Главная / Календарь событий / Соревнования по троеборью "Открытый Кубок КСК "Дубрава" 

Соревнования по троеборью "Открытый Кубок КСК "Дубрава"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 24.07.2016 по 26.07.2016
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
153,4 шт.о. (49,4-0/0-4/0)Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
254,2 шт.о. (54,2-0/0-0/0)Щепелин Сергей ИвановичСеренада 2008
357,8 шт.о. (57,8-0/0-0/0)Кулишова Екатерина СергеевнаБродвей 2006
465,2 шт.о. (52,8-0/8,4-4/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
593,4 шт.о. (59-20/10,4-4/0)Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
6105,4 шт.о. (59-20/26,4-0/0)Кузьминых Марина СергеевнаФорвард 2001
7114,1 шт.о. (58,5-20/19,6-16/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПалантин 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Чеканина Диана ВячеславовнаСказка 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Щепелин Сергей ИвановичБригантина 2006
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
166,6 шт.о. (61-0/5,6-0/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
290,9 шт.о. (58,5-20/4,4-8/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сивко СофьяБарс 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
148,1 шт.о. (48,1-0/0-0/0)Щепелин Сергей ИвановичВеселина 2010
260,2 шт.о. (53-0/7,2-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
360,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
469,8 шт.о. (54,6-0/15,2-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаОлл Райт 2011
577,4 шт.о. (51,4-0/10-16/0)Мартьянов Сергей АлександровичМиракл Стар 2010
678,5 шт.о. (54,5-20/4-0/0)Пашкова Ксения ВикторовнаПалавела 2010
796,5 шт.о. (60,5-20/0-16/0)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Рахманова Ильмира ИсматулловнаГимн 2010
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
154 шт.о. (46-0/0-8/0)Узлова Кристина ЮрьевнаМедея 2009
262,3 шт.о. (62,3-0/0-0/0)Хасанова Алина РашидовнаИльмень 2007
369,2 шт.о. (57,6-0/11,6-0/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
4119,4 шт.о. (69-20/18,4-12/0)Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
174,2 шт.о. (56,6-0/9,6-8/0)Губина Майя СергеевнаПризер 2005
276,9 шт.о. (62,9-0/2-12/0)Подкорытова Елизавета ВладимировнаГалантный 2002
386,3 шт.о. (53,5-20/12,8-0/0)Логун Полина АндреевнаПломбир 2006