Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборью "Гордость России" 

Всероссийские соревнования по троеборью "Гордость России"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 13.08.2021 по 15.08.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: Maxima Park

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3*-L взрослые
ВсадникЛошадь
165,2 шт.о. (41,2-0/16-8/0)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
266,7 шт.о. (34,3-20/12,4-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
370,6 шт.о. (36-15/7,6-12/0)Шумский Юрий ФедоровичКаденс ПКЗ 2010
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
-кросс,сошел (XC)Сергеев Павел ПетровичИнфант 2012
4158,6 шт.о. (38-71/37,6-12/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Машинистова Светлана АлександровнаИнтерн 2013
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
135,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Вершинина Софья СтаниславовнаГолден Джек 2015
236,2 шт.о. (36,2-0/0-0/0)Смирнов Роман ДмитриевичКарнеги 2010
339 шт.о. (35-0/0-4/0)Карпова Лаура АлексеевнаИзольда 2013
441,7 шт.о. (37,7-0/0-4/0)Петрова Екатерина ВладимировнаЛигатура 2016
542,2 шт.о. (38,2-0/0-4/0)Рузина Любовь ГеннадьевнаТоп Хоп 2016
643,7 шт.о. (35,7-0/0-8/0)Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
743,7 шт.о. (35,7-0/0-8/0)Киселева Варвара МаксимовнаПодарок 2012
844,3 шт.о. (36,3-0/0-8/0)Бобкова Кристина АлексадровнаГолден Плэнет 2012
966,3 шт.о. (35,9-20/6-4/0,4)Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
1072,5 шт.о. (40,1-20/8,4-4/0)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаВирджиния 2007
1176,6 шт.о. (36,6-40/0-0/0)Липакова Виктория АлексеевнаВыбор 2011
-опасная ездаРякина Мария МихайловнаВиконт 2005
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Алексеенко Артем АлексеевичВезувий 2012
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
139,3 шт.о. (34,9-0/4,4-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
243,1 шт.о. (32,7-0/10-0/0,4)Пахомов Илья АлексеевичКайзер 2007
345,8 шт.о. (33-0/12,8-0/0)Суркова София АлександровнаВеселый Роджер 2005
454,3 шт.о. (36,7-0/13,6-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАкхисар 2012
5113,6 шт.о. (36,8-20/24,8-32/0)Белкова Дина ЕвгеньевнаКрокет 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Культикова Алина ДмитриевнаВальгард 2005
троеборьеCCN1*Intro взрослые
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
238,3 шт.о. (38,3-0/0-0/0)Демченко Татьяна АлександровнаКоко 2 Джи 2010
343,8 шт.о. (35,8-0/0-8/0)Земскова Ольга ИвановнаВандам 2014
446,2 шт.о. (39,8-0/0-4/2,4)Мамонтова Алена ОлеговнаМузей 2012
548,9 шт.о. (40,9-0/0-8/0)Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
656 шт.о. (36,4-0/0-12/7,6)Войнова Карина ВитальевнаТагор 2012
760 шт.о. (36-0/0-20/4)Горбачева Александра ОлеговнаКангай 2014
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Быстров Сергей СергеевичЦесса 2009
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
160,5 шт.о. (36,5-20/0-4/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЮвелирная 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мартынычев Владислав АлександровичФантом 2010
троеборьеCCN2*-L молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
147,6 шт.о. (35,6-0/0-12/0)Бокова Татьяна АлександровнаПесня 2014
293,1 шт.о. (36,3-0/52,8-4/0)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
140,7 шт.о. (40,7-0/0-0/0)Дмитриенко София РомановнаПервый Малый 2011
245,1 шт.о. (35,9-0/1,2-8/0)Сердечнов Герман АлександровичТристан 2014
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Романова Каролина ЮрьевнаРубин 2011
-МЕ, искл., хромота (DT, lame/хром.)Дубинина Мария АлексеевнаТрадиция 2012
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
134 шт.о. (32,8-0/0-0/1,2)Дмитриева Ольга ВячеславовнаЧестер 2007
247,6 шт.о. (34,8-0/0-0/12,8)Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
360,2 шт.о. (35,4-0/0-16/8,8)Константину Андреас КостасовичТанк 2015
465,1 шт.о. (37,1-20/0-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаФрэнк 2014
565,5 шт.о. (35,9-20/1,6-8/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБархат 2013
троеборьеCCN4*-S взрослые
ВсадникЛошадь
189,3 шт.о. (42,1-20/19,2-8/0)Васильева Анастасия БорисовнаНаблюдатель 2006
294,7 шт.о. (35,9-20/26,8-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
-кросс,сошел (XC)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
троеборьеCCN1*Intro молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
145,2 шт.о. (36-0/0-8/1,2)Липатов Александр ВасильевичПрохлада 2016
248,7 шт.о. (36,9-11/0-0/0,8)Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
357,2 шт.о. (41,2-0/0-16/0)Иванов Владимир СергеевичКэш 2015
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136,9 шт.о. (36,9-0/0-0/0)Савина Дарья СергеевнаПолифония 2016
239,2 шт.о. (35,2-0/0-4/0)Липатова Анна АлександровнаЭхотон 2016
361,6 шт.о. (42,8-0/2,8-16/0)Скрылев Виктор ВладимировичЧезара 2016
473 шт.о. (35,8-0/7,2-24/6)Шпакова Яна АлексеевнаНинэль 2016
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сауленко Лидия ЮрьевнаРоза 2016
-МЕ, искл. (DT)Михайлова Дария СергеевнаЗорро 2016
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Кононова Алина АлексеевнаДождик 2002
242,2 шт.о. (34,2-0/0-8/0)Воденкова Полина ВикторовнаШадель 2017
357,3 шт.о. (37,3-20/0-0/0)Сидорова Полина НиколаевнаМонблан 2012
458,5 шт.о. (34,5-20/0-4/0)Атрохова МарияРай 2016
558,6 шт.о. (38,6-20/0-0/0)Киселева Варвара МаксимовнаБьюти 2012
6105,5 шт.о. (35,1-60/6,4-4/0)Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Минкоева Мадина ИсмаиловнаСвит Дрим 2009
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бойкова Оксана АлександровнаОбтайн 2009
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сергеева Стефания АндреевнаГранд Майер 2008
-кросс, н/ст (XC, withdr.)Бойкова Марина ИгоревнаЧаровник 2013
-МЕ, искл.Демченко Татьяна АлександровнаТринити Дакота 2016