Главная / Календарь событий / Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуру гр."D", Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."А", "В", "С" 3 этап "Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап 

Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуру гр."D", Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."А", "В", "С" 3 этап "Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 20.07.2019 по 21.07.2019
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/81,72 (0/36,82)Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
20/78,16 (0/38,17)Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
30/85,36 (0/38,85)Белехов Александр ВикторовичБивальди 2006
40/80,07 (0/40,33)Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
50/80,95 (4/34,81)Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
64/83,2 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаКаен Каен 2011
74/84,95 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
84/85,69 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаКанселара 2007
95/88,09 (0/0)Варлашкина Яна ЮрьевнаЛук оф Лаф 2010
108/76,51 (0/0)Семенова Анна АндреевнаБонус 2005
118/82,22 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаЛайф Дансер 2005
128/84,85 (0/0)Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
1316/85,62 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
1421/91,24 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаКэт 2008
1524/85,65 (0/0)Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
конкур№1, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/73,65 (0/34,57)Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
20/80,91 (0/39,45)Еременко Юлия ЭдуардовнаКлассик Тач 2008
30/79,71 (4/40,16)Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
40/82,88 (4/41,96)Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
54/74,16 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
64/83,68 (0/0)Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
78/77,11 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаКастор Джой Зед 2008
812/75,06 (0/0)Светловидова Елизавета ВалентиновнаКвик Клер 2011
913/91,25 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
1025/90,24 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаРоксана 2007
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,11Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
20/55,89Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
30/56,61Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
40/58,85Демкина Мария ИгоревнаСмайл 2007
50/60,07Павлова Мария-Евдокия ПавловнаАурелиано Буэндиа 2012
60/60,79Ардюкова Наталья ВячеславовнаАурелиано Буэндиа 2012
70/62,07Сайбель Валерия ВладиславовнаКедр 2003
80/62,24Вахитова Алина ТимуровнаСанрайз 2014
93/60,8Чаговская Ирина ВладимировнаБинелли Ю10 2010
104/54,06Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
114/63,75Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
124/67,65Коконь Александра ВладимировнаКамиросс 2001
138/52,48Михайлова Диана СергеевнаПринц 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрижакова Софья ВладимировнаЛеди Ферст 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Бондарь Рената ВасильевнаПортугалец 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Демкина Мария ИгоревнаКвалитет 2007
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,51Хочинская Инна НиколаевнаАргентина 2009
20/54,09Орлова Людмила СергеевнаБисмарк 2011
34/66,32Дмитриева Екатерина АлександровнаБегинер 2006
44/77,27Ермакова Анна ЮрьевнаЭгельхофф 2007
55,5/95,69Брацлавская Елизавета ВладимировнаКуирено 2005
68/69,63Ермолаева Людмила СергеевнаОриент 2013
79,5/83,61Вербицкая Татьяна СергеевнаФанфара 2012
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,82Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
20/59,05Шатоба Ксения АлександровнаПеченег 2014
30/62,65Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
40/65,03Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
50/67,53Киппа Надежда ДмитриевнаФантазия 2007
60/69,37Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
74/67,3Светловидова Елизавета ВалентиновнаЭгельхофф 2007
84/70,66Коконь Александра ВладимировнаКамиросс 2001
94/72,66Ермолаева Людмила СергеевнаОриент 2013
104,25/74,25Стрижакова Софья ВладимировнаДукарро 2013
117/85,25Брацлавская Елизавета ВладимировнаКуирено 2005
128/58,16Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
138/69,55Вербицкая Татьяна СергеевнаФанфара 2012
1412,75/80,72Владимирова Виктория ГеннадьевнаАнодс 1997
1520,5/119,72Уткина Владислава ВладимировнаБисмарк 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/62,65Ведерникова Анастасия АлексеевнаПроблеск Си 2013
27/70,94Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
38/64,81Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
48/69,06Гринберг Олеся ВладимировнаЛя Мексика 2011
531,5/99,34Рощупкина Надежда СтепановнаИмперия 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКвалитет 2007
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,2Черняева Вероника ИгоревнаМистерия 2006
20/74,78Вахитова Алина ТимуровнаИрис 2007
30/79,88Григорьева Евгения СергеевнаЦейлон 2007
44/68,83Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
54/69,06Варлашкина Яна ЮрьевнаЛук оф Лаф 2010
64/72,08Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
78/72,89Алексеева Анна ВалерьевнаМацеста 2008
88/75,65Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
99,75/91,58Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
1015,5/90,76Петрова Любава СергеевнаЭстрагон 2010
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/62,29Шатоба Ксения АлександровнаКонкрит 2003
20/62,66Хеймонен Марина НиколаевнаАргентина 2009
34/53,99Пердофориди Алина ЮрьевнаФранческа 2007
44/70,44Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
58/62,57Пердофориди Алина ЮрьевнаЛенфильм М 2011
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/63,84Белехов Александр ВикторовичЛолли Поп 2013
20/67,69Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
30/69,16Кулешов Константин АлександровичРитм 2013
40/72,29Комендантова Вероника НиколаевнаАбба Зет 2013
54/63,77Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
64/72,24Шишов Станислав ГермановичИндиана 2013
78/59,18Пердофориди Алина ЮрьевнаАгент 2013
88/74,68Корсакова Анна ВадимовнаТиберий 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Гришина Юлия ОлеговнаГрин Дейл 2013
конкур№5, 135 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,26Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
20/72,55Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
34/69,21Белехов Александр ВикторовичБивальди 2006
44/81,68Ерастова Василиса ВитальевнаКанселара 2007
58/65,99Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
612/69,18Светловидова Елизавета ВалентиновнаКвик Клер 2011
717/86,69Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
820/73,6Хмелева Ирина ВикторовнаКаен Каен 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,83Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
20/73,34Стрижакова Софья ВладимировнаДукарро 2013
38/61,65Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
48/67,59Сайбель Валерия ВладиславовнаКедр 2003
515,5/108,03Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
620/72,94Морковкин Гавриил НиколаевичЗнаток 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Владимирова Виктория ГеннадьевнаАнодс 1997
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/66,05Хочинская Инна НиколаевнаАргентина 2009
20/68,73Холмянская Ольга БорисовнаАльтаир де Ревель 2005
34/70,11Уткина Владислава ВладимировнаБисмарк 2011
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/75,89 (0/39,94)Григорьева Евгения СергеевнаЦейлон 2007
20/69,37 (4/37,54)Варлашкина Яна ЮрьевнаЛук оф Лаф 2010
30/73,51 (8/39,41)Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
44/74,18 (0/0)Фадеева Ольга НиколаевнаЛаголея 2010
55,5/92,07 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
88/75,49 (0/0)Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
618,5/104,96 (0/0)Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
720/64,18 (0/0)Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Белехов Александр ВикторовичЧаптер 2006
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
13/76,59 (0/0)Хеймонен Марина НиколаевнаАргентина 2009
28/69,71 (0/0)Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
312/69,17 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаБастион 2011
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59 (0/33,39)Черняева Вероника ИгоревнаМистерия 2006
20/61,78 (0/37,67)Арсеньева Алена АлексеевнаГейнсборо 2008
30/64,71 (0/37,79)Белехов Александр ВикторовичЛолли Поп 2013
40/63,6 (0/41,16)Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
50/70,1 (0/42,71)Фадеева Ольга НиколаевнаЛаголея 2010
60/65,41 (4/37,08)Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
70/69,59 (4/42,41)Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
84/66,43 (0/0)Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
94/71,74 (0/0)Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
104/73,42 (0/0)Стрижакова Софья ВладимировнаДукарро 2013
117,25/94,15 (0/0)Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/69,74 (4/58,05)Гринберг Олеся ВладимировнаЛя Мексика 2011
24/63,68 (0/0)Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007