора 2003
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,37Чаговская Ирина ВладимировнаБинелли Ю10 2010
20/47,67Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
30/57,37Ермакова Анна ЮрьевнаЭгельхофф 2007
40/57,86Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
50/61,62Денькович Наталия ИвановнаДе Луна 2008
64/44,71Павлова Мария-Евдокия ПавловнаАурелиано Буэндиа 2012
74/44,73Зуева Анастасия АндреевнаМассон 2009
84/56,15Дмитриева Екатерина АлександровнаБегинер 2006
94/64,7Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
108/43,94Иванова Анастасия АндреевнаЛанселот 2008
конкур№3, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/42,06Чаговская Ирина ВладимировнаБинелли Ю10 2010
20/43,4Семенихина Анастасия АндреевнаЛили Бэд 2013
30/43,7Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
40/49,61Шишкина Александра БорисовнаГрация 2010
50/50,77Зуева Анастасия АндреевнаМассон 2009
60/54,39Дружинина Ксения ВалерьевнаПлейбой 2013
70/54,61Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
80/55,01Миронова Вероника ЛеонидовнаПеленг 2004
90/56,69Коровьякова Татьяна АнатольевнаБэмби 2007
103/60,56Макарова Анастасия ВадимовнаБродвей 2003
113/67,14Иванова Александра ДмитриевнаРудася 2005
124/63,6Хлопушина Мария ИгоревнаАврора 2003
135,75/79,73Старикова Ольга НиколаевнаЧичерон 2005
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,82Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
20/59,83Летуновская Надежда ВикторовнаАльфа Ориона 2011
30/60,67Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
40/62,07Лелевкина Юлия ВасильевнаДе Луна 2008
50/62,29Уткина Владислава ВладимировнаБисмарк 2011
60/64,13Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
70/65,32Киппа Надежда ДмитриевнаФантазия 2007
81,25/76,02Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
91,25/76,71Хмелева Ирина ВикторовнаБлаговест 2013
104/58,89Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
114/60,3Гришина Юлия ОлеговнаКардир 2010
124/61,15Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
134/68,27Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
144/70,62Ермакова Анна ЮрьевнаЭгельхофф 2007
154/71,68Стрижакова Софья ВладимировнаДукарро 2013
169,5/97,07Латышева Анастасия АнтоновнаКварта 2005
1712/58,31Павлова Мария-Евдокия ПавловнаАурелиано Буэндиа 2012
1812/58,67Гришина Юлия ОлеговнаГрин Дейл 2013
1917/75,72Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Сайбель Валерия ВладиславовнаКедр 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Рощупкина Надежда СтепановнаИмперия 2005
конкур№5, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,16Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
20/58,5Шатоба Ксения АлександровнаКонкрит 2003
30/73,51Шишов Станислав ГермановичИндиана 2013
44/53,2Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
54/62,41Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
64/70,16Фадеева Ольга НиколаевнаЛаголея 2010
74/70,32Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
84/82,73Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
98/53,8Хеймонен Марина НиколаевнаАргентина 2009
108/66,49Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,57Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
20/63,15Кулясов Геннадий НиколаевичТалентина 2007
30/68,42Алексеева Анна ВалерьевнаМацеста 2008
40/69,08Зейферова Жанна АнатольевнаКварта 2005
53/73,28Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
67,25/79,22Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
78/66,08Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
811/76,24Гришина Юлия ОлеговнаКардир 2010
911,25/79,66Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
1016/90,03Хочинская Инна НиколаевнаАргентина 2009